Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Защищенный телефон CDMA (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111688)

Оксана75 20.01.2014 20:17

Защищенный телефон CDMA
 
Здравствуйте!

Подскажите, какие есть защищенные телефоны или смартфоны CDMA, которые можно подключить к Интерднестркому или купить в Тирасполе с подключением?
Защищенные - значит противоударные и влагостойкие, лучше IP67

Спасибо!

Оксана75 24.01.2014 13:12

Re: Защищенный телефон CDMA
 
что никто не знает?

dgin 24.01.2014 14:11

Re: Защищенный телефон CDMA
 
В ПМР знаете ли не практикуются американские забавы, типа швыряния телефонов на дальность или утопления. А вам то зачем такой телефон?

korvin 24.01.2014 16:40

Re: Защищенный телефон CDMA
 
Цитата:

Оксана75 писал (а) (Сообщение 247594)
что никто не знает?

вам проще поискать на
shop.idc.md
makler.md
rinok.md

Оксана75 25.01.2014 16:25

Re: Защищенный телефон CDMA
 
Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 247595)
В ПМР знаете ли не практикуются американские забавы, типа швыряния телефонов на дальность или утопления. А вам то зачем такой телефон?

значит буду законодательницей моды в ПМР :ab:
у меня такой GSM, хочу CDMA

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 247599)
вам проще поискать на
shop.idc.md
makler.md
rinok.md

спасибо, поискала, но не нашла

amadois 26.01.2014 00:21

Re: Защищенный телефон CDMA
 
Есть gsm телефоны фирмы Texet. Их можно смело бросать поливать водой и т.д. Поспрашивайте может есть CDMA версия такого телефона.

lung 20.03.2014 14:19

Re: Защищенный телефон CDMA
 
Долгое время среди защищенных телефонов для меня идеалом являлся Seals VR7 – неубиваемый телефон
который выдерживал погружения в воду, имел титановую скобу и исполнял свои предназначения – умел
звонить.Однако, время идет и к телефонам предъявляются новые требования.
Теперь от «телефона на выезд на природу» требуется не только умение звонить, но и возможность вести
фото и видеосъемку в хорошем качестве, выводить на экран карту с местонахождением владельца,
возможность использовать скайп с фронтальной камерой и многое другое.
Viking Thor с оф. адаптированной прошивкой для России - для меня стал открытием. Защищенный смартфон
премиум класса. Экран 4.0, 1.5GHz, 4 ядра, 2Gb+32Gb, Dual-SIM, OS Android 4.2, основная камера 13Mp+
фронтальная 1,3Mp, полноценный GPS модуль, Wi-Fi, A-GPS, GPRS, Bluetooth - все это в противоударном
корпусе с герметичной крышкой за вполне приемлемую цену!
Современная ОС Андроид не позволит оказаться вне информационного пространства во время ваших
путешествий, интернет, скайп и другие программы – все доступно вам! Вы можете выкладывать видео в
ютуб, фотографии в инстаграм прямо в время своего экстрим путешествия.Ну а в случае наступления БП –
всегда можете использовать защищенный телефон Viking Thor в качестве GPS навигатора, благо
современные технологии позволяют определять ваше положение на местности с точностью +- 5 метров, а
гражданские спутники GPS навряд ли выйдут из строя в ближайшие 10 лет после наступления БП.
Покупать советую только у официального дилера,так как получаешь гарантию и уверенность в
оригинальности телефона. официальный дилер: sealsshop.ru

dgin 20.03.2014 20:46

Re: Защищенный телефон CDMA
 
Цитата:

вряд ли выйдут из строя в ближайшие 10 лет после наступления БП
минус тебе за тупое копирование текста!


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot