Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Просьба протестировать новый интернет проект. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109132)

Punk423 07.08.2012 18:40

Просьба протестировать новый интернет проект.
 
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, прошу протестировать БЕТА версию новой партнерской программы BeMoney.

http://bemoney.xe0.ru

BeMoney представляет собой торговую площадку, с реферальной системой, построенной на принципе интернет маркетинга.
BeMoney - единственный русский маркетинговый проект, использующий систему дупликации!
(Никаких матриц, пирамид, накопительнх баллов, сроков выплат, разделения верхушек и низов)
В BeMoney вы получаете вознагрождение за раскрутку проекта моментально, при подключении своего реферала.
В тестовой версии партнерской программы используется виртуальная валюта.
Благодаря этому до запуска полной версии BeMoney в сеть, вы имеете возможность попытать свои силы в нашем проекте, тем самым помоч нам в нахождение недостатков сайта.

Убедительно прошу зарегистрироваться, ознакомиться с проектом, и отписать свои замечания и предложения в комментарии, либо на почту:
slesher_lepanto@mail.ru
jump.e.r@yandex.ru

PMR 08.08.2012 08:45

Серьёзный проект на домене 3-го уровня. ))
Дизайна нет...
И взяли имя схожее с вебмани ))
Принцип - пирамиды МММ. Еще кто то ведется?

Punk423 08.08.2012 09:11

Вроде бы было русским языком написано что вышла БЕТА версия проекта, для сбора сторонних мнений и выявления недостатков. По Вашему комментарию сразу видно что Вы далеко не профи в интернет-маркетинге и наслышаны о нём краем уха. Данный проект в корне отличается от МММ. Чем именно? Не вижу смысла объяснять Вам! Люди, смыслящие в этом направлении поймут. Если вы даже не ознакомились с наполнение сайта, то не за чем оставлять бессмысленные комментарии.

PMR 08.08.2012 10:05

Думаете найти на этом сайте спецов по интернет-маркетингу?
Да я не профи в интернет-маркетинге, а Вы видимо да. Так объясните популярно, в чем тут суть.
Там некий продукт надо продавать - какой?

ICE 08.08.2012 10:13

Цитата:

Punk423 писал (а) (Сообщение 180679)
Вроде бы было русским языком написано что вышла БЕТА версия проекта, для сбора сторонних мнений и выявления недостатков. По Вашему комментарию сразу видно что Вы далеко не профи в интернет-маркетинге и наслышаны о нём краем уха. Данный проект в корне отличается от МММ. Чем именно? Не вижу смысла объяснять Вам! Люди, смыслящие в этом направлении поймут. Если вы даже не ознакомились с наполнение сайта, то не за чем оставлять бессмысленные комментарии.

Друх, Вы запостили прямолинейную рекламную тему и грубите ответственному за сайт лицу, терпение которого удивляет. На многих сайтах тему бы стерли за секунду. Не хочу учить Вас жизни, просто с интересом наблюдаю что будет дальше и удивляюсь Вашему везению. Я не знаю, есть ли в правилах форума запрет на рекламу, но сам факт появления таких тем уже очень интересен для человека со стороны.

Punk423 08.08.2012 10:19

Никакой продукт продовать не нужно, наоборот, продукт пользования предоставляем мы.
Вам известно сколько стоит содержать свой интернет магазин?
Если нет то скажу так: в год выходит примерно 600 долларов, и это далеко не максимум!
Аренда помещений под реальный магазин стоит тоже не мало + еще и уйма заморочек с документацией... + персонал...
Наш проект предоставляет в пользование всем активированным пользователям торговую площадку (на которой каждый может разместить свой товар, и каждый желающий может подобрать нужный товар для приобретения...) и в дальнейшем крупную аудиторию народа, т.е. потенциальных покупателей... За активацию аккаунта мы берем всего 25 доллоров, всего 1 раз, и пользователь получает возможность пользоваться уже готовым глобальным интернет магазином всегда... Так же с этих 25 доллоров компания не берет себе никопейки, сумму в размере 100% от подключения юзера (25 доллоров) возвращает человеку, который его позвал... в качестве вознаграждения за помощь в развитии проекта... Подробнее можете почитать на сайте...
http://bemoney.xe0.ru/marketing.php - конкретно по маркетингу компании...

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 180685)
Друх, Вы запостили прямолинейную рекламную тему и грубите ответственному за сайт лицу, терпение которого удивляет. На многих сайтах тему бы стерли за секунду. Не хочу учить Вас жизни, просто с интересом наблюдаю что будет дальше и удивляюсь Вашему везению. Я не знаю, есть ли в правилах форума запрет на рекламу, но сам факт появления таких тем уже очень интересен для человека со стороны.

Я не распространяю рекламу, я прошу людей помочь протестировать начинающий проект... И высказать свои мнения на счет недостатков, недоработок...

Dante 08.08.2012 10:22

Да обычное кидалово, стирайте тему и не разводите ляськи-масяськи.

Punk423 08.08.2012 10:24

Цитата:

Dante писал (а) (Сообщение 180690)
Да обычное кидалово, стирайте тему и не разводите ляськи-масяськи.

Каким образом можно развести, если реальные деньги в тестовой версии вкладывать не нужно... Сайт работает в режиме виртуальной валюты.

PMR 08.08.2012 10:27

Цитата:

Punk423 писал (а) (Сообщение 180688)
За активацию аккаунта мы берем всего 25 доллоров, всего 1 раз

Нужно вкладывать, нужно ))

Punk423 08.08.2012 10:31

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 180693)
Нужно вкладывать, нужно ))

100% денег возвращается пользователям. Компания не имеет ни гроща.

PMR 08.08.2012 10:39

И работает чисто из альтруистических побуждений?
А зачем брать деньги, если Вы их вернете? 100% ))

Punk423 08.08.2012 10:45

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 180700)
И работает чисто из альтруистических побуждений?
А зачем брать деньги, если Вы их вернете? 100% ))

Деньги возвращаются не пользователю который их вложил, а тому кто его позвал в качестве вознаграждения за активность в проекте... Таким образом каждый зарегистрированный пользователь может звать людей и получать за каждого по 25 доллоров заплатив всего 1 раз... Такой ход даст более быстрое развитие проекту...
Плюсы проекта:
1)Менее чем недорогой интернет магазин.... вместо 600 дол. в год 25 дол. 1раз.
2) возможность заробатывать на приглашенных
3) получение бонусов от компании за активность в проекте
Попробуйте найти минус?

А наша личная заинтересованность вот в чем:
Мы ничего не имеем от дохода за активации следовательно Торговые места предоставляем абсолютно бесплатно, но так же мы ничего не теряем, так как благодаря маркетингу проект быстро пойдет в рост после конечного запуска... и когда наберется определенная аудитория народа, в проект добавиться Рекламная площадка.. вот прибль от рекламы, будет поступать уже именно на счет компании

Duke_Cheb 08.08.2012 10:55

Цитата:

Punk423 писал (а) (Сообщение 180688)
Вам известно сколько стоит содержать свой интернет магазин?
Если нет то скажу так: в год выходит примерно 600 долларов, и это далеко не максимум!

Уже полгода админю интернет-магазин.
Хостинг на 2 Гб (из которых гектар уходит на почтовые ящики сотрудников): 60 у.е. в год+ одно доменное имя второго уровня предоставляется бесплатно. - итого 60 долларов в год.

Punk423 08.08.2012 10:59

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 180707)
Уже полгода админю интернет-магазин.
Хостинг на 2 Гб: 60 у.е. в год+ одно доменное имя второго уровня предоставляется бесплатно. - итого 60 долларов в год.

Одно дело админить, а когда человек не разбирается в этом ему приходиться нанимать таких как ты + интернет магазин должен кто-то написать, это тоже денег стоит, где какие-то технические проблемы, тоже сам не разберётся везде нужны деньги. Наш проект предоставляет полностью уже готовый интернет магазин + техническую поддержку для каждого пользователя.

Ванлат 08.08.2012 11:02

Дюк - ну у тебя какаято молдавская математика .................А ты прибавь к этим 60 баксам свою зарплату или иное вознаграждение за год , это ведь тоже расходы или нет ?

Gespenst 08.08.2012 11:37

Не посоветуете мне какаю-нибудь хорошую пирамиду? Давно хочу вложить последние деньги,а вдруг мне повезет


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot