Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   После оргазма (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110806)

vitalya_gl 29.04.2013 14:42

После оргазма
 
Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 221539)
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
каждому активному адекватного форумчанину доставлять оргазм (можно ментальный, можно по почте - простор для фантазии предоставляется). Занимается поставкой админ.
мне кажется что креативнее идеи уже не будет

а если после этого, активный адекватный форумчанин станет не адекватно себя вести..кто ответит за последствия?))

--- админ ---
Выделено с предложений по форуму

Svetlika 29.04.2013 15:50

Re: Предложения по форуму
 
После оргазма наступает феерическая ясность головы, Виталя, не замечал? Это не надолго, но всё же. Неадекватности не будет. Мне кажется, моя идея перспективна.

Savannah 29.04.2013 15:52

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 221551)
После оргазма наступает феерическая ясность головы.

Бряхня. Спать после оргазма тянет. И никакой ясности никакого мозга. Нубы вы все, ламеры и чайники ))

vitalya_gl 29.04.2013 16:08

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 221551)
После оргазма наступает феерическая ясность головы, Виталя, не замечал? Это не надолго, но всё же. Неадекватности не будет. Мне кажется, моя идея перспективна.

никто не знает всех последствий оргазма))..все еще зависит от того, кто хочет доставить оргазм)

ICE 29.04.2013 16:26

Re: Предложения по форуму
 
Теоретики.. Осчастливленная таким образом женщина как-то полна неуёмной энергии после этого дела, бедняга же сонлив и расслаблен.
Поэтому умные женщины перед оргазмами заблаговременно готовят хорошее питание и кормят им бедняг(не перекармливая). И даже дают маленькую рюмку коньячка для бодрости, запах которого умным женщинам всегда особо приятен потому. Это чтобы сил у бедняг было много и чтобы они на засыпали на полдороги.

Идея невероятно перспективна, сразу узнаем кто кого домогается.

vitalya_gl 29.04.2013 16:32

Re: Предложения по форуму
 
нужно давать волю фантазии. А разбудить беднягу просто, например, когда ребенок включает "сирену", мужчину это так заставляет "подпрыгнуть", шо он и про полученный оргазм даже забывает))

Svetlika 29.04.2013 19:20

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221552)
Бряхня. Спать после оргазма тянет. И никакой ясности никакого мозга. Нубы вы все, ламеры и чайники ))

Ты мужик!

ICE 29.04.2013 19:35

Re: Предложения по форуму
 
Виталя правильно говорит. Зависит от того кто (или что) доставляет. Если правильный доставлятель, то всё по моей схеме получается.

Savannah 30.04.2013 07:40

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 221604)
Ты мужик!

В части оргазмов предпочитаю быть мужиком :ЬЬ

Ванлат 30.04.2013 09:28

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221672)
В части оргазмов предпочитаю быть мужиком

мечты мечты )))))

Savannah 30.04.2013 10:05

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221692)
мечты мечты )))))

Ван, ты же мужик, у тебя по идее должен быть оргазм.. Сметанки поешь, говорят помогает ))

Ванлат 30.04.2013 10:32

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221695)
у тебя по идее должен быть оргазм.

а я разве о себе ? это для вас оргазм с мужским постоянством является -- мечтами мечтами

Savannah 30.04.2013 10:51

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221696)
а я разве о себе ? это длшя вас оргазм с мужским постоянством является -- мечтами мечтами

Ван, что такое, ты не веришь в то, что женщины могут испытывать оргазм? Ну ты бы хоть одну какую привел в сие состояние, поверь это вполне возможно. И главное помни: если баба не кончает - это ты умелец так себе. Тренеруйся, еще не все потеряно )

Sher 30.04.2013 12:15

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221698)
И главное помни: если баба не кончает - это ты умелец так себе.

так они считают, что женщина испытывает оргазм уже от одного того, что ее такой Ван выбрал, и на машине прокатил!
Не возбудилась после этого - сама дура!

Ванлат 30.04.2013 12:25

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221698)
Ван, что такое, ты не веришь в то, что женщины могут испытывать оргазм?

из чего такой бредовый вывод ? я разве где утверждал о невозможности ?
я лишь имелл ввиду что у любой бабы были мужики и акты от которых они не кончили .
А ты как обиженая базарная кривляка попёрла в персоналии , чмошненько Фли чмошеннько ...увы



Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 221705)
так они считают, что женщина испытывает оргазм уже от одного того, что ее такой Ван выбрал, и на машине прокатил!
Не возбудилась после этого - сама дура!

нет Шер они считают что такие как Шер обязаны кончать просто от того что на них брезгливо зыркнет какойто упорок на тролейбусной остановке ....

Savannah 30.04.2013 12:38

Re: Предложения по форуму
 
А давайте разберемся )) Мое первое сообщение самое что ни на есть персонализированное на мне любимой:
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221672)
В части оргазмов предпочитаю быть мужиком :ЬЬ

На что мы видим ответ, который несомненно относится к кому угодно, только не ко мне, да?
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221692)
мечты мечты )))))

Ну а потом, когда уже понял, что жестко слился что мы видим? А вот это:
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221707)
из чего такой бредовый вывод ? я разве где утверждал о невозможности ?
я лишь имелл ввиду что у любой бабы были мужики и акты от которых они не кончили .
А ты как обиженая базарная кривляка попёрла в персоналии , чмошненько Фли чмошеннько ...увы ..

Мне пофигу другие бабы, я писала о себе. А ты сейчас виляешь своим дряблым задом )) Лучше бы пошел поучился бабе какой-нибудь оргазм доставлять )) Да, не забудь плюнуть кому-нибудь в тарелку ))) Красава, чо!

Sher 30.04.2013 12:47

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221711)
Мне пофигу другие бабы, я писала о себе. А ты сейчас виляешь своим дряблым задом )) Лучше бы пошел поучился бабе какой-нибудь оргазм доставлять )) Да, не забудь плюнуть кому-нибудь в тарелку ))) Красава, чо!

уже плюнул))
-------- Добавлено в 12:47 -------- Предыдущее было в 12:42 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221707)
нет Шер они считают что такие как Шер обязаны кончать просто от того что на них брезгливо зыркнет какойто упорок на тролейбусной остановке ....

у меня сегодня первый шаг к блондинке а все для какогото упорка на троллейбусной остановке!!
Кстати по мужской зад - ехала сегодня в троллейбусе и очень понравилась фигура у немолодого ( лет 30-35) мужчины, его осанка и в тоже время простота одежды, на его зад пялилось много еще более немолодых баб))
Мне даже показался он знакомым, но нет..увы!

Ванлат 30.04.2013 12:55

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221711)
Мне пофигу другие бабы, я писала о себе.

А трепать языком прилюдно не стыдно ?
а это о ком ?

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 221698)
Ван, что такое, ты не веришь в то, что женщины могут испытывать оргазм?

я думаю что все женщины и ты лично это не одно итоже ?
-------- Добавлено в 12:55 -------- Предыдущее было в 12:53 --------
раз ты пишешь сугубо о себе то и придерживайся частной линии обсуждения до конца , а коль перешла на обощения то и не увиливай от расширения колличества обсуждаемых объектов

Sher 30.04.2013 12:56

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221720)
не увиливай от расширения обсуждаемых объектов

фли - а ты любишь, когда обсуждаемые объекты расширяются?

Ванлат 30.04.2013 13:01

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 221713)
у меня сегодня первый шаг к блондинке

а вот это правильное решение . мужики более решительно знакомятся с блондинками ибо предпологают возможность не упасть в лужу интелектуального позора ..... ты уж их сразу не громи обухом по бошке , дай крючок заглотить поглубже ....)

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 221713)
ехала сегодня в троллейбусе и очень понравилась фигура у немолодого ( лет 30-35) мужчины,

а вот еслиб оказался мягко говоря недалековатым типом , вступила бы в брак или роман ?


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot