Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   миу миу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107974)

Уфо-Раптор 12.02.2012 01:56

миу миу
 
ври я лично почти уверен в том что миу миу нужен прием психиатора
нмли кто мо мной молидарен - пшите здесь

vlaska 12.02.2012 02:06

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 149909)
ври я лично почти уверен в том что миу миу нужен прием психиатора
нмли кто мо мной молидарен - пшите здесь

У Вас, наверное, клавиатура русскими буквами не помечена? А то все будут считать Вас безграмотным.

Уфо-Раптор 12.02.2012 02:10

ана бвда когда то помечана

Добавлено через 45 секунд
она была когда = то

vlaska 12.02.2012 02:17

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 149913)
ана бвда когда то помечана

Добавлено через 45 секунд
она была когда = то

Вот так-то лучше, а то Вас надо еще уметь расшифровать...

Эльза 12.02.2012 06:22

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 149909)
ври я лично почти уверен в том что миу миу нужен прием психиатора
нмли кто мо мной молидарен - пшите здесь

послушайте молодой человек - миу оставьте в покое в ком она нуждается ей решать но явно не в психиаторе
что касательно вас у меня никак не складывается ваш образ то ли вам лет так 17 от роду либо серьезные проблемс с социумом- все что вы пишете какое то злорадство постоянное перечитайте себя - оглянитесь :b2w:

Анхорд 12.02.2012 08:18

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 149925)
послушайте молодой человек - миу оставьте в покое в ком она нуждается ей решать но явно не в психиаторе
что касательно вас у меня никак не складывается ваш образ то ли вам лет так 17 от роду либо серьезные проблемс с социумом- все что вы пишете какое то злорадство постоянное перечитайте себя - оглянитесь :b2w:

Тут половина не в адеквате.

nerjaveika 12.02.2012 08:28

Цитата:

Анхорд писал (а) (Сообщение 149935)
Тут половина не в адеквате.

:bj:класс!!!!!!!!!!!!!

P**** 12.02.2012 08:28

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 149913)
Цитата:

ври я лично почти уверен в том что миу миу нужен прием психиатора
нмли кто мо мной молидарен - пшите здесь
ана бвда когда то помечана

Добавлено через 45 секунд
она была когда = то

злыдюган, прежде чем создавать такие темы протрезвись и купи себе наклейки на клавиатуру
не выпей бутылку водки и на наклейки тебе хватит
а потом посмотри на ту, которая рядом
внимательно посмотри
и создай тему про неё!!!

P**** 12.02.2012 09:10

Вложений: 1
вот с этого скрина можно и начать тему !

Вложение 8378

Elenn 12.02.2012 10:23

И эту тему надо снести.

P**** 12.02.2012 10:25

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 149942)
И эту тему надо снести.

зачем же?
пусть зачинатель темы будет известен с разных сторон, а то вы всё покрываете таких как он и она

Elenn 12.02.2012 10:27

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 149943)
зачем же?
пусть зачинатель темы будет известен с разных сторон, а то вы всё покрываете таких как он и она

Кто "мы"?:ai:
Я последний человек на этом форуме кто будет покрывать "его и ее" (зачинщика темы) на этом форуме.

Sher 12.02.2012 11:44

Про адекватность Миу - имеет право быть какой хочется, вопрос в том, понимает ли она, что ее сторонников, равно и поклонников бы сильно поубавилось бы до ноля, представься она не крутой леди из Москвы, а простой сельской девочнкой с переферии?)))
Хотела бы я посмотреть как все эти ПС, гутентаги и пр. ТОГДА БЫ ее поддержали...

DVA 12.02.2012 12:02

Боюсь дело вовсе не в месте работы Миу.))))

Уфо-Раптор 12.02.2012 12:04

да вот лично я почти уаерен что миу жтвет в токмазее

Miu_Miu 12.02.2012 12:48

Сегодня утро я проснулась от звонка в дверь :) Дело было часов в 9 утра.
На пороге стоял мой друг . Он протянул мне пачку кофе и со словами : « Это тебе чтоб проснуться….иииии Я приехал делать душ ( помню ты жаловалась)» шагнул в квартиру .
Я обожаю этого человека буквально за все ))))) За его манеру что то делать , неожиданно появляться , исчезать , говорить , давать советы аля : «Саш , у меня че – то спина побаливает последнее время » . Ответ : «Анну-ка повернись спиной ? Ддддддааа…все нормально !!! не парься! Выходи замуж и регулярно трах*йся и спина перестанет мучить»
Утро прошло в суперпозитивных красках )))) смех до слез-вот имя этому утру ! ))))))
Когда я закрыла за ним дверь , мне даже стало немножко грустно ….

И я зашла на форум …..
А тут !!!!! Боже мой ! Какая прелесть !!!! Есть над чем поржать !!!!!! и продолжить утро в том же ключе !!!!

Господа ! Доброго всем дня , и СПАСИБО вам огромное за то, что отчасти благодаря вам улыбка с моего лица никогда не сходит !!!!
Вы лучшие скоморохи на свете !!!!!!!
:ag::ag::ag:

Sher 12.02.2012 12:56

Цитата:

Боюсь дело вовсе не в месте работы Миу.))))
А я не боюсь)))
Уберите из постов Миу слова - поездка, тусовка, офисный сленг, все что происходит от окружения - и что останется?))
Да, еще крайне декоративный и убедительный в своей значкоупотребительности текст, тут сразу видно, что это она и никто другой, так не привык экономить форумное место)))
Вообщем-то замечательно, что Миу концентрирует для нашей провинциальной компании столичный образ жизни плюс чисто московский пофигизм- снобизм, да еще с приправой собственного темперамента, я не против

Miu_Miu 12.02.2012 13:09

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 149925)
послушайте молодой человек - миу оставьте в покое в ком она нуждается ей решать но явно не в психиаторе
что касательно вас у меня никак не складывается ваш образ то ли вам лет так 17 от роду либо серьезные проблемс с социумом- все что вы пишете какое то злорадство постоянное перечитайте себя - оглянитесь :b2w:

Эльза , я ведь человек который не только слушает себя, но и к окружающим прислушивается ))))
Обратив внимание на столь частые советы посетить доктора я встретилась с моим другом , по мнению всех ( кроме его жены ) лучшим в москве спецом в этой области :)

Я доказывала ему битый час , что мне нужна помощь специалиста , потому что у меня не все в порядке с головой !!! Друк вжимался в стенку и обещал что закатает меня в смирительную рубашку и засунет кляп в рот , если я не прекращу нести чушь )))))

Так что Эльза , я пыталась !!!! Правда !!!! я всеми правдами и неправдами пыталась напросится пройти курс лечения в психиатрической клинике , НО МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ !!!!!!!!! видимо "не прошла по конкурсу" , как это сейчас принято говорить :(

cyb_fh 12.02.2012 13:16

Ты не ошиблась между психиатрией и психологией ?

gutentak 12.02.2012 13:17

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 150009)

Так что Эльза , я пыталась !!!! Правда !!!! я всеми правдами и неправдами пыталась напросится пройти курс лечения в психиатрической клинике ,

Ну дык я же написал ВАМ батенька Мяу-Мяу, что у ВАС обычная ШИЗОФРЕНИЯ.

Это даже не заболевание, - это РАССТРОЙСТВА. Поддаются лечению :ad:

Естественно, что когда ВЫ обратитесь к ДРУГУ, то видимо, чтобы ВАС не потерять, он вежлива УКЛОНИЛСЯ от вашей настойчивости.

А вообще ВЫ мне как-то даже нравитесь, дело в том, что жгучие брюнетки, - мне больше нравятся, чем другие не жгучие, и не брюнетки :ab:


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot