Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Учебные заведения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где котируются дипломы ПГУ и других вузов ПМР? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113604)

Alex2 30.06.2016 20:36

Где котируются дипломы ПГУ и других вузов ПМР?
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 322350)
чем вас так не устраивает образование. медицинское по медучилищу бендерскому и историческое - по ПГУ?!

Справедливости ради надо отметить, что ни ПГУ, ни медучилище бендерское нигде не котируются

Mongoose 30.06.2016 23:29

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322754)
Справедливости ради надо отметить, что ни ПГУ, ни медучилище бендерское нигде не котируются

Нигде - это где именно? "Огласите весь список пожалуйста!" ©

Duke_Cheb 30.06.2016 23:38

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322754)
Справедливости ради надо отметить, что ни ПГУ, ни медучилище бендерское нигде не котируются

А где котируются? К примеру, мой друг, окончивший ИТФ, (не самый одаренный, надо сказать, был студент), поработав в сначала в газмясе, а затем в агронахе, плюнул, уехал, и теперь отлично работает уже пятый или шестой год программистом в Москве на основании именно ПГУ-шного диплома.
Крестный брат, отучившийся на этом же факультете, еще в 2003-м году в 1С подвизался, сейчас по франшизе свою контору имеет.

Mongoose 30.06.2016 23:42

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 322763)
А где котируются? К примеру, мой друг, окончивший ИТФ, не самый одаренный, надо сказать, был студент, поработав в "Агронахе" и еще паре банков, плюнул, уехал и теперь отлично работает уже пятый или шестой год программистом в Москве на основании именно ПГУ-шного диплома. Крестный брат, отучившийся на этом же факультет еще в 2003-м году в 1С подвизался, сейчас по франшизе свою контору имеет.

Ну вот зачем ты сразу с козырей заходишь? У идиотов своя правда - щас они тебе расскажут про плохую жизнь в сраной "рашке", которая якобы катится в сраное говно, и через это твои аргументы якобы фуфелом являются.

Дай идиотам порезвиться. Подкинь им затравочку. Пускай раскроются сначала, как букет коньяку, а потом уже мочи их со всей дури в самые уязвимые места!!!

Alex2 01.07.2016 21:26

Цитата:

Л.П.Берия писал (а) (Сообщение 322762)
Нигде - это где именно? "Огласите весь список пожалуйста!" ©

Нигде - это нигде. Какого историка может выпустить это заведение ? Только рассказывать патриотические сказки малолеткам. Этот вуз отличается только очень высокой платой за обучение.
-------- Добавлено в 22:26 -------- Предыдущее было в 22:25 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 322763)
А где котируются? К примеру, мой друг, окончивший ИТФ, (не самый одаренный, надо сказать, был студент), поработав в сначала в газмясе, а затем в агронахе, плюнул, уехал, и теперь отлично работает уже пятый или шестой год программистом в Москве на основании именно ПГУ-шного диплома.

Алекс тоже отлично работает в Приднестровье.

Mongoose 01.07.2016 22:47

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322799)
Нигде - это нигде.

Меня всегда поражали идиоты, выражающиеся в стиле "Нигде - это нигде!", или, к примеру, до кучи, "Это все знают!". Конкретики ноль, но типа умное что-то сказал. И всегда удивляло - откуда такие лезут?

Ты назови конкретные места, где именно не котируются, и почему именно, а также приведи источники, на основании которых ты так решил, расскажи всем присутсвующим кто все эти граждане - ну т.е. дай развёрнутый ответ. Иначе у граждан может появиться лишний повод считать тебя балаболом. А ты и так уже в этих поводах по самые уши.
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322799)
Какого историка может выпустить это заведение ? Только рассказывать патриотические сказки малолеткам. Этот вуз отличается только очень высокой платой за обучение.

Там тебе Дюк выше привёл примеры, но поскольку ты читать не умеешь, то придётся тебе пояснять на пальцах, как для идиотов, - средний видишь? :cf:
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322799)
Алекс тоже отлично работает в Приднестровье.

Нахвастайся нам тут всем своими личными успехами.

Ванлат 02.07.2016 06:21

Цитата:

Л.П.Берия писал (а) (Сообщение 322803)
Нигде - это нигде!", или, к примеру,

Тоже поражаюсь с определения - Никогда -. Спрашиваю - так когда конкретно ? А мне в ответ- никогда и всё, никакой конкретики ...)

Mongoose 02.07.2016 08:49

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 322811)
Тоже поражаюсь с определения - Никогда -. Спрашиваю - так когда конкретно ? А мне в ответ- никогда и всё, никакой конкретики ...)

Не соглашусь с тобою. Слово "никогда" подразумевает под собой Время. А Время - эфемерная материя. А вот слово "нигде" подразумевает под собой все конкретные места до которых мог дотянуться аффтар, и все те, до которых дотянуться не смог. Т.е. подразумевается, что аффтар высказывания посетил абсолютно все жопы мира лично, подчёркиваю красным, ЛИЧНО убедился, либо ему рассказали авторитетные граждане, мнению которых следует доверять, и он готов энти самые мнения привесть, и через это уверенно говорит "Нигде!". Если нет, то я там выше написал, кем именно можно считать аффтара высказывания. И это я ещё мягко написал. Просто у нас материться тут нельзя, иначе я бы сказал как есть.

Alex2 03.07.2016 22:46

Цитата:

Л.П.Берия писал (а) (Сообщение 322764)
Ну вот зачем ты сразу с козырей заходишь? У идиотов своя правда - щас они тебе расскажут про плохую жизнь в сраной "рашке", которая якобы катится в сраное говно, и через это твои аргументы якобы фуфелом являются.

Интересно, какое отношение ПГУ имеет к "рашке" ?
-------- Добавлено в 23:46 -------- Предыдущее было в 23:44 --------
Цитата:

Л.П.Берия писал (а) (Сообщение 322803)
Нахвастайся нам тут всем своими личными успехами.

Да я не про свои успехи, а про успехи Алекс, которая Саша.

Mongoose 04.07.2016 02:17

Там тебе чуть выше задали ряд вопросов. Сделай одолжение, ответь на них, будь так любезен. И получишь тогда, возможно, в качестве бонуса, ответ на свой.
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322903)
Да я не про свои успехи, а про успехи Алекс, которая Саша.

Т.е. похвастаться своими личными успехами ты не можешь? [внимательно смотрит сквозь пенсне]

Duke_Cheb 04.07.2016 06:41

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 322903)
Интересно, какое отношение ПГУ

Российский сертификат, например.

Познание истины 28.09.2016 18:14

ПОПАЛСЯ МНЕ ТАКОЙ ПОСТ СЕГОДНЯ в LinkedIn.

Цитата:

За всю свою 16-летнюю трудовую карьеру диплом ВУЗа у меня спросили только 1 раз - когда я выступал на тему предпринимательства перед студентами в региональном ВУЗе, куда меня пригласила администрация города. Им нужно было убедиться, что я имею право рассказывать студентам про запуск бизнеса, и для этого мой диплом инженера-машиностроителя им очень пригодился. Пока достижений нет - людей берут потому что "вроде не дурак". Когда достижения есть - на диплом уже всем похер. Это все что я вам могу сказать о пользе диплома в реальной жизни.…
ПОЗНАВАТЬ - ВАЖНЕЕ, чем учится - ПОЗНАВАЯ МЫ УЧИМСЯ ВОПЛОЩАТЬ ПО ИСТИНЕ ПРЕКРАСНЫЕ ИДЕИ В ЖИЗНЬ ДЕЛАЯ МИР ЛУЧШЕ.

https://image-store.slidesharecdn.co...-original.jpeg

Боевой маг 28.09.2016 18:18

Цитата:

Познание истины писал (а) (Сообщение 327630)
когда я выступал на тему предпринимательства

Да устрой на работу! Я тут последний хлеб без соли доедаю, а он там на тему предпринимательства выступает! )))

Познание истины 28.09.2016 18:20

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 327631)
Да устрой на работу!

извините это не мои слова я не успел сразу оформит цитату.

ЮлькаД 12.08.2020 21:44

https://d.radikal.ru/d01/2008/34/c9eb699e14f8.jpg


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot