Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   армия (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2924)

незарегистрированный 29.03.2009 20:41

армия
 
рукаводителинашей приднестровской армии говорят. Контингент у нас такой что в армии существует дедовщина поборы унижения что и пр. а я считаю что насяжтение таких устоев идет от ОТЦОВ КОМАНДИРОВ. в первую очередь т .к. что бы не создать МОЛОДУЮ только формирующуюся армию (у нас небыло никакой) по примеру ИЗРАИЛЬСКОЙ где самый последний ерейчик маменькин сынок служит в армии своей страны с охотой считая это за ПОЧЕТНУЮ ОБЯЗАНОСТЬ на самом деле (СМОТРИШЬ ТАКОЙ ТОЛСТЯЧОК ТАЩИТ ПУЛЕМЕТ ЧЕРЕЗ НЕМОГУ НО ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ПО ПРЕНУЖДЕНИЮ АТМОСФЕРА В АРМИИ ДРУГАЯ) а ведь они как и мы ОТВОЕВАЛИ себе кусок земли отвоетали себе право на жизнь как и они евреи так что нам мешает взять за основу хорошее а на всякое г..... из российской действительности .

Мистер-Х 29.03.2009 21:07

Учебник языка иврит. Для начинающих, Часть 1.

Цель данного учебника - изучить основы иврита, сформировать навыки устной и
письменной речи, обучить чтению и письму на иврите, дать обучающемуся представление
о языке иврит как системе. В работе применяется оригинальная авторская методика,
направленная на развитие навыков системности. Учебник предназначен для широкого
круга читателей. Его можно использовать для изучения иврита как под руководством
преподавателя, так и для самостоятельного овладения языком. Тематика текстов учебника
- бытовая, историческая и общественно-политическая. Ею определяется и характер лексики.
сцелка: http://rapidshare.com/files/21394454...o_Chasti_1.rar

V-P 30.03.2009 02:48

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 15057)
рукаводителинашей приднестровской армии говорят. Контингент у нас такой что в армии существует дедовщина поборы унижения что и пр. а я считаю что насяжтение таких устоев идет от ОТЦОВ КОМАНДИРОВ. в первую очередь т .к. что бы не создать МОЛОДУЮ только формирующуюся армию (у нас небыло никакой) по примеру ИЗРАИЛЬСКОЙ где самый последний ерейчик маменькин сынок служит в армии своей страны с охотой считая это за ПОЧЕТНУЮ ОБЯЗАНОСТЬ на самом деле (СМОТРИШЬ ТАКОЙ ТОЛСТЯЧОК ТАЩИТ ПУЛЕМЕТ ЧЕРЕЗ НЕМОГУ НО ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ПО ПРЕНУЖДЕНИЮ АТМОСФЕРА В АРМИИ ДРУГАЯ) а ведь они как и мы ОТВОЕВАЛИ себе кусок земли отвоетали себе право на жизнь как и они евреи так что нам мешает взять за основу хорошее а на всякое г..... из российской действительности .

Во первых там большие льготы от государства тем кто служит

Во вторых если бы тем арабо-еврейским фашистам израиля не помогали сша, то арабо-евреев, уже сравняли бы с землёй и песком бравые ребятки из Ирака и Ирана, и израиль стал бы международным центром религии, а не сборищем арабо-фашистских оккупантов.

В третьих без России не будет ПМР, так же само как без сша - не будет и израиля

В четвёртых израиль с распростёртыми руками и всякими заманухами, кредитами и т.д. ждёт и ловит жидовню (порядочные туда конечно же не поедут) по всему СНГ, так что зачем служить в 2-х армиях, лучше уж сразу валить в израиль и служить в одной, если она так сильно нравится

Всё остальное - гнилое и нелогичное гониво !

Боевой маг 30.03.2009 03:21

Цитата:

израиль с распростёртыми руками и всякими заманухами, кредитами и т.д. ждёт и ловит жидовню (порядочные туда конечно же не поедут)
почему это? у меня несколько знакомых евреев уехали в Израиль. Нормальные порядочные люди.

Dexor 30.03.2009 12:37

Один веселый человек сказал мне, что в мире больше всего ненавидят русских, евреев и американцев. А что было бы в мире, если бы они объединились?

Мистер-Х 30.03.2009 17:43

Гремучая смесь...

Lowrider 28.05.2009 19:29

Цитата:

так что нам мешает взять за основу хорошее а на всякое г..... из российской действительности .
Другие реалии у них... Да и помимо всего прочего есть религиозные ценности у евреев, им других не надо, а в нашей армии как раз и навязали ценность в виде дедовщины и ее законов.
Самое интересное, что вновь прибывшие бойцы в часть сами же не противятся этой самой дедовщине, а наоборот, поддерживают. И как бы ни хотели офицеры что-либо исправить - в большей или меньшей степени оно будет, пока сами солдаты не придут к мысли об ущербности такой системы или им не привьют другие ценности.
Да и вообще это слишком сложный вопрос и нахрапом его не решить, подводных камней кучи.

регистр 30.05.2009 21:52

что получится что получится))

регистр 30.05.2009 21:53

Цитата:

Dexor писал (а) (Сообщение 15094)
Один веселый человек сказал мне, что в мире больше всего ненавидят русских, евреев и американцев. А что было бы в мире, если бы они объединились?

иудейские штаты России)


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot