Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Гутентак шутит на тему выгула на улице женщин и домашних животных (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111918)

gutentak 21.04.2014 11:50

Гутентак шутит на тему выгула на улице женщин и домашних животных
 
Чтобы вверенные, или оприходованные тетки хорошо выглядели, имели жизнерадостный вид, ухоженную шерстку, прекрасное настроение, хороший аппетит, хорошо там слушались, не придирались, не жаловались на головные там боли, отсутствия какого-то там настроения, теток

- НУЖНО РЕГУЛЯРНО ВЫГУЛИВАТЬ !!!


Ну, хотя бы там раз в день просто поводить по улицам, раз в неделю можно сводить на концерт, в театр, в картинную галерею и т.д. :ab:


Вот, например, батенька Ingrid, имеет не только хорошую группу крови, но и регулярно выгуливается, поэтому и ведет себя хорошо !!!

Эти правильные и полезные регулярные мероприятия по их уходу и содержанию, - принесут на много больше пользы чем все эти БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ !!! :ab:

Ал...а 21.04.2014 11:54

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Гутентак, а Вы кошковладелец? Часто женщин с кошками сравниваете.

Iriska 21.04.2014 11:55

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
))))
и то верно. регулярные выгуливания - эт добро
нехватка этих самых выгуливаний сразу, так сказать, на лицо. и на другие части тоже, да )))

Savannah 21.04.2014 12:02

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 259495)
))))
и то верно. регулярные выгуливания - эт добро
нехватка этих самых выгуливаний сразу, так сказать, на лицо. и на другие части тоже, да )))

Ты зря поддакиваешь. Он не только на Шер прыгает. Приглядись. Очень неприятный ммм... персонаж.

Iriska 21.04.2014 12:07

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
я выпрыги не только на Шер углядела. да и не выпрыги это особо :bk:
а что до формы высказываний - дык тут некоторые и похлеще высказываются, и ничего

gutentak 21.04.2014 12:09

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
алеонора

Я просо обожаю кошатинков, особенно сырых !!!

Но последнее время мне еще собакевичи тоже нравятся !!! :ab:

Дома не держу, чтобы не мучать, животные же, как и тетки, и даже еще больше, требуют к себе повышенного внимания !!! :ab:

Svetlika 21.04.2014 12:12

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
С Гутентаком в последнее время какая-то жесть творится. Кидается на всех, доказывает, что все дебилы в большей или меньшей степени. Ранее такого за ним не наблюдала.

gutentak 21.04.2014 12:17

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259501)
С Гутентаком в последнее время какая-то жесть творится. Кидается на всех, доказывает, что все дебилы в большей или меньшей степени. Ранее такого за ним не наблюдала.

А КОНКРЕТНО ЗАЦИТИРОВАТЬ этого гада вредного сможете ? :ab:

Или это все бурные эмоции с фантазиями ? :ab:

Svetlika 21.04.2014 12:20

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259502)
А КОНКРЕТНО ЗАЦИТИРОВАТЬ этого гада вредного сможете ?

Давеча кто флику обзывал флайцкой (выделяя капсом и б-б кодом)?

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259199)
А то тут уже есть одна знатная, скользкая, много-проектная, шипящая, и плюющаяся, когда нечего сказать, - змея c вырванным ядовитым жалом

А это что?

А постоянные нападки на модераторов? А поливание дерьмецом учителей? Не было такого?

Ал...а 21.04.2014 12:21

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
я вот недавно подумала,что Гутентак в прокуратуре работает. Строгий мужчина.Или в налоговой.

Sher 21.04.2014 12:21

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 259499)
дык тут некоторые и похлеще высказываются, и ничего

Цитату плиз)
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259502)
А КОНКРЕТНО ЗАЦИТИРОВАТЬ этого гада вредного сможете ?

воти гутен тоже просит)
Фли - а на меня прыгать -это уже некая поза подчинения, особенно при желании с целью втереться к тебе в доверие, я заметила уже 4 такие попытки от разных посетителей)
С одной стороны ревность чтоб ты внимание обратила, дескать какие мы молодцы, а с другой - чегож не пнуть, если админ позволяет?

Ал...а 21.04.2014 12:23

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Да, админ у нас Янукович приднестровского уезда,всех собак на него вешаем.

Iriska 21.04.2014 12:27

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 259507)
Цитату плиз)

я не записываю и в копилочку не складываю )
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 259507)
а с другой - чегож не пнуть, если админ позволяет?

админ почти всех пинать позволяет. исподтишка. легонечко так

Ал...а 21.04.2014 12:30

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Я так думаю, у админа есть семья и заботы, а форум тут себе потихонечку живёт и ему,Админу, пофиг до наших "мегасуперважных" разборок. Ну разве какая красотка нарисуется новенькая,почитает.
И правильно делает.

Iriska 21.04.2014 12:33

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 259510)
я так думаю. у админа есть семья и заботы. а форум тут себе потихонечку живёт и ему пофиг до наших мегасупер важных разборок. И ну разве какая красотка нарисуется новенькая. И
правильно делает.

да все правильно, какой базар.
только не надо временами, как ужаленный, бегать и шашкой махать направо и налево без разбору.
вот тогда будет вообще правильно

Ал...а 21.04.2014 12:34

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
да он вообще через месяц после оскорбления банит,ну да,это смешно . потому что не читает. рассеяный

gutentak 21.04.2014 12:49

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259503)
Давеча кто флику обзывал флайцкой (выделяя капсом и б-б кодом)?


А это что?

А постоянные нападки на модераторов? А поливание дерьмецом учителей? Не было такого?

Для меня, неграмотного, наукам не обученного, ФЛАЙЦКА - наиболее подходящее звучание ее ника, сущности и содержания, это аж никак не вписывается в вашу же фразу

С Гутентаком в последнее время какая-то жесть творится. Кидается на всех, доказывает, что все дебилы в большей или меньшей степени.

Укажите, пожалуйста КОНКРЕТНО, что вы подразумеваете под КИДАЕТСЯ НА ВСЕХ !!!

во первых ФЛАЙЦКА - это даже близко НЕ ВСЕ, а во вторых с чего бы мне на нее вдруг кидаться ?

*****************
Про УЧИТЕЛЕЙ, вы НИЧЕГО КОНКРЕТНО ТАК И НЕ ПРИВЕЛИ !!! - одни галимые эмоции
Я никогда не сваливаю в кучу гавнюков, для кого учительствование не призвание, и профессия на всю жизнь, а лишь мелкая проба карьерных замыслов, и НАСТОЯЩИХ УЧИТЕЛЕЙ с большой буквы, педагогов, посвятивших себя целиком, - таких на этом форуме пока нет.

Поэтому трудно беспредметно обсуждать.


Кого я назвал ДЕБИЛОМ ??? ПОКОНКРЕТНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ?

Savannah 21.04.2014 13:01

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 259507)
уже некая поза подчинения, особенно при желании с целью втереться к тебе в доверие

Не думаю. Я с тобой не воюю, какой смысл кому-то прыгать на тебя, чтобы доказать мне свою лояльность?
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259513)
Для меня, неграмотного, наукам не обученного, ФЛАЙЦКА - наиболее подходящее звучание ее ника, сущности и содержания, это аж никак не вписывается в вашу же фразу

То есть я могу, с учетом обученности наукам, называть вас гАтентак, а для пущей убедительности превращать это все в гАДентак? Ну чтобы было заметно, насколько мне льстит ваше внимание? Или все-таки будет неприятно? Чисто для справки..

Svetlika 21.04.2014 13:13

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259513)
Для меня, неграмотного, наукам не обученного, ФЛАЙЦКА - наиболее подходящее звучание ее ника, сущности и содержания, это аж никак не вписывается в вашу же фразу

Её ник не единожды писали здесь в транскрипции кириллицей. Но Вы же, как мне кажется, СПЕЦИАЛЬНО коверкаете его. Потому что одно из самых простых и действенных оскорблений - извратить имя, это работает на подсознательном уровне как и обзывающего, так и у обзываемого. Да что там, я УВЕРЕНА, что Вы это сделали специально. Конечно, можно отмазываться неумением читать латиницу, но обычная повседневная внимательность Вам всё-таки присуща. Хотя бы на уровне механического запоминания.


Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259513)
Про УЧИТЕЛЕЙ, вы НИЧЕГО КОНКРЕТНО ТАК И НЕ ПРИВЕЛИ !!! - одни галимые эмоции

У меня вообще сейчас нет эмоций. Тем более галимых )) это как вообще? Вот вам тема про учителей http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111886


Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 259513)
Кого я назвал ДЕБИЛОМ ??? ПОКОНКРЕТНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ?

А я не говорила, что Вы кого-то назвали дебилом. Я написала, что Вы
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259501)
Кидается на всех, доказывает, что все дебилы в большей или меньшей степени.

утрировала слегка. Но суть такова: Вы любите примчаться и писать, что кто-то неправ. Или частично неправ. Конкретно в мою сторону было пару раз. Да, Ваши комментарии по поводу моей якобы неправоты я считаю резкими и грубыми из-за Вашей манеры письма (капс-лок и жирный шрифт). Раз , два. Вероятно, Вы свои посты подобные считаете вполне корректными и вежливыми, но уверяю Вас, со стороны они выглядят не так.

gutentak 21.04.2014 13:24

Re: SPA-процедура для рук бесплатно
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 259517)
То есть я могу, с учетом обученности наукам, называть вас гАтентак, а для пущей убедительности превращать это все в гАДентак? Ну чтобы было заметно, насколько мне льстит ваше внимание? Или все-таки будет неприятно? Чисто для справки..

Да, все верно, кстати, странно, что такая как вы еще до сих пор так не поступает ??? :ab:

У меня с чувством юмора все в порядке, корчить из себя чванливую там какую-то супер-шмупер интеллигенцию липовую мне не нужно.
-------- Добавлено в 13:24 -------- Предыдущее было в 13:16 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259522)
У меня вообще сейчас нет эмоций. Тем более галимых )) это как вообще? Вот вам тема про учителей http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111886

Тема про учителей, это дешевая провокация, если вам не дано этого понять, то нужно ждать, когда вы подрастете. Я к той теме вообще никакого отношения не имею.

Ваш юный возраст, это не порок, это со временем пройдет :ab:

Я регулярно общаюсь и с детьми и с приднестровскими выпускниками, поэтому я прекрасно знаю не только про учителей, но и про РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ГОРЕ ПЕДАГОГИКИ, на живых примерах.

Так понятно ? :ab:


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot