Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   [Не] кстати о Миу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111892)

Savannah 11.04.2014 13:05

[Не] кстати о Миу
 
Кстати о Миу. Элен выложила ее старые фотки в новую тему. Так вот, говорю тебе со всей ответственностью: вновь пришедшая Миу - это была она сама. Я с ней по видео в скайпе болтала. Так что ты зря обидела своего кумира.

Amnesia 11.04.2014 13:25

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 258088)
Кстати о Миу. Элен выложила ее старые фотки в новую тему. Так вот, говорю тебе со всей ответственностью: вновь пришедшая Миу - это была она сама.
Я с ней по видео в скайпе болтала. Так что ты зря .

Флика, ну я же не сегодня родилась, могу еще призрак от Миу отличить. Похожа не спорю, иногда сама сомневалась, перепроверяла несостыковки.
Мне обидно что ты в этом шоу принимаешь участие Фли потому что как к человеку к тебе всегда относилась и отношусь с уважением.
Зачем вы делаете мне больно, зная как я её люблю. Зачем...

Savannah 11.04.2014 13:28

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 258098)
Мне обидно что ты в этом шоу принимаешь участие Фли

Вот ты глупая )) Не, мне приятно, что ты так мне доверяешь, что сразу поверила в наш развод про форумы и сворованную личину. Но развод был именно в этом. А так пришла настоящая миу, а ты ее носом в грязь. Не хорошо получилось.

Amnesia 11.04.2014 13:57

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 258100)
Вот ты глупая )) Не, мне приятно, что ты так мне доверяешь, что сразу поверила в наш развод про форумы и сворованную личину. Но развод был именно в этом. А так пришла настоящая миу, а ты ее носом в грязь. Не хорошо получилось.

Знаю что глупая, мне простительно ибо молодая.

Ну что поделать, надеюсь она на меня не в обиде )
С другой стороны респект, ввести в заблуждение столько народу дорогого стоит. Прокололись только на том что ряженая Миу не знала некоторых деталей ))
:ad:

Savannah 11.04.2014 14:00

Re: Танец и жизнь
 
Амнез, не было ряженой Миу. Как ты не понимаешь ) Мы воспользовались замешательством в связи с ее появлением, Фиа нагуглила ее по аватарке, и нас осенило, что самое время всем сообщить, что это мы под ней сидим )) А ты и поверила ) Ну в общем ладно, не хочешь, не верь )

fia 11.04.2014 14:01

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 258109)
Знаю что глупая, мне простительно ибо молодая.

Знаешь, как говорят - есть "прелесть, какая глупенькая", а есть "Ужас, какая дура!"

Хоть ты и молода ишшо, но уже в таком возрасте, когда второй вариант уместнее)

Amnesia 11.04.2014 14:01

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 258107)
Ааа)
Не, ну вот это ты щас реально просто с нас со всех ржешь там. Ну не можешь ты вот это на всем серьезе писать))))
Завязывай, блин) Я на работе тут уже в голос ржу))))

Ааааааа ))))
Фиа блин ну типо да))) тока ржу вместе с вами, вы реально внесли хоть какой-то креатив в это мертвое царство.

fia 11.04.2014 14:03

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 258112)
вы реально внесли хоть какой-то креатив в это мертвое царство.

Включи логику.
С моим-то отношением к этому форуму, и к его админу, и к некоторым активным участникам, стала бы я из кожи лезть вон и стараться что-то внести?

А ты, мало того, что на Миу наехала, еще и на пустом месте цепанула меня, назвав "колхозом" и что я ничего, кроме своего Краснодара не видела на самом деле. Молодец.

Sher 11.04.2014 14:03

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 258105)
Не могу. Хочу тут.

боишься наедине с Амнез остаться??
Не бойся, она не Шакира))

Savannah 11.04.2014 14:06

Re: Танец и жизнь
 
Я вообще боюсь только пьяных женщин )

Amnesia 11.04.2014 14:11

Re: Танец и жизнь
 
Ну не буду спорить.
Флика если бы у твоего мужа был брат двойник, я уверена что ты бы его подрезала еще на подходе. Не забывай что я не из Приднестровья и у нас в школе уроки обмана изучают в первом классе. А я как никак заканчиваю академию.
-------- Добавлено в 14:11 -------- Предыдущее было в 14:09 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 258115)
Я вообще боюсь только пьяных женщин )

Как ты узнала? тока честно )))
Где я прокололась, не люблю алкоголь )

Savannah 11.04.2014 14:14

Re: Танец и жизнь
 
А я типа из Приднестровья? Я там даже не была ни разу.

Ваще ситуевина забавная. Чтобы развести тебя в следующий раз не придется даже стараться, на этой славе прокачу ))

Ты не думала, что просто слишком радужно нарисовала для себя миу? Присвоила ей качества, которые ей никогда не были присущи. Отсюда и разочарование. Не в ней. В несоответствии тому образу, что ты ей нарисовала )
Ну и плюс, ты сама изменилась. Это как сесть пересматривать фильм, от которого замирало сердце в детстве - сейчас он смотрится наивно и нелепо )

Sher 11.04.2014 14:14

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 258115)
Я вообще боюсь только пьяных женщин )

а я дур у власти, нtзависимо от алкоголя ) ты наверное про тех кто за рулем??))

Savannah 11.04.2014 14:23

Re: Танец и жизнь
 
И без руля тоже. Пьяные бабы это отвратительно.

Amnesia 12.04.2014 09:12

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 258113)
Включи логику.
А ты, мало того, что на Миу наехала, еще и на пустом месте цепанула меня, назвав "колхозом" и что я ничего, кроме своего Краснодара не видела на самом деле. Молодец.

Извини Фиа, никогда не считала тебя деревенской, больше того косить так классно под Миу даже я бы не смогла.
-------- Добавлено в 09:12 -------- Предыдущее было в 09:06 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 258118)
А я типа из Приднестровья? Я там даже не была ни разу.

Ваще ситуевина забавная. Чтобы развести тебя в следующий раз не придется даже стараться, на этой славе прокачу ))

Веришь, заинтриговала, честно.

Ванлат 12.04.2014 12:55

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 258231)
больше того косить так классно под Миу

Амнезия я тоже думаю что последняя Миу это клон Фиалки . Только меня один вопрсо мучает до сих пор -- откуда у Фиалки такая туча Миуиных фоток которых она никогда не выкладывала на форуме ? Амнези какие у тебя предположения на этот счёт ?

fia 12.04.2014 14:46

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 258246)
Амнезия я тоже думаю что последняя Миу это клон Фиалки . Только меня один вопрсо мучает до сих пор -- откуда у Фиалки такая туча Миуиных фоток которых она никогда не выкладывала на форуме ? Амнези какие у тебя предположения на этот счёт ?

ахах
жесть:ag::ag::ag:
-------- Добавлено в 13:46 -------- Предыдущее было в 13:34 --------
А теперь представьте себе, как же глупо и нелепо вы со стороны смотритесь.

Потому как Миу - настоящая. Пришла, пообщаться, даже и не подозревая, насколько тут у вас уже всё запущено.

А еще эти люди когда-то говорили, что я псих.

По этой самой причине и новички к вам не приходят, и свои у вас "по уходили". И это прекрасно.

Ванлат 12.04.2014 14:51

Re: Танец и жизнь
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 258263)
А теперь представьте себе, как же глупо и нелепо вы со стороны смотритесь.

ты и меня имеешь ввиду ?

fia 12.04.2014 16:09

Re: Кстати о Миу
 
А вам не стыдно?

Человек в положении, а вы её впутываете в очередные дебильные форумные интриги с клонами.
-------- Добавлено в 15:09 -------- Предыдущее было в 14:06 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 258265)
ты и меня имеешь ввиду ?

меня тут наоскорбляли, предъявили мне воровство чужих фоток.

если я долго могу игнорировать намёки и явные нападки это не значит, что я их не вижу.

Ванлат 12.04.2014 17:00

Re: Кстати о Миу
 
А что ты к этому не причасна? У Миу была сим карта мегафона , этот номер на форуме знал только я. Но ты и до него добрклась . Я думал что отправляю контрольный смс ей и она мне ответит в теме про ее возвращение .ответ действительно соответствовал моей смске . Но отвечала не она а ты! По тому что ты у нее похитила ее симку . Но как и где я пока не знаю но я обязательно узнаю , я все узнаю , узнаю всю правду и небудет пощады никому , да вот так оно все и будет !
---
А теперь я иду с бабой дуней пить капучино в кафе " кампучия " а на вас тьфу .. вот !


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot