Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Где заниматься сексом с любовницей? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1132)

Багдад Жириновский 01.09.2008 15:32

Где заниматься сексом с любовницей?
 
Привет, я выбрал себе псевдоним Багдад Жириновский, мне 30 лет, я женат, есть дети. У меня есть любовница, Алёна, ей 35 лет, очень сексуальная девушка, мы хотим тайно встречаться и заниматься сексом. Все мои друзья женаты, по этому встретиться у них неполучиться. Ходить в лес и заниматься сексом с любовницей в лесу немогу, там полно комаров после разлива днестра и наводнения. Посоветуйте что сделать нам? Так чтобы никто не узнал о наших встречах.

Мистер-Х 01.09.2008 15:56

Цитата:

Багдад Жириновский писал (а) (Сообщение 5569)
Привет, я выбрал себе псевдоним Багдад Жириновский, мне 30 лет, я женат, есть дети. У меня есть любовница, Алёна, ей 35 лет, очень сексуальная девушка, мы хотим тайно встречаться и заниматься сексом. Все мои друзья женаты, по этому встретиться у них неполучиться. Ходить в лес и заниматься сексом с любовницей в лесу немогу, там полно комаров после разлива днестра и наводнения. Посоветуйте что сделать нам? Так чтобы никто не узнал о наших встречах.

Езжай в Париж, хрен кто узнает.

PMR.SU 21.10.2008 14:59

В подъездах, в люках, в кустах, в общем много мест :D

vadim 21.10.2008 23:19

снимай жилье придурок
за любовниц тоже платить надо

PMR 22.10.2008 08:27

А если чувак хочет нашару, может нет бабла на любовниц, или все деньги всемью приносит?
Багдад Жириновский - зачётный ник!

Боевой маг 22.10.2008 12:50

Можно снимать квартиру и посуточно. Хотя, думаю что автор темы и сам разберется - видно он с хорошей девушкой познакомился и на радостях даже на форуме об этом написал.

Васялий 22.10.2008 13:28

Багдад Жириновский а у тебя что нет дачи? или машины?
хотя если блJIть достойная можно и квартиру снять.тебе уже предлогали,можно да даже не посуточно а почсно,уже здаются специально со всеми условиями для ебJIи

Угрюмый БСДяшник 24.10.2008 00:12

Сука, почасово можно снимать квартиру. А вообще, фантазия должна работать! Тебе три десятка, и должен во благо своего удовольствия суетиться!Я в 20 находил как свтречаться с дамой, которая очень требовательная была к комфорту... романтика плюс страсть сглаживала встречи с любовником!

Мистер-Х 25.10.2008 08:56

Сказали же , езжай в Париж.
Вот тебе карта.
План Парижа
Собрался в Париж, перелопатил весь Интернет в поисках плана Парижа, но хорошего плана не нашел. Выкладываю план Парижа хорошего качества с основными достопримечательностями для тех, кто интересуется данным вопросом.
Формат: Jpg
Размер: 12 Mb (4176x3072: 300 pixel/inch - 35 см х 26 см)
Язык: французкий
берешь сдесь:http://rapidshare.com/files/15705347...Paris.rar.html

Правда на французком, но думаю разберешься.

Напишешь потом как в Лувре побывал. Да, и не забудь обоссать "нулевой меридиан".

Miu_Miu 26.10.2008 00:19

И тем более езжай в париж поле нового гада и примерно до 20-го февраля....

Там как раз распродажи идут )))))

Ysama Benladen 17.11.2008 17:06

просто афигенная тема на форуме!

Мистер-Х 17.11.2008 17:30

Предлогаешь снести её в корзину?

Miu_Miu 17.11.2008 18:03

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 9712)
просто афигенная тема на форуме!

А что же тут офигенного????

Какой то придурок ( простите, но хотелось бы грубее) создал дебильную тему... и решил обсудить где он будет секасом заниматься с воображаемой ))))) любовницей....

Мне кажется он и не знает, что это такое - секас.

А если у него и есть любовница, то подобные вопросы он при желании решит сам ...а не будет выносить обсуждение этой СУПЕРПРОБЛЕМЫна форум.

Ysama Benladen 18.11.2008 22:15

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 9721)
А что же тут офигенного????

Какой то придурок ( простите, но хотелось бы грубее) создал дебильную тему... и решил обсудить где он будет секасом заниматься с воображаемой ))))) любовницей....

Мне кажется он и не знает, что это такое - секас.

А если у него и есть любовница, то подобные вопросы он при желании решит сам ...а не будет выносить обсуждение этой СУПЕРПРОБЛЕМЫна форум.

абсолютно СОГЛАСЕН

PMR 24.11.2008 14:32

А в принципе изменять нехорошо, а если нет квартиры где, прсто берёт любовник маклер, и снимает на час квартиру.

silverworld 14.08.2009 06:37

Где заниматься сексом с любовницей
 
То что вы свой конец нашли ,"победный", я и не сомневалась Вам же 14 ?
Я читать умею и вопрос там звучит след. образом: "Где прикольней заниматься сексом?" а не "Где приколоться по этому делу?" Так ,что кто прав , кто виноват,решать не нам... Сколько людей,столько мнений

imite 31.12.2009 12:05

Где заниматься сексом с любовницей
 
Что то в натуре девушки не тем занимаются,что даже такую сладкую для них темку игнорят

Таня 31.12.2009 13:58

да снимать квартиру почасово или посуточно самое оно, а что нет машины что ли? езжайте загород, там, в кишинев, в одессе есть дешевые гостиницы...

Nextus 01.01.2010 16:42

да ппц я бы нашел где бы покувыркаться и если девушка хорошенькая я бы годов раскашелиться на любую сумму...

PMR 01.01.2010 17:02

Не самое важное где. Если есть взаимная любовь, то и шалаш покажется царским ложем.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot