Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Следственный кабинет. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113581)

Mongoose 01.07.2016 23:19

Следственный кабинет.
 
В рамках реализации спецпроекта, по борьбе с необоснованными жалобами и доносами. Подписку оформить рекомендуется всем. Отсутствие ответов в течение недели расценивается как плевок в душу главреду "Спортлото" и лично в лицо Лаврентию Палычу. Ответы должны быть чёткими и по-существу. Участвовать в обсуждении дозволено всем, за исключением любителей флуда.

Mongoose 05.07.2016 19:27

Уважаемые коллеги, вношу на рассмотрение вопрос об абсолютно полном отключении гражданина Оптимиста.

Ручаюсь, что если будет принято положительное решение по данному вопросу, то ни один его клон не проскочит в дальнейшем.

Поясню свою мотивацию, приведшей меня к данному вопросу. Гражданин просто тупо флудит и больше ничего не делает. Флуд - это один из способов убийства форумов. И это вина тех, кто это допустил. Не буду показывать пальцем.

Через это выношу вопрос на коллегиальное рассмотрение.

Боевой маг 05.07.2016 20:14

Оптимист, потерпевший бан от собственного же красноречия, достоин уважения. Тем более, это отчасти моя вина, ведь сегодня это я его увлек в дебри рассуждений, из которых он не мог никак выпутаться. Забаньте лучше меня навеки, а Оптимиста выпустите из бана, пускай пишет дальше свои добрые религиозные вещи.

Mongoose 05.07.2016 20:30

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 322993)
Оптимист, потерпевший бан от собственного же красноречия, достоин уважения. Тем более, это отчасти моя вина, ведь сегодня это я его увлек в дебри рассуждений, из которых он не мог никак выпутаться. Забаньте лучше меня навеки, а Оптимиста выпустите из бана, пускай пишет дальше свои добрые религиозные вещи.

Камрад, товарищ, с уважением отношусь к твоей позиции. Говорю как есть. Но гражданин Оптимист был отключён за безудержный флуд, а вовсе не за религиозные взгляды. А флуд, как мы знаем, является одним из способов убийства форумов. Через это вопрос об отключении выставлен на повестку недели, я подчеркну красным, НЕДЕЛИ И КОЛЛЕГИАЛЬНО, после чего будет внесено и принято решение.

До решения гражданин будет оставаться в КПЗ, т.е. под стражей.

Боевой маг 05.07.2016 20:47

Лаврентий Палыч, то, что он писал сегодня, - это не флуд. Он писал о битве Добра и Зла в своей душе, о величайших сомнениях и величайшей Вере. С виду это кажется бредом сумасшедшего, но, поверьте, там был очень глубинный смысл, который важен для всего человечества в целом.
Тем более, это его основная учетка, по которой все узнают великого Учителя. Таких личностей банить нельзя надолго, но периодически приструнить можно, чтобы все было в рамках концепции данного ресурса. Которую, к сожалению, ни вы, ни я не определяем.
Пускай посидит в чисто формальном бане и все. А вот мою учетку реально забаньте навсегда, а то я опять подсяду на форум, уйду из реала. Это просьба.

Mongoose 05.07.2016 21:06

Готов взять его на поруки?

Duke_Cheb 05.07.2016 22:44

Лично я против Оптимиста не имею ничего конкретного, кроме той детали, что в 80% случаев я тупо не понимаю, о чем он пишет. Каждое отдельно взятое предложение, вроде бы, со смыслом, а все вместе в какую-то биллиберду сливаются. Боевой Маг, один из моих друзей - человек глубоко верующий, певчий в церкви и что-то вроде экс-дьякона (точно не знаю, как называлась ранее занимаемая им должность), и, когда он говорит, идея и смысл ясны. А тут, простите, набор не связанных между собой фраз. Я, грешным делом, подумал поначалу, что это Уфо развлекается - уж больно похоже на его эпические обрывки мыслей трехлетней давности, но Уфо сейчас уже не злоупотребляет особо, да и пишет с кучей ошибок.

OldFellow 05.07.2016 22:52

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 323005)
Каждое отдельно взятое предложение, вроде бы, со смыслом, а все вместе в какую-то биллиберду сливаются.

В этом Мире ничего не делается просто так,все имеет причинно-следственные связи.

Mongoose 05.07.2016 23:18

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 323005)
Лично я против Оптимиста не имею ничего конкретного, кроме той детали, что в 80% случаев я тупо не понимаю, о чем он пишет.

Это называется флуд.

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 323005)
Каждое отдельно взятое предложение, вроде бы, со смыслом, а все вместе в какую-то биллиберду сливаются.

Это тоже называется флуд.

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 323005)
Боевой Маг, один из моих друзей - человек глубоко верующий, певчий в церкви и что-то вроде экс-дьякона (точно не знаю, как называлась ранее занимаемая им должность), и, когда он говорит, идея и смысл ясны. А тут, простите, набор не связанных между собой фраз. Я, грешным делом, подумал поначалу, что это Уфо развлекается - уж больно похоже на его эпические обрывки мыслей трехлетней давности, но Уфо сейчас уже не злоупотребляет особо, да и пишет с кучей ошибок.

Если гражданин Боевой маг готов взять гражданина на поруки?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 323005)
один из моих друзей - человек глубоко верующий, певчий в церкви и что-то вроде экс-дьякона (точно не знаю, как называлась ранее занимаемая им должность), и, когда он говорит, идея и смысл ясны.

Я к верующим отношусь с глубоким уважением, хотя сам и являюсь атеистом. Это никак не является поводом на пересмотр дела гражданина Оптимиста.

Боевой маг 06.07.2016 05:51

Я попросил, чтоб мою учетку забанили, а вы предлагаете вместо этого взять на поруки Оптимиста.
Это как в одной истории, когда правитель держал слона на полях крестьян. Тот все вытаптывал, и они отправили своего мудреца, чтобы тот упросил правителя убрать слона. Ну и по итогам его дипломатии, прислали еще и слониху.

Mongoose 06.07.2016 06:09

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323014)
Я попросил, чтоб мою учетку забанили

Отказано. Твоя учётка покамест ещё не успела совершить никаких весомых правонарушений.
Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323014)
а вы предлагаете вместо этого взять на поруки Оптимиста.

Ну просто ты за него впрягался. Я думал, что ты готов. Оказалось, что нет.

Боевой маг 06.07.2016 06:50

Цитата:

Л.П.Берия писал (а) (Сообщение 323015)
Отказано. Твоя учётка покамест ещё не успела совершить никаких весомых правонарушений.Ну просто ты за него впрягался. Я думал, что ты готов. Оказалось, что нет.

Интуиция подсказывает, что был приказ "сверху" забанить Оптимиста. Видимо, трафик просел, благодаря его стараниям)) И каким образом, интересно, могу взять его на поруки, если моя собственная учетка частенько на грани санкций. Если бы я сам был безупречным... А так - если слепой ведет слепого - то они оба упадут в яму.

Mongoose 06.07.2016 07:04

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323016)
Интуиция подсказывает, что был приказ "сверху" забанить Оптимиста. Видимо, трафик просел, благодаря его стараниям))

Нет. Это моя личная инициатива. Решил устроить небольшой 37-й год.
Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323016)
И каким образом, интересно, могу взять его на поруки, если моя собственная учетка частенько на грани санкций.

Ну ты же просил за него. Через это следственные органы решили, что ты готов. Оказывается, органы ошиблись. Бывает.
Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323016)
Если бы я сам был безупречным...

Безупречных нет. И не бывает! Даже я небезупречен - иногда опечатываюсь.
Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323016)
А так - если слепой ведет слепого - то они оба упадут в яму.

С точки зрения действующих правил форума, конкретно ты не успел ещё совершить достойных злодеяний. Потому твоя учётка чиста перед редакцией "Спортлото".

Ванлат 06.07.2016 15:03

Лаврентий Палыч был мягкотелой тряпкой. Будь я на его месте такие личности как Никита Сергеевич до 20 съезда партии не дожили бы. Ну а будь я модером данного форума такие флудеры бы пропадали безвести не дописав 10 й своей молитвы.

WoWaN 06.07.2016 15:07

Не гоже карательному органу прислушиваться к мнению трудовых масс !
А ваще канеш....
Оптимистов банят а всяких *****асов нет ...

Mongoose 06.07.2016 15:11

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 323021)
Лаврентий Палыч был мягкотелой тряпкой. Будь я на его месте такие личности как Никита Сергеевич до 20 съезда партии не дожили бы. Ну а будь я модером данного форума такие флудеры бы пропадали безвести не дописав 10 й своей молитвы.

Данный вопрос поднимался неоднократно. Но увы и ах. Именно поэтому вопрос вынесен на коллегиальное рассмотрение.
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 323022)
Не гоже карательному органу прислушиваться к мнению трудовых масс !

Очень даже гоже. Потому как органы являются не карательными, а исправительными. И дело органов не карать, а направлять оступившихся.
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 323022)
А ваще канеш....
Оптимистов банят а всяких *****асов нет ...

Всякие разные уже давно улетели в бан.

Боевой маг 07.07.2016 00:41

Что-то слабо голосуют.

Mongoose 07.07.2016 05:31

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 323054)
Что-то слабо голосуют.

Всем пофигу потому что, на самом деле.

Duke_Cheb 07.07.2016 06:23

Цитата:

Л.П.Берия писал (а) (Сообщение 323055)
Всем пофигу потому что, на самом деле.

Некому потому что. )))

Mongoose 07.07.2016 06:26

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 323056)
Некому потому что. )))

Твой личный голос где?


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot