Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Приглашать ли на встречу форумчан одиноких парней с соседнего сайта? Девушки, вы за? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107752)

TheTeacher 16.01.2012 19:59

Приглашать ли на встречу форумчан одиноких парней с соседнего сайта? Девушки, вы за?
 
Видя сколько в чате криков в стиле "Одиночество - сволочь", появилось предложение - пригласить парней с трекера ПМР, создав на трекере тему в стиле "Одинокие дамы приглашают кавалеров".

Дело в том, что на 28 января планировалась и встреча трекера ПМР, можно провести совместную встречу, а в процессе неё - и разделиться (если понадобиться). Можно и другую дату назвать.

У кого есть желание принять в этом участие - пишите

Ingrid 16.01.2012 20:06

Миша, начинание благое, я только за!

Но когда "дамы приглашают кавалеров" это, как правило, роняет достоинство дам (уж так я воспитана, извини).
А во-вторых, ты видел посещаемость темы "Зимняя сходка-2012" на трекере? Ужас. Просто ужас ее даже уже нет на главной.
Таких пассивных потенциальных кавалеров, как на трекере, следует не приглашать, а волоком тащить и за шиворот, ну или заманивать всякими вкусняшками )))
Студенты - народ голодный, оценят!

Elenn 16.01.2012 20:12

Цитата:

пригласить парней с трекера ПМР,
Извиняюсь за серость, что такое трекер ПМР?

TheTeacher 16.01.2012 20:20

Года 3 назад - самый посещаемый сайт в ПМР, на тот момент опередил даже портал. До сих пор в десятке посещаемых, но из-за регистрации только на мыло ИДК потихоньку угасает.

85% его населения - парни, в основном от 18 до 38

Ingrid 16.01.2012 20:23

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 144926)
Извиняюсь за серость, что такое трекер ПМР?

http://www.trackerpmr.com/

Но там необходима регистрация, без нее ни качать торренты не получится, ни форум местный просто прочитать.

Я надеюсь, что Борис, не будет в итоге на меня в обиде за ссылку на сторонний ресурс?

TheTeacher 16.01.2012 20:26

Форум почитать прекрасно получится и без регистрации
http://www.trackerpmr.com/forum/

korvin 16.01.2012 20:28

боря будет в ярости за ДВЕ ссылки на сторонний ресурс )))

TheTeacher 16.01.2012 20:43

Кстати, девушки - парни уже спрашивают ваши фотки )

Nadenish 16.01.2012 20:58

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 144927)
85% его населения - парни, в основном от 18 до 38

не правда, там в основном с 16 до 23.
и то, пообщавшись на сходках + почитав манеру общения на форуме и в чате - (не в обиду) но быдло...
есть некоторые экземпляры постарше, но их меньшинство и заняты))

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 144933)
Кстати, девушки - парни уже спрашивают ваши фотки )

...фотки замужних дам))) :ap:

Sher 16.01.2012 20:58

Цитата:

Кстати, девушки - парни уже спрашивают ваши фотки )
Миша, и почем фотка на рынке???

Skarlett 16.01.2012 21:04

Девушки у нас в основном все замужем )) .И еще если дамы приглашают кавалеров сделав первый шаг, то угощают дам кавалеры )) .Миш ты у парней спроси они готовы ))) .

TheTeacher 16.01.2012 21:13

Судя по реакции - они готовы

Надь, ты плохо знакома с реальной аудиторией трекера ))))))

Sher 16.01.2012 21:15

Цитата:

Надь, ты плохо знакома с реальной аудиторией трекера ))))))
Миша, ты прямо интриган - сводник!))))

korvin 16.01.2012 21:35

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 144944)
Миша, ты прямо интриган - сводник!))))

Синонимы к слову «сводник»

Всего 1 синоним.

Синоним В исходной форме Частота Морфологическая информация
Сутенер сутенер Существительное МР, ЕД, ИМ, ОД


шер, разве так можно ?!?! ай ай ай....

Nadenish 16.01.2012 21:36

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 144941)
Надь, ты плохо знакома с реальной аудиторией трекера ))))))

Миш, мне хватило тех реальных сходок на которых я была и в Тирасе и в Рыбнице))
Может и тебе интересно общаться с такой аудиторией, находя общие темы о железках и поэтому не чувствуешь на разницы в возрасте, ни тролевской манеры общения.
Я это почувствовала сразу и поняла что это не для меня.
За исключением конечно тех, с кем продолжаю видеться и общаться по сей день в приятной копании в Рыбнице, и с кем бы хотелось не только просто общаться, но и почаще видеться в Тирасполе и Бендерах. :ab:

TheTeacher 16.01.2012 21:42

Тебе бы видеть их общение среди женской аудитории )))

Nadenish 16.01.2012 21:48

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 144951)
Тебе бы видеть их общение среди женской аудитории )))

А ты хочешь сказать на сходках не было женской аудитории?
Ладно, спорить не буду) Может за этот год все повзрослели и поумнели :ap:

Ванлат 17.01.2012 04:18

Бред Бред Бред и Бред . Ежели у трекеров-покеров почти нет девушек я представляю о чём эти трекеры трещат ......
наверное своими софтами и скринами выжили весь слабый пол со своего сайта а вчера утром выходя из ванной обнаружили что у них для чегото трекер между ног болтается и теперь заказуют фотографии девушек на трек-кастинг .
Я конечно не жмот и обажаю здоровую конкуренцию но мне кажется идея крайне не разумная . А если тебе уж так хочется удружить комуто из приятелей с этого треке-шмеке -клаба то пригласи из них хотябы человека два три но самых Лучших с твоей точки зрения и во всех смыслах может и ощастливят когото из одиноких форумчанок .
Но тащить целую араву закомплексованых прокладок между мышкой и монитором думаю крайне не рационально .

Добавлено через 8 минут
И ещё несколько но ........
Запомни Мишка одно правило на всю жизнь если ты когото кудато рекомендуеш ты за этого когото и отвечаеш за каждый его вздох и за каждый его левый пук . А пытаясь пригласить целую компанию ты должен понимать тот объём ответственности который на себя собираешся возложить увеличивается кратно .....
и ещё сообщи тем крекерам которых ты всёже решишся отрекомендовать нам , что их визит на нашу встречу будет выглядеть как признание своего недотёпства , своей глупости и нелепости , занудства до такой степени что их сообщество не представляет никакого интереса для девушек и дам .

Добавлено через 7 минут
Правда ,я сегодня добрый ?

Nadenish 17.01.2012 06:59

Ванлат, да дело даже в том, что, допустим, лично я не понимаю смысла Мишиной идеи, т.к. на нашем форуме все девушки заняты, за исключением 2-х особ, и им (парням с трекера) будет совершенно нечего делать на сходке, зная запросы этих дам.
Да и тащить напрасно целую араву от 16 до 23 (старше уверенная не придут, а если и придут - они заняты) ради 2-их ... :ag:

Sher 17.01.2012 09:14

Цитата:

А если тебе уж так хочется удружить комуто из приятелей с этого треке-шмеке -клаба то пригласи из них хотябы человека два три но самых Лучших с твоей точки зрения и во всех смыслах может и ощастливят когото из одиноких форумчанок .
Но тащить целую араву закомплексованых прокладок между мышкой и монитором думаю крайне не рационально .
Да и тащить напрасно целую араву от 16 до 23 (старше уверенная не придут, а если и придут - они заняты) ради 2-их ...
Странно ваши мысли стали совпадать - с чего бы это?
Дайте подумать, не узнаю вас в гриме, - сами вы не придете, но печетесь о благе людей которых фактически не знаете, вас больше заботит не цель(вам почему-то кажется что цель всегада одна и она ОЧЕВИДНА( причем она явно подросково неудовлетворенного характера), а количество и соотношение лиц обоего пола ( на самом деле это не имеет особого значения - см.- цели), у Ванлата проскальзывает пренебрежение к мужчинам, у Найды - к каким-то двум таинственным особам ее пола)))
И почему мне кажется что здесь замешаны далеко не высокие чувства типа - эмпатии, симпатии и альтруизма?


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot