Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Отсутствие секса продлевает жизнь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107092)

Nadenish 22.11.2011 00:10

Отсутствие секса продлевает жизнь
 
(Для P.S. - не мое!)
Katoga рассказала про шотландку Клару Мидмор, которая считает, что жизнь без секса - залог долголетия.

Шотландке Кларе Мидмор 105 лет. Она — самая старая девственница в мире. Женщина считает, что ей удалось дожить до такого возраста именно благодаря воздержанию от половой жизни.

По ее словам: «Никогда не было желания заниматься сексом. Ни разу у меня не было парня. И не жалею. Отношения — это слишком сложно.»

http://www.livejournal.ru/static/fil...ote/1521_2.jpg

Женщина родилась в 1903 году в шотландском городе Глазго. Помнит весть о катастрофе лайнера ”Титаник” и начало Первой мировой войны. Отец Мидмор был военным. Потому молодые годы девушки прошли в путешествиях. Жила в Египте, Канаде, Новой Зеландии. По возвращении на родину работала секретаршей. Во время Второй мировой войны была медсестрой на фронте.

Клара говорит, что всегда у нее были друзья-мужчины. Однако отношения были платоническими: «В мое время заниматься любовью можно было только со своим мужем. А я еще в 12 лет поклялась, что не выйду замуж.»

В настоящее время женщина живет в доме для пристарелых в британском городе Корнуолл. На последний день рождения получила открытку от Елизаветы ІІ, королевы Великобритании. Праздновала очередную годовщину с бокалом вина в обществе приятелей — других жителей заведения.

Медики считают, что Мидмор дожила до своего возраста благодаря здоровой нервной системе.

«Она никогда не ссорилась с мужчиной, не переживала измены, не рожала и не волновалась за ребенка. В ее жизни было меньше стрессов, чем у обычной женщины. Потому она и прожила больше века.»

В статье написано, что женщина не испытывала стресса: мужа небыло, скандалов небыло, детей небыло. Но мне кажется что переживания по поводу детей и стрессы - это мелочи, по сравнению с тем, какую радость дарят нам детишки! Как чувства переполняют, когда рядом с тобой любимый человек, когда ты можешь его просто обнять и знать, ты кому-то нужна, и кто-то так же нужается в твоей любви к себе..

Эльза 22.11.2011 00:17

ну не знаю каждому свое !я думаю что жизнь должна быь красочной а не монохромной

Vic konte de Bill 22.11.2011 03:49

Ха! Скоро же конец света,необходимо как можно больше израсходовать семени щедро наполневшего семеняки природой

targitai 22.11.2011 09:28

Мде.... не, это не по мне.
И вообще, одна бабуся - не показатель.

КоЛючка 22.11.2011 09:39

:ab:Жизнь зря прожита - и жизнь длиной в век:b2t:

Sher 22.11.2011 10:06

Секс бывает разный и прожитая жизнь - тоже!
Для женщины(большинство) с точки зрения психологии лучше жить без стрессов - "секс - ушел бросил- забыл"раз в месяц и опять поиск нового партнера, лучше уж стабильная невинность.
Если бы секс не затрагивал нашу женскую душу, а был просто видом спорта - тогда было бы все в порядке, зашла в бар, приглядела партнера на ночь, утром расстались, вечером - такой же вариант.
А нам же надо попереживать!

Иринашв 22.11.2011 10:17

Каждому свое...если она так решила,наверное в ее жизни были другие смыслы.....Хотя жаль,красивая была девушка:ab:
Она просто не попробовала....:ab:
А так конечно это частный случай,а не рецепт долголетия...И даже ради 105 лет жизни я не готова отказаться от мужчин

КоЛючка 22.11.2011 10:23

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 132185)
Секс бывает разный и прожитая жизнь - тоже!
Для женщины(большинство) с точки зрения психологии лучше жить без стрессов - "секс - ушел бросил- забыл"раз в месяц и опять поиск нового партнера, лучше уж стабильная невинность.
Если бы секс не затрагивал нашу женскую душу, а был просто видом спорта - тогда было бы все в порядке, зашла в бар, приглядела партнера на ночь, утром расстались, вечером - такой же вариант.
А нам же надо попереживать!

:br:Шер, тоди откуда дети у Вас - которые гонют вечно от компа со своими онлайновыми стрелялками, а:ad:

:ab:Женщина бе стрессов это по мне как собака без блох:ab:

Sher 22.11.2011 10:33

Дите - оно от любви с моей строоны и от большого желания - с другой)))
Там 1.5 года стрессов не было, расстались тоже без стрессов, мне не до того было, чтобы силы тратить на всякие выяснения ...

КоЛючка 22.11.2011 10:35

:bh:Шер , все чаще убеждаюсь что мужчины не любят умных женщин)))

Sher 22.11.2011 10:38

Нет, любят, но не понимают)))

КоЛючка 22.11.2011 10:41

:bv:Я от умных мужчин как и от умных женщин кайфую:ab:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 132204)
Нет, любят, но не понимают)))

:ab:Мне кажется понимают - делают вид что не понимают, должен быть только один умник в паре - и зачастую мужчины решают что только они могут быть оными:b2w:

Sher 22.11.2011 10:48

Да все берут на себя в начале, а потом, когда не получается, мы виноваты...
Я помню один разговор - меня фодитель московского шефа все подкалывал что я всезнайка( сам он необразованный но с претензией) - Умная женщина в семье - это большое несчастье!
Я говорю, несчастье в семье - это муж-дурак!

Уфо-Раптор 22.11.2011 11:50

бывают умные женьщины а бывают мудрые.
есть подружки которым кроме их необычайной образованности и гордиться нечем.
такие, подловив своего парня на какой - то слабости, глупом поступке или отсутствия знаний в какой либо области тут - же колят глаза и выпячиваються. век таких отношений недолог.
это от удел заучек и батаничек, которые привыкли в классе - группе быть девушками второго сорта.
мудрая же женьщина никогда не станет показывать мужчине свой ум.

КоЛючка 22.11.2011 12:03

От ума до мудрости рукой подать)))

Уфо-Раптор 22.11.2011 12:06

дада. есть еще фраза -осел навьюченый мудрыми книгами

Добавлено через 1 минуту
хотя у умных девушек,если у них хороший характер есть еще и способность к обучению

nerjaveika 22.11.2011 12:14

в любом случае глупая женщина - это можно пережить, но когда тупой глупый мужчина -:cn:

Elenn 22.11.2011 12:38

Цитата:

Отсутствие секса продлевает жизнь
КОМУ???:ai::bn:
Точно не про меня:b2t:

Sher 22.11.2011 12:41

Цитата:

мудрая же женьщина никогда не станет показывать мужчине свой ум.
да и показывать специально не надо...все спонтанно получается!
Если изначально воспитание и вторично, образование на порядок выше, то никакой секс не спасет...
Вот Вы уфо,станете слушать джаз, ходить в театр, разбираться в живописи, играть в гольф, ездить на выставки, изучать иностранные языки, чтобы не быть лохом в компании жены?
Уверена на 200-300% - что Вам легче спуститься во дворик и хряпнуть там с приятелями...

nerjaveika 22.11.2011 13:03

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 132229)
да и показывать специально не надо...все спонтанно получается!
Если изначально воспитание и вторично, образование на порядок выше, то никакой секс не спасет...
Вот Вы уфо,станете слушать джаз, ходить в театр, разбираться в живописи, играть в гольф, ездить на выставки, изучать иностранные языки, чтобы не быть лохом в компании жены?
Уверена на 200-300% - что Вам легче спуститься во дворик и хряпнуть там с приятелями...

почему с приятелями???????с себе подобной дэвушкой....)))))


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot