Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Евромайдан. Майдан на Украине. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111639)

PMR 19.12.2013 02:54

Евромайдан. Майдан на Украине.
 
Что сейчас происходит на Украине на Евромайдане (массовая акция протеста на Майдане)?
Просматриваю новости - власти пытаются задавить опозицию.
А что хочет опозиция?
Какие причины, а не повод Евромайдана?
И как думаете, что будет далее?
Там вообще 10000 человек, где они спят? Зима же.

Кёльхен 19.12.2013 20:04

Re: Евромайдан
 
А что, до сегодняшнего дня эта тема не обсуждалась на форуме? удивительно..

simsalabim 19.12.2013 20:59

Re: Евромайдан
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 246236)
Там вообще 10000 человек, где они спят? Зима же.


В наметах та адміністративних будівлях...

PMR 20.12.2013 18:18

Re: Евромайдан
 
Это так народ Украины массово хочетв ЕС?

simsalabim 20.12.2013 18:39

Re: Евромайдан
 
Народ массово там бабло зашибает

Sneg 21.12.2013 10:36

Re: Евромайдан
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 246264)
Это так народ Украины массово хочетв ЕС?

Народ, как мне кажется, массово хочет отставки Януковича в большей стенени...

PMR 22.12.2013 13:42

Re: Евромайдан
 
Ну на ближайших выборах его можно отставить.
Да и сами же выбирали себе президента.
А что он такого плохого для Украины сделал?

Киевлянин 22.12.2013 16:13

Re: Евромайдан
 
Во первых там народ не за деньги.Спят в киевсовете и доме профсоюзов.На другом антимайдане там за деньги правда. Народу надоела эта власть а евросоюз это другой аргумент.Много моих знакомых и заказчиков на майдан отвезли и возят как деньги так и продукты, одежду, др.Вышло очень много людей на улицы, больше чем в 2004.Кому интересна правда смотрите
hromadske.tv/ru
И кто не знает на форуме я действительно Киевлянин, админ подтвердит и не только :ab:

PMR 23.12.2013 00:26

Re: Евромайдан
 
Киевлянин,можете в нескольких предложениях описать, чем нынешняя власть не устраивает?
На что расчитывает народ?
Евросоюз - повод? Какая причина?

Amnesia 23.12.2013 00:30

Re: Евромайдан
 
Админ, эта не та тема, где глупые вопросы вписываются в общую картину.

Duke_Cheb 23.12.2013 00:54

Re: Евромайдан
 
Мне, к примеру, тоже интересно: чем именно нынешняя власть не устраивает украинский народ. Тем, что она не устраивает пиндосов? И из солидарности с "дружественной", "соседской", пиндосии народ бунтует?
Кому из недовольных украинцев ни задаю этот вопрос, получаю только два варианта ответа: "Да они все там бандиты!" и "Они продались России".
Про "продались" вообще молчу - бред сивого мерина. "Да они все там бандиты!" А где ж, млять, и кто видел власти, которые не бандиты?!
Ежу понятно, и только слепой еще не заметил, что все проплачено Западом, которому мало поделом униженой, но "гордой" Грузии, и которому срочно потребовался еще один продажный вассал на Российской границе, ибо боятся, сволочи.

Киевлянин 23.12.2013 10:00

Re: Евромайдан
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 246315)
Киевлянин,можете в нескольких предложениях описать, чем нынешняя власть не устраивает?
На что расчитывает народ?
Евросоюз - повод? Какая причина?

Да народ устал от власти, да кричат что бандиты.У многих людей просто забрали бизнес и это при Януковиче.
Конечно народ рассчитывает свергнуть всю эту власть, вопрос тот что опозиция не ожидала что столько людей выйдет на улицы.Вчера сказали что будут праздновать на майдане новый год и рождество.Евросоюз это только повод и не больше, я б не сказал что прям многие туда так рвутся, больше достала власть.Какая бы власть не была её всегда будут считать плохой.Но тут уж совсем хреново, вести более открытый и дорогой бизнес очень тяжело.Либо тебя загоняют в тупик, любо просто забирают.У меня много не бедных заказчиков, такого наслушаешься про власть ... Самая главная беда что Украина чтобы там не говорили все таки делится на восток и запад.У тех рядом Европа и свой менталитет а там рядом Россия и тоже своё видение.А политики хорошо этим пользуются.

Amnesia 23.12.2013 18:02

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 246319)
Ежу понятно, и только слепой еще не заметил, что все проплачено Западом, которому мало поделом униженой, но "гордой" Грузии, и которому срочно потребовался еще один продажный вассал на Российской границе, ибо боятся, сволочи.

Ежу может и понятно, я вижу ты сам не лучше ежа соображаешь раз пишешь такую ахинею.

Duke_Cheb 23.12.2013 19:05

Re: Евромайдан
 
Конкретно тебе, Амнез, задали вопрос, оставленный без ответа: чем именно не устраивает нынешняя власть, и на что рассчитывает народ, ратуя за вхождение в Евросоюз? Получается, "все орут, и я ору", что-ли?

Amnesia 23.12.2013 19:52

Re: Евромайдан
 
Я не хочу отвечать на такие вопросы, потому что ответ займет две страницы чтобы объяснить всё на пальцах Дюк. Во вторых эти темы у нас уже месяц пережевываються, я устала писать на эту тему. Или мне копировать свои ответы с других форумов. Если человеку интересно он читает украинские новостные сайты или форумы и всё через полчаса знает, а не задает вопросы спустя месяц как начался Евромайдан.
Тем более на синем его форуме есть эта тема, там всё расписано.

Seven 24.12.2013 10:16

Re: Евромайдан
 
Меня один вопрос мучает, собрались на Евромайдане свергать власть, я кого они предлагают вместо Януковича ? Тягнибока :ai: или Кличко :ag:, вместо урки националистов с фашистским уклоном ну или боксера ?Или кого ? Или "наше дело свергать, а не думать что потом". А нахрена тогда такие деятели, натворят дел, а потом вся страна будет расхлебывать.

PS И почему на Евромайдане нет гейпарада в поддержку Европы ?) Там же и за их права в том числе борятся :ag:

Amnesia 24.12.2013 12:32

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 246343)
PS И почему на Евромайдане нет гейпарада в поддержку Европы ?) Там же и за их права в том числе борятся :ag:

Была дана команда без тебя не начинать )

:ad:

amadois 24.12.2013 21:22

Re: Евромайдан
 
Пока вопрос не о вступлении, а о подписании закона об ассоциации с ЕС. Для этого нужно менять суд****ю и силовую систему. Этот вопрос был ключевым для выхода на майдан, после разгона уже пошло требование отставки правительства и президента.

Sher 24.12.2013 22:09

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 246323)
Да народ устал от власти, да кричат что бандиты.У многих людей просто забрали бизнес и это при Януковиче.
Конечно народ рассчитывает свергнуть всю эту власть, вопрос тот что опозиция не ожидала что столько людей выйдет на улицы.Вчера сказали что будут праздновать на майдане новый год и рождество.Евросоюз это только повод и не больше, я б не сказал что прям многие туда так рвутся, больше достала власть.Какая бы власть не была её всегда будут считать плохой.Но тут уж совсем хреново, вести более открытый и дорогой бизнес очень тяжело.Либо тебя загоняют в тупик, любо просто забирают.У меня много не бедных заказчиков, такого наслушаешься про власть ... Самая главная беда что Украина чтобы там не говорили все таки делится на восток и запад.У тех рядом Европа и свой менталитет а там рядом Россия и тоже своё видение.А политики хорошо этим пользуются.

прям все как у нас((

Amnesia 25.12.2013 01:15

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 246388)
прям все как у нас((

Да Шерри, только события врядли также развивались.

У вас в наглую берут и отключают доступ к сайтам и форумам и народ это глотает, завтра телевидение и мобильную связь отключат – снова проглотит.
То есть народ согласился с тем что с ним не считаются. Кроме обсуждений в соцсетях дальше дело не пошло. Лакали, балакали - сіли та заплакали. Грош цена такому народу, который за себя постоять не может.
Ни флага, ни родины, эти люди считают себя вправе рассуждать, что и как надо делать в Киеве.
Молчали бы уже, сами сидят по уши в дерьме, зато лайкают друг другу как то быдло. Таки не зря ты тему про быдло создала. Быдло оно и есть.
Аномайзеры наше всё, вперёд и с песней! ))))
[facepalm]


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot