Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Общение Вовки и Хопра. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114733)

hoper 16.01.2018 00:03

Общение Вовки и Хопра.
 
Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 365493)
Хопер, с вашей помощью.

Ну вот я рад, что хоть кому то здесь помог. У меня даже есть для тебя маленький сюрпризик! Один товарищ из моей так сказать "бригады", что-то у меня так ненавязчиво допытывался у меня относительно тебя:

- "А, ты ее знаешь? А как ее зовут?". Я весь в догадках, к чему бы это? Потом еще такая ситуация, из нашей четверки двое не женатые, кстати, вот как уйду на пенсию, обязательно покажу здесь фото этой самой нашей четверки )) Хотя, кто знает, может к этому времени не только двое из нас, а все четверо будем уже не женаты)). Ну ты сразу в обморок не падай - это не в 60 лет и даже не в 55 лет по "горячей сетке" ))

supercat 16.01.2018 00:14

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365593)
нашей четверки

удивительная семья! представляю ваши сексуальные игрища!
"Горбатая Гора. Размножение прусаков"

hoper 16.01.2018 00:27

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 365595)
"Горбатая Гора. Размножение прусаков"

))), что с вами творится? Неужели у вас уже не осталось ни капли уважения даже к самим себе? ДА НЕ ГОВОРЮ Я НА ВАС БРАТЬЯ! МОЖЕТЕ НЕ СКАКАТЬ! Идите лесом. Все, что негативное в моих постах раннее было написано в отношении Украины, относится исключительно к захватившей в стране власть хунте и поддерживающих ее бандеровской части населения. Но не в коим случае к украинцам.

supercat 16.01.2018 00:37

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365598)
Идите лесом.

"Горбатая Гора. Размножение прусаков в лесу"
Владимир, завязывай с однополой любовью! повари клейстер!
-------- Добавлено в 00:37 -------- Предыдущее было в 00:30 --------
Владимир, шо то складывается впечатление, что ты сегодня трезв. и это уже третье трезвое подряд посещение
что случилось?
водка подорожала?
зп закончилась?
остальные трое из вашей семьи попросила завязать?

hoper 16.01.2018 00:57

Мне конечно нет особого желания отвечать на твой высер, но все таки спрошу: ты всегда был такой, как бы тебе сказать попроще? Ну шкурный, что-ли. Да не в смысле мнимого тобой национализма , нет, нет у тебя его, как такового, просто подражаешь этим дебилам " Аля-Махно", только и всего.

supercat 16.01.2018 00:59

чё то я не совсем понял твой вопрос. расшифруй! ;)

hoper 16.01.2018 01:11

Да ладно тебе, все ты понял.

supercat 16.01.2018 01:17

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365608)
Да ладно тебе, все ты понял.

то, что ты 3.14здун - понял. да и знал.
а вот из написанного тобой выше - ничего не понял. потому и попросил расшифровать этот бред!

hoper 16.01.2018 01:33

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 365610)
а вот из написанного тобой выше - ничего не понял. потому и попросил расшифровать этот бред!

Да шо там расшифровывать? Тебе выше уже было сказано, что ты поймаешь какое то слово как гавно на зуб и бегаешь с ним по всему форуму, или ты этого не замечаешь за собой?

supercat 16.01.2018 01:33

ну так и не дождался расшифровки!
буду спать!
Владимир, спок ночи!

hoper 16.01.2018 01:35

Ла-адно, и ты не хвораЙ !
P.S. Вот сучара! А я пост до конца не дочитал, глянул только мельком, а он действительно как поносный кот напоследок какнул ))

supercat 16.01.2018 01:39

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365611)
поймаешь какое то слово как гавно на зуб

даж не представляю как это!
расскажи!

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365611)
поймаешь какое то слово

зачастую это не просто слово, а какой то показатель....
к примеру "психологи, копающиеся в психологии" - это показатель ума. точнее его отсутствия.
а невыполненное обещание - это уже не просто слово, а действие, которое позволяет поставить на человеке клеймо "3.14здун". бегать с этим не надо, а вот порой напоминать с кем общаешься - лишним не будет!
доступно?
-------- Добавлено в 01:39 -------- Предыдущее было в 01:38 --------
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365613)
а он действительно как поносный кот напоследок какнул ))

:)
подправил! ;)
спок ночи!

hoper 16.01.2018 01:53

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 365614)
к примеру "психологи, копающиеся в психологии" - это показатель ума. точнее его отсутствия.

Ты знаешь я тебе чуть по деревенски скажу, ну ностальгия! Дык вот и я, как пишу тебе тебе письмо в любой теме с наилучшими пожеланиями, то мне всегда неловко, как это я себе позволил вступить в полемику с таким светилой? А потом подумал, а не дурак ли он сам это "светиоло" вступая в разговор со мной, а, что ты скажешь доцент?
-------- Добавлено в 01:53 -------- Предыдущее было в 01:48 --------
Послухай, робинзон. Я сегодня в половине пятого утра буду в Бендерах, могу от тебя предать пупсику букет цветов , хотя немного примерзших, но тем не менее, шо скажешь?

Уснул рагуль мертвым сном, даже не выключая копм. Ну ясно, проснуться по утру, и увидеть, что украина уже не только в евросоюзе, а уже и в африке и в австралии!

Savannah 16.01.2018 04:33

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 365614)
даж не представляю как это!
расскажи!


зачастую это не просто слово, а какой то показатель....
к примеру "психологи, копающиеся в психологии" - это показатель ума. точнее его отсутствия.

Раз уж камень в мой огород.
То, что ты носишься с этой фразой, как дурак с писанной торбой, выдает в тебе не только отсутствие ума, но и в целом неумение воспринимать шутливый контекст при отсутствии смайлов и скобочек.

Ты уже на пенсии или пару лет осталось?

hoper 16.01.2018 10:23

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 365621)
Ты уже на пенсии или пару лет осталось?

Ему до гробовой доски один шаг остался! ( как говорят у нас в деревне - он совсем никудышный). Жаль, что у меня не будет возможности всадить ржавый гвоздь в его крышку гроба.

Кап-Л 16.01.2018 14:15

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365593)
Ну вот я рад, что хоть кому то здесь помог. У меня даже есть для тебя маленький сюрпризик! Один товарищ из моей так сказать "бригады", что-то у меня так ненавязчиво допытывался у меня относительно тебя:

- "А, ты ее знаешь? А как ее зовут?". Я весь в догадках, к чему бы это? Потом еще такая ситуация, из нашей четверки двое не женатые, кстати, вот как уйду на пенсию, обязательно покажу здесь фото этой самой нашей четверки )) Хотя, кто знает, может к этому времени не только двое из нас, а все четверо будем уже не женаты)). Ну ты сразу в обморок не падай - это не в 60 лет и даже не в 55 лет по "горячей сетке" ))

Хопер, спасибо за сюрпризы)) В прошлый раз твои друзья цветы обещали)) Поняла, что нужно ждать 15 лет по минимуму?

hoper 16.01.2018 15:23

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 365664)
Поняла, что нужно ждать 15 лет по минимуму?

Ет шо еще за формула? ))) , откель такие расчеты? Даже в сказке такого не бывает.) Ты же не надменная Наина))

Кап-Л 16.01.2018 19:14

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365667)
Ет шо еще за формула? ))) , откель такие расчеты? Даже в сказке такого не бывает.) Ты же не надменная Наина))

А как бывает?______________________

Mongoose 17.01.2018 06:50

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 365685)
Это тема, где нахваливают красоту, мою и других форумчанок.

Согласно названию треда - это, мягко говоря, несколько не соответствует истине... :bk:


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot