Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сериал Физрук. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112123)

Mongoose 10.07.2014 02:35

Сериал Физрук.
 
Мне по..., кто там смотрел, а кто не смотрел... Главное, что смотрел лично я... Через это скажу - "ТНТ", конечно же, фуфлыжники, но... И я подчеркну! Но! "Физрук" им удался...

Что значит удался? Значит только то, что сказано. Харизматичный главный герой. И не просто харизматичный, а... Ну вот какова вероятность попасть в "десятку" из СВДхи с дистанции в три километра? У них получилось.

Диалоги - просто невероятны и адово смешны.

" - Вы живёте с ученицей? О_О
- Таня, Вы дура?" ©


Каждую серию можно растаскивать на цитаты.

Музыка. "Парк Горького", "Кар-Мэн", всякий там "Мановар" и прочие "Эйс оф Бэйсы", плюс всякая срань - это для ностальгирующих, к коим я и себя тоже отношу. Создают нужный настрой - в самый раз. Всё как и полагается.

Дальше пойдут сплошные спойлеры.

Окончание восьмой серии и вся девятая - ваще лютый ад.

" - Ну ответь!
- И чего мы ей скажем? Тань, мы твоего мужика где-то просрали?" ©


Всем личным составом орали в голос при каждом просмотре.

Серий всего 20. Это мало. Тем более, что кончается всё ровно на том же, с чего всё и началось, за небольшим исключением.

Второму сезону быть. Обещали. В ноябре. Я жду.



P.S. Я не скажу, что сериал мега-охуительный. Вовсе нет. Он просто хороший. Настолько хороший, что просто ХОРОШИЙ... И да, его таки имеет смысл на посмотреть...

Savannah 10.07.2014 04:52

Re: Физрук...
 
Люблю Нагиева, знатный тролль. Но физрук у него не получился.

Mongoose 10.07.2014 04:54

Re: Физрук...
 
Я знал, что ты первая отпишешься, радость моя. Затем и тему создавал. Ты обоснуй, чем именно не получился-то...

Savannah 10.07.2014 04:59

Re: Физрук...
 
Не знаю. Такое вот ощущение. Нагиев сейчас хорош в Кухне. А физрук. Не то.

Mongoose 10.07.2014 05:00

Re: Физрук...
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 269240)
Такое вот ощущение.

Ну это аргумент...

Mongoose 25.07.2014 03:53

Re: Физрук...
 
" - Надо пихать ту, которая даёт! А которая не даёт - не пихать! Вот и всё.
- Чё ты разорался-то, Псих? Все должны знать, кого Фома пихает, а кого нет?" ©


https://pp.vk.me/c7003/c7008/v700830...sBK0imrV0I.jpg

i1225 02.08.2014 14:44

Re: Физрук...
 
Сериал клевый, смотрел все 20 серии.

Mongoose 20.09.2014 00:27

Re: Физрук...
 
https://pp.vk.me/c606931/v606931545/...aQ7mZV6uUw.jpg

Fokcus 19.10.2014 00:10

Re: Физрук...
 
скоро уже выйдет
-------- Добавлено в 23:00 -------- Предыдущее было в 23:00 --------
осталось не долго ждать
-------- Добавлено в 23:01 -------- Предыдущее было в 23:00 --------
как вам сериальчик?
-------- Добавлено в 23:02 -------- Предыдущее было в 23:01 --------
Смотрел все серии как-то не очень
-------- Добавлено в 23:10 -------- Предыдущее было в 23:02 --------
Буду надеяться что 2-й сезон Физрука оправдает мои ожидания)
vk.com/tht_fiizryk

Mongoose 14.12.2014 11:31

Re: Физрук...
 
Второй сезон всё... Эфирное время пухом...

Сперначалу не попёр как-то второй сезон. Ну не по душе как-то пришёлся. Сперначала. Не взлетел. Может на волне первого сезона, может из-за долгих ожиданий и некого разочарования на этом фоне.

Ну как-то вот было такое... нечто что-то... Ну когда вот, к примеру, виски старый и качественный после третьего литра уже не выдаёт всех богатств вкусов и ощущений, которые чувствуешь в первом бокале.

Но это было. Пока последняя серия не поставила жирную точку в конце над буквой "ё". И вот только тогда весь букет эмоций и оттенков чего там к чему раскрылся полностью.

Второму сезону, однозначно, зачёт. Если поначалу казалось, что вряд ли буду пересматривать, то опосля "финала" понял, что буду.

Почему слово "финал" взято в кавычки? Ну потому, что третьему сезону быть. И это как-то хорошо, я считаю. И в этот раз я к его просмотру подойду более подготовленно, чем ко второму.

Полина прекрасна, Лёва - мужик, Усач - молодцом, Борзый - отличный, Банан - банан, Пупок - даже как-то слегка жалко её стало, Псих - шедевральный красавчик, Димон - гнида, Саня Мамаева - овца тупоголовая, Белка Хитромордая - тварь конченая. Все хороши... Мило, трогательно. К просмотру строго рекомендовано.

http://www.youtu.be/watch?v=oJjQH8yZj34

youtube. com/watch?v=oJjQH8yZj34

Mongoose 14.12.2014 14:44

Re: Физрук...
 
Пересматриваю уже. Уже да, обратно пересматриваю... Начиная с 9-й минуты - лютый и адский ад. Выражение лица Алексея Алексеевича в этот момент - бесценно! И никак не Псих, а именно Алексей Алексеевич. Это видно и очевидно, настолько хорошо сыграл.

" - Алексей Алексеич, мы долго будем настраиваться, а?
- Давно я в зверя не превращался... Фффуххх... Всё..." ©


Шокер? Вот тебе в голову гвоздь, Блядина! Лови! Голову иногда включай, Батайск! Люди просто пошли тупо ****ить других людей. Ногами и руками. И отлично выступили!

Mongoose 14.12.2014 22:44

Re: Физрук...
 
" - Саня... Сань, позвони отцу! Бате позвони, Мамаю!
--------------------------------

- Чёта Олег Евгеньич не звонит. Как Вы думаете - он справился?
- Само собой, ты чо? Это же Фома! Фома, он же как птица. Он свободу любит. Его никому не нагнуть! Фома всегда выход найдёт. За Фому!" ©


http://www.youtu.be/watch?v=W_ov96gF9NI

youtube. com/watch?v=W_ov96gF9NI

" - Я тебя завалю, а потом твои... боевые гомосеки... горло вскроют?" ©

"- Я хочу остаться в её памяти светлым пятном.
- ЧМО! Ты! А не пятно светлое! Правильно она тебя бортанула. Ты хоть раз за свою женщину боролся, а? За свою любовь? За своё счастье? Ты сопля усатая!" ©

Хитрая Киса 15.12.2014 14:36

Re: Физрук...
 
Хороший сериал)

nastena 27.02.2015 23:38

Re: Физрук...
 
Очень понравился нагиев в роли физрука, уже несколько раз даже пересмотрели этот сериал. А никто не в курсе когда 3-й сезон выйдет?

Mongoose 08.04.2016 09:01

Третий сезон таки попёр! Попёр как танк! Пять серий отсмотрено на одном дыхании. Но обо всём по порядку.

Третьего сезона ждал с истовым нетерпением, как некоторые ждут очередного пришествия. И таки дождался. Едешь себе такой, и внезапно видишь на плакате, что уже неделю как дают. А поскольку ты телевизер не смотришь по принципиальным соображениям, то как-то слегка сюрприз. Немедленно расчехляешь видавший виды старый боевой компьютер, прошедший с тобой огонь, воду и всякое, включаешь, загружаешь и... А там интересно!

Второй сезон начался как-то не впечатляюще. И на фоне него третий реально воодушевил. Замут стандартный - все в жопе и из жопы надоть как-то выкарабкиваться.

Отдельным рефреном порадовал глум на тему Путин-бог!

Что сказать по итогам? Если второй сезон поначалу вызвал лёгкое недоумение - типа, а чего так всё кисло-то? И раскрылся только ближе к финалу, то третий сходу задал очень бодрый старт! Нет, не лучше первого самого, но и не хужее. Просто разное. По итогам - пока отлично!


P.S. " - Всё нормуль! Это не тревога - это я, Фома. В смысле, директор ваш. Эээ, ученики, здарова. Училки там. Светлана, как её, cyка, Петровна? Базар есть! Метнись-ка ко мне кабанчиком, а?" - в голосину заорал от восторга!!! На все десять из пяти!!! :ag:

dgin 08.04.2016 11:00

А где вы 3-й сезон нашли? Тут http://fizruk.tnt-online.ru/video.html почему-то не выкладывают.

Mongoose 08.04.2016 11:10

Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 318805)
А где вы 3-й сезон нашли? Тут fizruk.tnt-online.ru/video.html почему-то не выкладывают.

Я все фильмы на Фильмиксе смотрю. Ссыль дать прямую, или спамом будет считаться?
Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 318805)
де вы

Не "Выкай". Здесь, на данном форуие, принято общение на "ты". "Выканье" считается обострением отношений. Это я придумал.

Mongoose 16.05.2016 07:00

Последняя Крайняя серия это что-то ваще с чем-то! Это ПИЗДЕЦ ваще какой-то! Это жопа, это край! Это ваще не е6...ся! Это, считай, как месяц не потрахался и потом вдруг вот! Караул! ААААААААААААААААААААААААААА!!! [махает руками, страшно кричит]

Mongoose 22.11.2017 05:29

Чо? Шнур через плечо! Группа такая есть, в Питере. "Ленинград" называется - частушки матерные поёт. (цитата)

PMR 07.07.2019 00:11

Вложений: 1
Начал Боря смотреть сериал "Физрук".
В первый же день сразу пять серий, на второй - еще 5.
Что сказать...
Да "10+" сериальчик! Супер и всё! И смешно, и 90-ые вспоминаются в мелочах. Тема!
Нагиев молодец!
Смотрю под пиво.
Вложение 26878


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot