Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   МВД ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Можно ли в ПМР посадить любого гражданина? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5023)

PMR 25.12.2009 22:50

Можно ли в ПМР посадить любого гражданина?
 
Можно ли в ПМР посадить любого гражданина?
Вообще любопытно, позволяет ли наше законодательство, в случае личной неприязни к человеку, сотрудникам МВД или группе сотрудников, например посадить человека, сломать его, в общем сделать небольшой беспредел.
К примеру отчетность плохая, а по улице идет прочто человек, у которого видно что нет крыши... Ну и пару ментов решат его для премии посадить. Поломают его, побъют, он подпишет протокол.
Это реально в ПМР?

mot791 26.12.2009 00:00

а где нельзя?

НЕВИДИМКА 26.12.2009 07:30

могут!!!!!!!!!!! если нужно и наркоту подкинут и патроны либо и еще какую то хрень тоесть могут на все сто!!!!!!!!!!:ib:

Родная Природная 26.12.2009 10:22

PMR, везде могут, а в ПМР тем более могут!

Если ты знаешь есть у вас фирма с названием "Ашатан" (не знаешь - поинтересуйся). Появилась она лет 12 назад...

Когда фирма зародилась они занимались нефтью, бензином.... Так вот генерального "заказали" и исполнили приговор прямо на пороге в здание конторы. Умер он до приезда скорой на руках юриста... Искали исполнителя и заказчика долго и неохотно. Тогда поднялись "местные ребятки" и вынесли вердикт: "искать бесполезно - концы уводят в Москву". Со временем фирму по документам перекупили и перепрофилировали. Кажется они производят порошок какой-то для стирки белья...

Кто и с какой целью всё это провернул, думаю, ты уже догадался...

Лампада 26.12.2009 12:52

да есть такая тема)))

PMR 27.12.2009 00:31

Родная Природная и кто же? Не думаю что тебя найдут, если напишешь.

Родная Природная 27.12.2009 08:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 34430)
Родная Природная и кто же? Не думаю что тебя найдут, если напишешь.

Это примерно из вот ЭТОЙ серии событий.....:bb:

незарегистрированный 13.02.2010 19:51

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ---вот такаие у смирнова кенты

незарегистрированный 13.02.2010 19:52

http://www.youtu.be/watch?v=38vIS53dQks

Vasюk 31.03.2010 00:29

могут, даже делают так,моего знакомого так держали,у него судимостей не было,учился хорошо в университете,и просто напросто закрыли и повесили грабёж,а это от 3 до 7 лет лишение свободы,и даже потерпевших нашли.....
И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО??????

Желанная 31.03.2010 01:08

А что незарегистрированные опять писать могут?

D_Sergeevich 31.03.2010 08:38

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 43658)
А что незарегистрированные опять писать могут?

:ab: Это чтоб форум оживить чучуть!!!

boot 18.04.2010 14:11

Вот такие депутаты , гнать таких надо

=Neffertity= 19.04.2010 17:09

Могут , мне на одной гульке друга его знакомый "милиционер" сказал, что если я ему не дам, то он меня может посадить надолго и серьезно. Я помню тогда очень испугалась, но не дала.... и слиняла побыстрее ))

andrei 29.04.2010 11:59

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 34371)
PMR, везде могут, а в ПМР тем более могут!

Если ты знаешь есть у вас фирма с названием "Ашатан" (не знаешь - поинтересуйся). Появилась она лет 12 назад...

Когда фирма зародилась они занимались нефтью, бензином.... Так вот генерального "заказали" и исполнили приговор прямо на пороге в здание конторы. Умер он до приезда скорой на руках юриста... Искали исполнителя и заказчика долго и неохотно. Тогда поднялись "местные ребятки" и вынесли вердикт: "искать бесполезно - концы уводят в Москву". Со временем фирму по документам перекупили и перепрофилировали. Кажется они производят порошок какой-то для стирки белья...

Кто и с какой целью всё это провернул, думаю, ты уже догадался...

privet, kak govoriat bolisii liudi oto biznes....znais zavod iz smolenska KRISTAL on obrabatovit almazi tak odno vremia tam boialisi stati direktorami potamu sto ih v kajdii god ubirali,,:cn: :cn:

andrei 29.04.2010 12:02

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 45280)
Могут , мне на одной гульке друга его знакомый "милиционер" сказал, что если я ему не дам, то он меня может посадить надолго и серьезно. Я помню тогда очень испугалась, но не дала.... и слиняла побыстрее ))

da , mne nemosko smesno , nado zdelati po umnomu dati potom dati zaivlenie ob iznasilovanie , on je tebia santajiroval :ak:

Угрюмый БСДяшник 30.04.2010 08:55

Могу положа руку на сердце сказать, что есть те которые могут тебя пристрелить и они даже в зал заседания не попадут!

Lezgorado 30.04.2010 09:18

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 45280)
Могут , мне на одной гульке друга его знакомый "милиционер" сказал, что если я ему не дам, то он меня может посадить надолго и серьезно. Я помню тогда очень испугалась, но не дала.... и слиняла побыстрее ))

:ck: И много там у вас озабоченных в погонах? :bb:

Вдогон: взятки берут? В евро, баксах, гривнах?:aq:

=Neffertity= 30.04.2010 17:03

Цитата:

andrei писал (а) (Сообщение 47260)
da , mne nemosko smesno , nado zdelati po umnomu dati potom dati zaivlenie ob iznasilovanie , on je tebia santajiroval :ak:


Офигеть, так вот если вы такой умный сами б и дали.Бред полный.

=Neffertity= 30.04.2010 17:05

Цитата:

Lezgorado писал (а) (Сообщение 47350)
:ck: И много там у вас озабоченных в погонах? :bb:

Вдогон: взятки берут? В евро, баксах, гривнах?:aq:



Озабоченных везде полно. А вот насчет взяток , пока никто не брали и ни кому не давала))) (взяток имею в виду)


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot