Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   События в мире, последние мировые новости сегодня. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Про Исламское государство. ИГИЛ. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113209)

PMR 08.01.2016 21:17

Про Исламское государство. ИГИЛ.
 
В этой теме предлагаю писать новости касательно организации "Исламское государство".

Боевик ИГ публично казнил мать за призыв покинуть группировку. Женщина была казнена в присутствии сотен людей.

Лиля 08.01.2016 22:11

Уничтоженный Турецкий конвой в Сирии после удара ВКС РФ
http://www.youtu.be/watch?v=PgYisTOy8qw
четко приложили, даже дома рядом не зацепили и столбы рядом стоят целехонькие

Лиля 09.01.2016 15:36

Пока путинские соколы бомбят позиции боевиков ИГИЛ, в самом Исламском государстве идёт беспощадная борьба с гомосексуализмом согласно законам Шариата. Командир одного из отрядов по имени Абу Саид аль-Джазрави изнасиловал 15-летнего мальчика. Обоих настигла суровая, но справедливая кара шариатского суда: мальчика казнили, сбросив с высокого здания, a изнасиловавшего его командира Абу Саида аль-Джазрави высекли и послали на фронт воевать с врагами ИГИЛ в Ираке.

PMR 09.01.2016 20:06

Основы шариата
uighur.narod.ru/islam/osnowy_shariata.html

Не нашел ничего про изнасилования и наказания за них.

А вот еще про изнасилование в Исламе - как я понял, пленных и рабынь можно и нужно насиловать.
ru.wikiislam.net/wiki/Изнасилование_в_Исламе

А изнасилование доказать нужно 4-м свидетелям.
Ключевой момент: женщина не может выйти из дома без ведома мужа - он знает с кем и куда.

А вот интересный исламский ресурс на русском: Как относится Ислам к изнасилованию?
muslima.lv/?p=6458
Наказание - убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны.
Про гомосексуальное насилие - нет ничего.

fia 09.01.2016 20:31

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 312745)
Не нашел ничего про изнасилования и наказания за них.

Изнасилованных девочек в Пакистане, Иране и т.д. забивают камнями без суда и следствия.
-------- Добавлено в 21:31 -------- Предыдущее было в 21:30 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 312745)
А изнасилование доказать нужно 4-м свидетелям.

Там никто ничего не доказывает. И обвинить можно любую, женщины бесправны потому что.

PMR 09.01.2016 20:52

Я про Шариат - закон для мусульман. Если и в нем можно, то неудивителен и остальной беспредел.

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 312747)
Изнасилованных девочек в Пакистане, Иране и т.д. забивают камнями без суда и следствия.

За что? Как аргументируют это?

fia 09.01.2016 21:14

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 312755)
За что? Как аргументируют это?


Так же, как и аргументируют "убийства чести" женщин в исламских странах.

Цитата:

Одна из последних табуированных тем - убийство как минимум 20 тыс. женщин в мусульманских стран Ближнего Востока в год во имя так называемой "чести". Причем проблема не ограничивается территорией Ближнего Востока: зараза быстро распространяется по миру.

Ради спасения "чести семьи" женщинам отрубают головы, сжигают их, побивают камнями, режут, убивают электротоком, душат и хоронят заживо - эти постыдные и варварские обычаи процветают в XXI веке в исламских странах. Активисты женских организаций Ближнего Востока и Юго-Западной Азии считают, что там совершается как минимум 20 тыс. таких убийств в год.

-------- Добавлено в 22:14 -------- Предыдущее было в 22:10 --------
У них по сути их действия выходят за пределы религии. А если на это накладывается тот факт, что исламисты сами по себе бесноватые, жестокие и тупые..

OldFellow 09.01.2016 21:15

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 312760)
Так же.....

У вас почему на аватарке мусульманка с закрытым лицом ?
А, ну давай - открывай личико, Зульфие .

fia 09.01.2016 21:33

Так лучше?

OldFellow 09.01.2016 21:40

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 312769)
Так лучше?

Не, так вообще никого не видно. :(
Давайте, показывайте уже все везде.:ab:

Лиля 10.01.2016 17:00

20-летний боевик запрещенного в России "Исламского государства" публично казнил собственную мать
Сенатор: казнь боевиком ИГ своей матери переходит все мыслимые границы

Цитата:
Один этот случай отражает сущность "Исламского государства" не меньше, чем все вместе взятые теракты, заявил сенатор Франц Клинцевич. По его словам, подобного не знали даже самые мрачные времена средневековья.МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Публичная казнь боевиком собственной матери переходит все границы, ИГИЛ должно быть стерто с лица земли, заявил РИА Новости в пятницу первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.Один из боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) прилюдно казнил собственную мать в сирийском городе Ракка, сообщил Сирийский наблюдательный совет по правам человека. По данным правозащитников, женщина в возрасте около сорока лет пыталась убедить своего 20-летнего сына "покинуть ряды ИГ и вместе бежать из Ракки, поскольку коалиция убьет всех членов группировки". Мужчина сообщил об этом руководству, и его мать была задержана.

"Публичная казнь боевиком собственной матери выходит за все мыслимые пределы, говоря о сущности "Исламского государства" не меньше, чем все вместе взятые теракты. Подобного не знали даже самые мрачные времена средневековья", — сказал Клинцевич.

По его словам, бывшие лидеры Ирака и Ливии Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи, которых на Западе считали исчадием ада, просто безобидные дети по сравнению с руководителями ИГ. "That’s all, как говорят англичане", — добавил сенатор.

"На этом все. Теперь можно обсуждать только одно: как быстрее покончить с "Исламским государством". Оно должно быть уничтожено, стерто с лица земли", — сказал Клинцевич.
ria.ru/syria_is/20160108/1356540295.html

Ванлат 10.01.2016 17:25

Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 312863)
Сенатор: казнь боевиком ИГ своей матери переходит все мыслимые границы

Сенатор просто незнал что этот боевик состоял в тайном обществе имени Павлика Морозова..

Лиля 10.01.2016 17:58

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 312866)
Сенатор просто незнал что этот боевик состоял в тайном обществе имени Павлика Морозова..

а либерасты и свидомые дегенераты состоят в по всей видимости в обществе почитателей иуды

Ванлат 10.01.2016 18:04

Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 312869)
а либерасты

Разче можно так о либерастах ? Ведь они не вчера появились. Князь Владимир бал первый, изменивший родине и вере ради лояльности запада а теперь ему вон памятник в Москве ставят. А далее такие личности что весь мир поклоняется и Россия гордится. Путешествие из Питербурга в Москву - знаете кто написал ?

Лиля 10.01.2016 18:06

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 312872)
Разче можно так о либерастах ? Ведь они не вчера появились. Князь Владимир бал первый, изменивший родине и вере ради лояльности запада а теперь ему вон памятник в Москве ставят. А далее такие личности что весь мир поклоняется и Россия гордится. Путешествие из Питербурга в Москву - знаете кто написал ?

современными либерастами никто не гордится, не надо себя к великим причислять

Ванлат 10.01.2016 18:09

Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 312874)
современными либерастами никто не гордится,

Ну так это известный факт. Но от чего же все гордятся русскими либерастами прошлых веков?

Лиля 10.01.2016 18:16

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 312875)
Ну так это известный факт. Но от чего же все гордятся русскими либерастами прошлых веков?

а давайте откройте тему про либерастов прошлых веков и там мы их обсудим

Ванлат 10.01.2016 18:38

...............................
-------- Добавлено в 18:38 -------- Предыдущее было в 18:36 --------
Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 312879)
а давайте откройте тему про либерастов прошлых веков и там мы их обсудим

Я бы с удовольствием, но меня лично проблема либерализма пока не трогает. Это у Вас в текстах слова пиндосы, либерасты являются ключевыми .
Но если бы кто то поимел интерес к проблематике либерализма, тема должна быть общей для либерастов всех времён, так можно будет предметнее рассмотреть их роль в истории ..

Лиля 10.01.2016 20:44

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 312883)
...............................
-------- Добавлено в 18:38 -------- Предыдущее было в 18:36 --------

Я бы с удовольствием, но меня лично проблема либерализма пока не трогает. Это у Вас в текстах слова пиндосы, либерасты являются ключевыми .
Но если бы кто то поимел интерес к проблематике либерализма, тема должна быть общей для либерастов всех времён, так можно будет предметнее рассмотреть их роль в истории ..

Лично мне они не впали
рассматривать еще.

Лиля 11.01.2016 00:09

Цитата:

Лиля писал (а) (Сообщение 312911)
Лично мне они не впали
рассматривать еще.

здесь было "рассматривать еще всякое го*но"
модератору не понравилось это слово, так хотя бы редактировал так , чтобы смысл не терялся.
Я видела тут и матюки и никаких замечаний не было. Странно, мне что писать "кал"? или как назвать то , что является калом?
Я уже чувствую, что здесь я тоже не задержусь


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot