Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Где можно скачать Армейский устав ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1020)

незарегистрированный 17.08.2008 11:08

Где можно скачать Армейский устав ПМР
 
Где можно скачать Армейский устав ПМР !Помогите найти !Зарание спосибо!!

Мистер-Х 17.08.2008 11:26

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4649)
Где можно скачать Армейский устав ПМР !Помогите найти !Зарание спосибо!!

Разве такой есть? Звучит как глобус Молдавской ССР.

Ysama Benladen 17.08.2008 12:19

у нас есть строевой устав, устав гарнизонной и караульной служб, устав внутренней службы и дисциплинарный устав!

незарегистрированный 17.08.2008 16:50

у нас есть строевой устав, устав гарнизонной и караульной служб, устав внутренней службы и дисциплинарный устав!

Ну мне нужно то что в нашей армии учат !

Мистер-Х 17.08.2008 17:23

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4697)
у нас есть строевой устав, устав гарнизонной и караульной служб, устав внутренней службы и дисциплинарный устав!

Ну мне нужно то что в нашей армии учат !

А чему такому особенному учат в нашей армии?

Ysama Benladen 17.08.2008 17:44

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4697)
у нас есть строевой устав, устав гарнизонной и караульной служб, устав внутренней службы и дисциплинарный устав!

Ну мне нужно то что в нашей армии учат !

всё вот это в армии и учат!

незарегистрированный 17.08.2008 17:44

Нечему неучат вобще ! Там учешся сам жрать землю!

Мистер-Х 17.08.2008 23:15

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4707)
Нечему неучат вобще ! Там учешся сам дерьму!

Конечно это дерьмо, когда нужно закапывать БТР.
Нынешние события в Цхинвале вам дали понять,что ничего нелогичного в уставе нет.Устав писан КРОВЬЮ, многих войн.

Угрюмый БСДяшник 18.08.2008 10:52

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4706)
всё вот это в армии и учат!

Сынок, не полагайся что тебя научат в армии. Мысли там совсем не об уставах, поверь мне на слово!

Ysama Benladen 18.08.2008 13:31

не знаю о чём там мысли, но мне рассказывали что лучше бы устав знать а не сартир драить от незнания!

Угрюмый БСДяшник 18.08.2008 15:19

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4762)
не знаю о чём там мысли, но мне рассказывали что лучше бы устав знать а не сартир драить от незнания!

Мальчик мой, хочешь быть отрецалом, останешься инвалидом. Если у тебя здоровья вогон и маза серьёзная то драить ты сортиры не будешь, но улыбаться во все 32 зуба не сможешь. А устав ты зазубришь всё равно, поверь мне на слово. Я служил в артполку, возле молдавзалита, служил срочную службу. Парни были мули... причём такие, что два русских слова не могли связать, я им как лингвист втюхивал предложения! А знаешь почему?!!!! Потому что я выхватывал от человека, которого звали Комбат! Тебе не понять это, Сынок! Когда меня метелили из другого дивизиона, комбат в кровь бил тех кто меня нашару прессовал! Они бил выше своего звания, хотя ему на меня было насрать.

Женько 18.08.2008 20:33

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 4764)
Мальчик мой, хочешь быть отрецалом, останешься инвалидом. Если у тебя здоровья вогон и маза серьёзная то драить ты сортиры не будешь, но улыбаться во все 32 зуба не сможешь. А устав ты зазубришь один ***, поверь мне на слово. Я служил в артполку, возле молдавзалита, служил срочную службу. Парни были мули... причём такие, ****ь что два русских слова не могли связать, я им как лингвист втюхивал предложения! А знаешь почему, ебать тебя в сраку?!!!! Потому что я выхватывал ****ы от человека, которого звали Комбат! Тебе не понять это, Сынок! Когда меня метелили из другого дивизиона, комбат вкровь ****ячил тех кто меня нашару приссовал! Они бил выше своего звания, хотя ему на меня было насрать.

Так вот ответ,почему ты ..бнутый такой:) Мало тебе давали,мало...

Угрюмый БСДяшник 19.08.2008 09:10

Цитата:

Женько писал (а) (Сообщение 4770)
Так вот ответ,почему ты ..бнутый такой:) Мало тебе давали,мало...

Ты прав, меня действительно мало били. Может быть вызвали бы страх, который помог мне замкнуться и не вызывать желания своми суровыми мужскими кулаками заставить тебя обсираться как дизентерийного пса! Ты понимаешь что это не в далёком будущим!

Ysama Benladen 19.08.2008 13:13

такое ощущение что ты на войну собирался, проходил курс усиленной подготовки и терпел побои... я знаю одно правило чтобы выжить: бьют тебя и ты бей! умри героем а не трусом, в Японии это очень ценится!

Мистер-Х 19.08.2008 13:35

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4796)
такое ощущение что ты на войну собирался, проходил курс усиленной подготовки и терпел побои... я знаю одно правило чтобы выжить: бьют тебя и ты бей! умри героем а не трусом, в Японии это очень ценится!

Чтобы о чем то говорить, нужно как минимум побывать там. И чтобы выжить может не нужно бить в ответ, а может подставить другую щеку? А может закопаться поглубже? А может и бежать?Умереть, это не проблема. Только очень хочется жить почему то. А что там ценится в Японии, думаю ты тоже не знаешь. Ибо чтобы познать страну, нужно как минимум там пожить. А так, художестввенный свист, не более.

Угрюмый БСДяшник 19.08.2008 17:05

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4796)
такое ощущение что ты на войну собирался, проходил курс усиленной подготовки и терпел побои... я знаю одно правило чтобы выжить: бьют тебя и ты бей! умри героем а не трусом, в Японии это очень ценится!

Я уже начинаю закипать. Пойду сегодня отстрелю несколько рожков из ПМ, из-за того что злость не удаётся подавить своими силами! Я просто устал бить разбитыми руками в стену и приобретая синеву и здёртую кожу на руках! Почему у вас такое плоское мышление, молодой человек!! Ты знаешь что в своё время я не смотрел в сторну понятий, принципов, за что наказывал людей которые меня пытались "развести". За что попадал в "базары". Потом снова битвы. Всегда за спиной стоял друг, который не был вооружён как сейчас. Я знал, что если меня вырубят, он хотя бы позаботиться обо мне! А теперь возвращаюсь к твоим понятиям "бьют тебя и ты бей"! я харкал сгустками крови, чувствовал как гудят зубы, как двоиться предомной картинка... и прочие последствия драки, но я не был зол. Честный поединок, остаётся честным. Меня били, и я не мог ответить, потому что это не уместно было. Случаев кучу когда я не отвечал! И ты знаешь, насколько тяжело сглатывать удары, когда от плечей растёт две руки которыми ты умеешь работать!

Ysama Benladen 19.08.2008 17:43

встретелись бы мы в бою я бы выстрелил тебе потраха, обматал бы ими шею и повесил тебя на дереве!

Мистер-Х 19.08.2008 21:12

ДА нет, пологаю ты даже не успел бы патрон в патронник загнать. И ваще, хватит бряцать оружием.

пы сы: как там продвижка сценари я об изнасиловании адвокатом чемпионки мира по самбо?

Угрюмый БСДяшник 20.08.2008 09:15

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4811)
встретелись бы мы в бою я бы выстрелил тебе потраха, обматал бы ими шею и повесил тебя на дереве, под которым бы насрал!

Ты когда возьмёшь в руки калаш ты очень возбудишься, я не о половом возбуждении говорю в данный момент! Я об адреналине вообще-то! Но выстрельну бы ты действительно не успел бы, даже если тебя обучали на до призывной подготовки в школе расборки/сборки и стрельбы из автомата. Мне пришлось бы выхватить у тебя оружие и держа калаш за ствол забить тебя! Как только ты возьмшь в руки оружие ты подпишешь себе смертный приговор, понимаешь меня или нет!

Мистер-Х 20.08.2008 11:40

Цитата:

Женько писал (а) (Сообщение 4770)
Мало тебе давали,мало...

У с косой, да ты еще и садист. Любишь когда людям делают больно?
Смотри, каждому воздасться по делам его.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot