Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бендеры (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   подскажите,что выбрать? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7913)

alex 22.08.2010 21:16

подскажите,что выбрать?
 
Вложений: 3
сделали несколько макетов визиток...
и у нас возник спор какая их них лучше отражает дух..так сказать шоу...
я считаю, что эта:
а нашему менеджеру нравится другая:
есть ещё один вариант:

greatviper 22.08.2010 21:22

Alex, это не визитки, это какая то лубочная живопись. Увеличьте это в размерах и получится рекламный флайер. Без обид.

Желанная 22.08.2010 21:42

первая лучше на мой взгляд

Боевой маг 22.08.2010 21:47

фон неудачный - космос какой-то.
мыльные пузыри - это сказка, детство, а визитки мрачноватые.
фон нужно более позитивненький, и на него уже набросать шаблоны png, psd мыльных пузырей

vladislav 22.08.2010 22:46

Извините, но все ужасно. Более или менее будет первая, если сделать плавный переход между свадьбой и всем остальным, выровнять цифры, чтобы не заходили за розовую черту и убрать ярко-красный, заменив его на что-то более щадящее для глаз. Это по поводу картинки в общем. Теперь на счет визиток, если вы их сделайте на листе формата А6, то кое-то можно будет разобрать, если же визитки будут обычного размера, надписи придется рассматривать с увеличительным стеклом.
Вообще визитки должны отличаться минимализмом, в крайнем случае, если очень нужно контакты пишутся на одной стороне (обратной), а рекламные слоганы на другой.

alex 22.08.2010 23:17

на другой обычно никто не читает..поэтому контакты...не я кстати придумала... писать на лицевой!!
что касается цветов...то вы попробуйте одноцветные надписи читать на разноцветном фоне..да ещё с фотками..?!а разноцветные фоны нужны чтобы подчеркнуть красочность шоу...самих пузырей шлейфов и других элементов..
причём тут космос?))))так "летают" пузыри..на шоу...они же - большие...(от 1 до 3 м в диаметре..в это и правда трудно поверить...пока не увидишь сам))) и очень яркие...а космос - он черный с блестками звёзд))).
на визиточном формате все эти переходы...будут не очень заметны))
да, мне тоже нравится та, где жених с невестой целуются в пузыре...это ..на мой взгляд, самый романтичный элемент свадебной программы...!))

макеты постеров у нас уже тоже сделаны..
скоро их тоже представлю..на суд уважаемой публике)

Боевой маг 22.08.2010 23:34

Саша, ну те визитки, которые ты опубликовала, - ерундень.
Дешевая ерундень, не способная привлечь внимание клиентов.
Выставь что-то получше, с учетом моих пожеланий, и увидишь, как улучшится мир.

Лампада 22.08.2010 23:47

первая))) наверно

alex 22.08.2010 23:49

а визитки и не должны..быть дорогой ерунденью))))))))))))))
всё-таки делают их..не поштучно..да ещё и маленькими))

1f1 23.08.2010 00:15

мне первая не нравится. ассоциация - влюбленные в презервативе. может я такая испорченная, но из представленного лучше вторая.

Василиска 23.08.2010 00:49

Я бы выбрала второй вариант . Там всё чётко и ясно . Без лишних изображений . Хорошо видны номера мобильных телефонов . Возможно фон бы немного сменила . Вместо белого сделала бы бледно розовый или бежевый .

alex 23.08.2010 07:57

Вложений: 2
Цитата:

1f1 писал (а) (Сообщение 64941)
мне первая не нравится. ассоциация - влюбленные в презервативе. может я такая испорченная, но из представленного лучше вторая.


всё путём)))
я тоже люблю игру в ассоциации))
только не могу себе представить..как из газиллион голда..получится "изделие № 2"?))))))))
всем спасибо за участие))
вопрос с фонами решается "свыше"))))))




а теперь с дрожью в мышке и руках)))
представляю на ваш суд 2 макета постеров ..формата А-3:

Боевой маг 23.08.2010 08:34

Вложений: 2
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 64931)
а визитки и не должны..быть дорогой ерунденью))))))))))))))
всё-таки делают их..не поштучно..да ещё и маленькими))

как фон лучше картинки вроде этих. А не космос.

alex 23.08.2010 08:38

спасибо...за помощь!
мне очень понравилась вторая картинка...)
для детского праздника - самое то..

Боевой маг 23.08.2010 08:39

Так и ты должна быть доброй феей, а не строгой леди.
в фотогалерее форума - та последняя твоя фотка - по сюжету гораздо более удачно для визитки подходит.

alex 23.08.2010 08:53

мне тоже нравятся более яркие цвета..в костюмах
но нашему арт-директору их дизайн делали в москве...так что, к сожалению,
чёрный цвет - необсуждаем..так же как искусственный бархат, стразы и прочие штучки)))

Боевой маг 23.08.2010 08:55

Цитата:

но нашему арт-директору их дизайн делали в москве...так что, к сожалению,
чёрный цвет - необсуждаем..так же как искусственный бархат, стразы и прочие штучки

тогда надо было назвать шоу - дьявольские пузыри.
черный цвет - вообще мрачный и отчужденный, никогда никакие мультики не делают на черном фоне.
и если твой арт-директор не в курсе, что на визитку о детском шоу черный фон не катит, - тогда, имхо, он полный дилетант.

alex 23.08.2010 09:01

Бог с ними..с визитками)))
я боюсь, что черный цвет..никак не уберёшь ни из постеров...
ни из костюмов!)

может быть..но для дилетанта - он неплохо зарабатывает)))))))

Боевой маг 23.08.2010 09:03

Цитата:

но для дилетанта - он неплохо зарабатывает
деньги - это не показатель ума человека, и тем более, таланта.

Родная Природная 23.08.2010 10:13

Alex, по визиткам, я склоняюсь к рекомендациям Мага (по цвету). Тем более, что на визитках частенько хочется дописать ЕЩЁ что-то, например, имя человека, с которым наладили контакт, что на чёрном фоне крайне сложно сделать обычной шариковой ручкой. По оформлению из представленных - первая.

Хочется ещё и улыбок побольше. В конце концов кто-то же разрешил мужчинам УЛЫБАТЬСЯ. Значит и Вам можно!!!

Что касается постера: мне нравится первый.

Что касается "изделия № 2".... невеста ВСЕГДА и везде делает романтичнее любое окружение! Раз уж они целуются, то тогда пусть в сердце из пузырей! Вы ведь сказали, что умеете делать такие сердца (веерами, что в руках).


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot