Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   катя дома? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6471)

stenn 02.05.2010 11:18

катя дома?
 
Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. и вот весна, играй гармон, субботнее утро..

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...

И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего
скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и
размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...

В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...

А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица

"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...

секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери
вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"

Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...

Vladimir 02.05.2010 23:20

хахаха классно спасибо чувак, я люблю тебя чувак

трезвомыслящий 10.05.2010 22:36

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 47606)
хахаха классно спасибо чувак, я люблю тебя чувак

АХТУНГ!!!!! камрады - точим сабли!:hv:

Vladimir 10.05.2010 23:57

камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное — cumrad (comrade или Kamerad, вообще-то). В Советской России этим словом в обязательном порядке приветствовали друг друга участники войны в Испании, изображаемые в книгах и кинофильмах; поэтому, его употребление часто вызывает приступы СССР-фобии или СССР-филии у старшего поколения. По этим же причинам, «камрадами» называют друг друга ымперцы и коммуняки[1]. Камрадами также называли друг друга и «старые борцы» из расовой партии НСДАП.

Алсо, камрад (мн. число — кОмрады) принятое обращение в среде троцкистов и прочих малочисленных левых.

Кроме того, обращение «камрад» куда как задолго до «Гоблинов» используется на одно время широко популярном, а сейчас тихо загибающемся, игровом (и не только) форуме камрад.ру (Kamrad.Ru) и вообще тусовках, ориентированных на «суровых взрослых мужиков» (guns.ru, bigler.ru) а также всеми без исключения шмуклерами.

На луркоморье таким дифференциалом «наших» от «ненаших» выступает обращение «нормальные люди».

Угрюмый БСДяшник 11.05.2010 10:38

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 47533)
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица

"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...

У меня тоже такое случилось. Только вместо Катиного папы, был Алёнин муж, который еле мог вместиться в проём.

трезвомыслящий 11.05.2010 22:48

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 48665)
У меня тоже такое случилось. Только вместо Катиного папы, был Алёнин муж, который еле мог вместиться в проём.

и было это в прошлой жизни...

трезвомыслящий 11.05.2010 22:51

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 48619)
камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное — cumrad (comrade или Kamerad, вообще-то). В Советской России этим словом в обязательном порядке приветствовали друг друга участники войны в Испании, изображаемые в книгах и кинофильмах; поэтому, его употребление часто вызывает приступы СССР-фобии или СССР-филии у старшего поколения. По этим же причинам, «камрадами» называют друг друга ымперцы и коммуняки[1]. Камрадами также называли друг друга и «старые борцы» из расовой партии НСДАП.

Алсо, камрад (мн. число — кОмрады) принятое обращение в среде троцкистов и прочих малочисленных левых.

Кроме того, обращение «камрад» куда как задолго до «Гоблинов» используется на одно время широко популярном, а сейчас тихо загибающемся, игровом (и не только) форуме камрад.ру (Kamrad.Ru) и вообще тусовках, ориентированных на «суровых взрослых мужиков» (guns.ru, bigler.ru) а также всеми без исключения шмуклерами.

На луркоморье таким дифференциалом «наших» от «ненаших» выступает обращение «нормальные люди».

садись, два! завтра с родителями в школу!

Угрюмый БСДяшник 11.05.2010 23:16

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 48779)
и было это в прошлой жизни...

Всё закончилось лёгким испугом мужа и множеством травм на моём теле. Вспоминаю с улыбкой!

трезвомыслящий 12.05.2010 08:36

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 48785)
Всё закончилось лёгким испугом мужа и множеством травм на моём теле. Вспоминаю с улыбкой!

напуганый муж нанес множество травм, или ты по полу от смеха катался и синяков понабил?


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot