Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Куда идёт Украина... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113313)

Mongoose 18.03.2016 14:51

Куда идёт Украина...
 
Этот тред создан в пику треду "Куда идёт Россия". Ну потому как там разгулялся один гражданин, позиционировавший себя как майдаун и щирый укр. А это странно. Ну когда укр рассказывает про то, как всё плохо в другой, соседней стране. Со своей колокольни, как и полагается. Предлагаю делать всё тоже самое.

Итак, в данном треде как понятно из названия, рассказываем, как же всё на Украине. Со своей колокольни. Как и полагается. Начнём?

Цитата:


Буратино разочаровался в Коте Базилио и склоняется к лисе Алисе. Статистика настроений на Украине.


В разговорах "за шо стоял Майдан", чтобы объяснить тогдашним "революционерам" в чём их ошибка я привожу такую аналогию: когда лиса Алиса и кот Базилио ведут Буратино в Страну Дураков, то это только наивный Буратино думает, что его туда ведут чтоб он вырастил денежное дерево. Кот и Лиса точно знают, что Буратино ведут туда чтобы обмануть и обобрать. Люди на Майдане - такие же "буратины". Жулики вывели их на Майдан не для того, чтоб людям стало хорошо, а для того, чтобы хорошо стало этим самым жуликам. И пока люди этого не осознают, пока не станут брать пример с Крыма и Донбасса, где там народ действительно сам решил свою судьбу, ничего не Украине не изменится.

100lb.net/node/202

Savannah 18.03.2016 15:27

Говорят, Яценюк подал в отставку.
И хотя я все равно не петрю в украинских реалиях, считаю, что это хорошо, потому что у него очень противная рожа. Одним уродом в телеке меньше станет. Если правда, конечно.

Чёрный Тролль 18.03.2016 15:32

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 317995)
Говорят, Яценюк подал в отставку.

да, ходят такие слухи. вопрос проголосует ли парламент?!
в прошлый раз(месяц назад) не хватило голосов за отставку
да, было бы не плохо. но посмотрим.

Mongoose 18.03.2016 15:33

Кстати, а у Натальи "Няш-Мяш" Поклонской сегодня День Рождения, как поговаривают. Прокурора Крыма с Днём Рождения!

http://www.uznayvse.ru/person/nataly...lonskaya03.jpg


P.S. Крым ведь Украина, не так ли? Где поздравления щирых укров?

hoper 20.03.2016 18:59

Свадьба Петра Порошенко и Арсения Яценюка Новый Вечерний Квартал 2016.
youtu.be/ watch?v=qVC9PbI_52E
youtu.be/watch?v=qVC9PbI_52E

PMR 23.03.2016 11:43

Вложений: 1
Кстати, Н. Поклонская ничего так смотрится в платье.
Вложение 18113

По теме, я так точно и не понял - какие цели, как видит своё будущее народ Украины?
Есть ли план развития страны?

WoWaN 23.03.2016 14:42

Йабвдул ! Зуб даю .блин 20 символов !!
Краткость -сестра талантов не работает

PMR 25.03.2016 09:55

Да, проблема огромна. Представить себе такую вражду 2-х славянских государств было невозможно, просто Средние века какие-то. И не выбраться в ближайшее время из этого капкана ни одной из сторон. А может быть и никогда. Вопрос - кому всё это выгодно?

Savannah 25.03.2016 10:12

Спроси олдфеллоу, он точно знает.

Duke_Cheb 25.03.2016 11:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 318350)
Представить себе такую вражду 2-х славянских государств было невозможно, просто Средние века какие-то.

Польша испокон веков выеживалась. Вроде, славянское государство, хотя и католическое.

OldFellow 26.03.2016 14:26

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 318351)
Спроси олдфеллоу, он точно знает.

:ab: А,тут не надо много знать, достаточно прослушать прослушку :

******Прослушка с телефона Виктории Нуланд (Госдеп США) - Джеффри Пайет (посол США в Украине). Из разговора совершенно очевидно, кто является настоящими хозяевами Майдана, тасующими колоду марионеточных "оппозиционеров".********youtu.be/watch?v=DG1jnvfPShU

Savannah 26.03.2016 14:52

Рен тв? О, это знатное хрючево для поцреотни.

Mongoose 26.03.2016 14:56

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 318373)
Рен тв? О, это знатное хрючево для скорбных мозгом.

Я тебя поправил немного. Не благодари.

Savannah 26.03.2016 18:26

А я угадала? там Рен тв было?

Amnesia 26.03.2016 18:42

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 317995)
Говорят, Яценюк подал в отставку.
И хотя я все равно не петрю в украинских реалиях, считаю, что это хорошо, потому что у него очень противная рожа. Одним уродом в телеке меньше станет. Если правда, конечно.

К сожалению еще нет, замену найти не могут. Точнее желающие есть, но нет достающей поддержки в парламенте. Пока идут торги.

Думаю на следующей недели вопрос разрешится.

Mongoose 26.03.2016 21:35

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 318382)
А я угадала? там Рен тв было?

А x///р его знает - я тоже не смотрел. :bk:

Duke_Cheb 29.03.2016 07:07

Цитата:

Президенту Украины Петру Порошенко подали идею брать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России.

Соответствующая петиция, которая призывает «взимать плату за пролет», опубликована на сайте Порошенко. Создатели петиции уверены, что в случае, если Россия откажется платить за требование, Украина вправе конфисковать спутники и «уничтожить как контрабанду». :bj::bj::bj:

Чтобы президент рассмотрел петицию, ее за три месяца должны поддержать 25 тысяч человек. Пока свое согласие подписали двое.

Ссылка на страницу офф. сайта Президента Украины с текстом петиции. petition.president.gov.ua/petition/22491
Даже предложение petition.president.gov.ua/petition/22493
Засеять приграничные восточные территории Украины аллергенными растениями. Не препятствовать миграции колорадского жука в Восточном направлении" с этого же ресурса отдыхает.

Duke_Cheb 29.03.2016 11:16

На сию знатную инициативу Рогозин ответил следующее:
Цитата:

«Украина обсуждает предложение сбивать пролетающие над ней спутники Роскосмоса. Надо полагать, в натяжении рогатки будет участвовать личный состав бандеровских батальонов Нацгвардии».

Duke_Cheb 30.03.2016 03:58

Хит-парад придурковатых петиций продолжается:
Цитата:

Петиція №22/022611-еп. petition.president.gov.ua/petition/22611
Запретить импорт из России изделий легкой промышленности - ватников, валенков и кокошников. При возникновении спроса на эту продукцию, наладить производство непосредственно в УКРАИНЕ.
Поди пойми, то ли народ откровенно стебется уже прямо на сайте Президента Украины, то ли, в самом деле, у некоторых крыша набекрень совсем - экономически одаренные, вон, проституцию легализовать требуют (petition.president.gov.ua/petition/22615), типа поступления в бюджет резко увеличатся и стаж в трудовые пойдет. Я прямо так и вижу 65-летнюю бабку, брюзжащую на лавочке с товарками: "Я двадцать лет жизни отдала на благо государства, 3.14здой торговала, трудовые мозоли натирала, больничные не открывала, на тетрациклин и азитромицин целое состояние потратила, "Орден Труда" получила - и все ради этой пенсии, которой на коммунальные даже не хватает!"

alex 30.03.2016 04:09

то ли в Украине уже тропический климат, что им зимняя одежда не нужна:ab:


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot