Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Караул! У меня плоская задница! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112040)

Savannah 17.06.2014 10:30

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Стретчинг - это растяжка.
Да, она очень полезна, для общего состояния суставов и связок. Давно мечтаю заняться этим серьезно, пока что профанирую.
Но в случае с "подтяжкой" стретчинг хорош только вкупе с напряжением. Растяжка после напряжения мышц улучшает их восстанавливаемость, помогает росту и все такое. Именно по этой причине многие после упражнений с утяжелениями тянут, точнее, растягивают только что задействованные мышцы. Без этого растяжка - это просто растяжка. Полезное дело, безусловно, и вообще, иметь хорошую растяжку - это прямо таки дар божий. Но просто растяжка не придаст тонус. Ну не придаст.

fia 17.06.2014 10:33

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Да в любом спорте, хоть в пилатесе, хоть в качалке, упражнения на напряжение мышц должны чередоваться с упражнениями на растяжку тех мышц, которые прорабатывали. Т.е. проработали любым способом - тут же порастягивали, опять проработали - порастягивали.

Savannah 17.06.2014 10:38

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Вот!
Я бы, если бы путалась в понятиях, и ленилась ходить на тренировки, не стала бы говорить, что за месяц все прям подтянулись, а я и так красивая..

Если человек не парится по поводу дряблости, то конечно, он почитает и забудет про все эти пилатесы.

Но если человек в серьез хочет заняться собой, то должен отдавать себе отчет, что будет сложно, что надо изыскать и время, и упорство, и научиться себя заставлять и дисциплинировать, и тогда результат будет, но не через месяц. Если он нужен, этот результат.

Ал...а 17.06.2014 10:40

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
ну я путаюсь в понятиях и итак красивая. и что?)
да ладно. это не моё. спортивные споры.

DVA 17.06.2014 10:40

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Фли, там очень энергичная тренировка, длящаяся час. Некоторые упражнения делаются помногу раз (типа помахать ногой раз 30) и несколько подходов для занятие. Занятия разные, с разным инвентарем, но есть повторяющиеся элементы. Изначально я ногой могла раз 10 взмахнуть, к концу месяца я уже нормально поддерживала нужный темп и успевала за этой пружинкой.
Ленор, я на получасовые медитации не попала. Там иногда были небольшие передышки.
Ещё кроме неё там же кто-то вел группы, а у ТГ ещё в 5 и в 6 утра скандинавская ходьба за мостом.

Ал...а 17.06.2014 10:42

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
и тема тоже не моя.вообще то.
-------- Добавлено в 09:42 -------- Предыдущее было в 09:41 --------
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 266661)
Фли, там очень энергичная тренировка, длящаяся час. Некоторые упражнения делаются помногу раз (типа помахать ногой раз 30) и несколько подходов для занятие. Занятия разные, с разным инвентарем, но есть повторяющиеся элементы. Изначально я ногой могла раз 10 взмахнуть, к концу месяца я уже нормально поддерживала нужный темп и успевала за этой пружинкой.

да. пыточные приспособления)
но вот,между прочим,очень много подходов на лодыжки ,как и многочасовая ходьба(по улице у меня с коляской,или раньше с собакой) делают эту часть тела стройными

Savannah 17.06.2014 10:53

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 266661)
Фли, там очень энергичная тренировка, длящаяся час. Некоторые упражнения делаются помногу раз (типа помахать ногой раз 30)

Да, знаю такие изуверства. У них много названий.
Я вообще против групповых изнасилований. Потому что там нет индивидуального подхода, потому что тренеру пофиг, год ты уже ногой тут дрыгаешь или полчаса назад первый раз зашел. И ошибку в табуне сложнее заметить.
Кроме того, даже гламурные журналы для красоток утверждают, что для правильной работы организма в нелегком деле сжигания жиров, далеко не последнее место занимает дыхание. И оно должно быть ровным, полноценным. Дышать правильно - это залог успеха. Задыхающиеся великомученицы от мышц не помогают организму.
И да, я бы советовала сначала мышыцы подкачать на тренажерах, а потом идти в танцы, йоги и пилатесы. Поверьте, вы сами от себя офигеете. Дряблая мышца не сделает то, что сделает сытая, гладкая и блестящая ))

DVA 17.06.2014 11:06

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Минус в том, что часть упражнений со своей тренировки я в состоянии повторить дома, а с качалкой - надо обязательно в зал, что пока недоступно.

Savannah 17.06.2014 11:19

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 266668)
часть упражнений со своей тренировки я в состоянии повторить дома

У меня никогда не получалось такое. Даже если я себе давала зарок, что завтра непременно начну ))
Пока не потащишь свой зад в специализированное учреждение - толку не будет. Такова человеческая натура )

DVA 17.06.2014 11:26

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Не, тренировку в полном объеме я не повторяю - времени нет, но зарядка с основными элементами - да, ежедневно кроме воскресенья + повтор в течение дня, когда есть время.

Fiksor 17.06.2014 15:06

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 266675)
У меня никогда не получалось такое. Даже если я себе давала зарок, что завтра непременно начну ))
Пока не потащишь свой зад в специализированное учреждение - толку не будет. Такова человеческая натура )

Я тоже себя не мог заставить бегать, но тут возникло слово НАДО. Поэтому каждый день после работы я через не могу тащил свою задницу бегать( да и сейчас таскаю). Главное в желании, а если его нет, то плоская задница( живот ) тебя полностью устраивают.

DVA 17.06.2014 16:29

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Цитата:

Fiksor писал (а) (Сообщение 266726)
Я тоже себя не мог заставить бегать, но тут возникло слово НАДО. Поэтому каждый день после работы я через не могу тащил свою задницу бегать( да и сейчас таскаю). Главное в желании, а если его нет, то плоская задница( живот ) тебя полностью устраивают.

А вы где и от кого бегаете?

Savannah 18.06.2014 07:46

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Ыххыхыхы )) В погоне за рельефом - главное не переборщить )) А то можно получить отличную задницу, отличную от всех женских задниц ))
Вот как тут ))
Порадовал камент:
Цитата:

Это неловкое чувство, когда Наташа похожа на мужчину больше чем ты...
И да, вспомнился анекдот:
- Ребенок родился, Наташкой назвали.
- А что, хорошее имя!
- Да, но намучается с ним пацан..

Svetlika 18.06.2014 08:10

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Жесть, но ведь у неё и лицо прям мужское

Iriska 18.06.2014 10:43

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
а мне картинку не видно(((

Savannah 18.06.2014 10:51

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Загугли Наталья Огрызько )

Iriska 18.06.2014 10:57

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
капец, мне уже страшно
-------- Добавлено в 13:57 -------- Предыдущее было в 13:53 --------
полный звездец
вот здесь еще парочка таких же мадамов

Savannah 18.06.2014 11:21

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
А у нее, между прочим, на безымянном правой руки - колечко имеется. Теряюсь в догадках. Муж? Жена?

Iriska 18.06.2014 11:24

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
партнер )))

DVA 18.06.2014 11:29

Re: Караул! У меня плоская задница!
 
Ужас-ужас.
Я ж просила как из плоскожопки сделать радость для глаз, а вы такие ужасы прямо с утра. Вот не зря тема в 18+, детям это смотреть нельзя!

Меня на подобное гугл ещё ни разу не выводил))))


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot