Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Правила общения на форуме Приднестровья. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=924)

Kiss 07.06.2009 23:16

Цитата:

Две страницы нафлудили, но так и не объяснили человеку куда же делся его пост)))
что значит не объяснили админ сказал что не редактировал,один из модеров тоже не редактировал,следовательно мог отредактировать только маг,но когда он редактирует всегда видно что он редактировал.Следовательно пост не редактировался,а человеку просто нужно было в@епнуться.

PMR 08.06.2009 00:11

А вип удачно решил выставить админа и модера в нехорошем свете.

Kiss 08.06.2009 00:24

Я думаю что Вип наоборот хотел выставить с хорошей Светой,просто мы его не правильно поняли:aa:
Я думаю что суть была в том что если б пообщались лично с модером и админом то поняли что им нет смысла,этой ерундой заниматься( втихую править посты) и темы для разговора бы даже не возникло.
Вип если я не права поправьте меня пожалуйста.:ax:

Боевой маг 08.06.2009 00:43

Цитата:

а человеку просто нужно было в@епнуться.
навряд ли. слишком искренне удивился, и подтвердили, что был пост.
не только этот пост пропал, еще пару моих и пару постов Zozo.
несколько дней назад поздно вечером писали на форуме - на следующий день постов не оказалось. наверно с форумом ошибка или с хостингом...
Цитата:

Я думаю что Вип наоборот хотел выставить с хорошей Светой,просто мы его не правильно поняли:aa:
Я думаю что суть была в том что если б пообщались лично с модером и админом то поняли что им нет смысла,этой ерундой заниматься( втихую править посты) и темы для разговора бы даже не возникло.
+1

V-P 08.06.2009 01:08

Иногда нужно разрядить обстановку, например, переключив внимание :ab:

lazyden 28.11.2009 22:53

Предлагаю ограничить использование caps lock (БОЛЬШИХ БУКВ). Сложно читать сообщения, полностью из них набранные. Злоупотребление цветом и размером шрифта тоже раздражает, но пока большинство не освоили :ag: можно не напрягаться ;)

Лампада 29.11.2009 10:18

может вообще не писать?

lazyden 29.11.2009 12:25

ах да, мне надо было начать словами "на большинстве популярных форумов в сети..."

гость 27.04.2010 17:55

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3505)
С этого дня я решил удалять или редактировать все сообщения, наносящие оскорбления форумчанам, а так же любой мат и брань в новых сообщениях на форуме.
Так что следим за культурой речи и общаемся культурно!

что не видно действий за последние дни.жаль

ayakz 27.04.2010 18:00

Цитата:

гость писал (а) (Сообщение 46939)
что не видно действий за последние дни.жаль

ты не обижайся
это только сперва больно но потом как привыкнешь будет очень даже приятно
так что кайфуй друг из музея
и здесь поняли кто и как
не хвалить же нормальным людям шпиона
которого кормили поили а потом он вместо благодарности подложил им свинью в виде разжигания межнациональной розни и шпионской деятельности
вот это я понимаю как надо благодарить людей которые тебе дали кров и хлеб
вот это все в вашей подлой натуре
ничего не скажешь

Lezgorado 27.04.2010 19:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 19447)
А вип удачно решил выставить админа и модера в нехорошем свете.

Почто мои темы слили в мусорку? В них мата не было, только истоические факты. Борис, ты не прав (с):bb:

Soap 16.05.2010 17:43

Я лично матом не ругаюсь! Я им разговариваю. Ещё владею олбанским. Люблю читать креосы, они частенько написаны на олбанском с вкраплением живого русского языка (анекдоты кстати тоже). Очень понимаю тех кто не желает слышать такой сленг, но из песни слов не выкинешь, приходится выкидывать всю песню.
Думаю было бы не плохо отделить одно от другого. Сделать что то клуба "Чисто русского йазыка". Мат уши не режет - вступай, общайся, не можешь переносить - остальной форум в Вашем распоряжении, не вступив в бяку не увидишь ничего порочащего чувства достоинства.
Может такое и есть, но "Мой кабинет" и профиль молчит по этому поводу. А ведь так много интересного пропадает.

Vladimir 21.05.2010 00:44

Да тут полно мата и он не фильтруется модераторами, на некоторых порталах есть функция автозамены таких слов звёздочкой или предупреждением что есть мат в предложении, а если есть мат на этом форуме, то значит это не протеворечит правилам форума, а если протеворечит, то модераторы сами себе противоречат и совсем не работают

Kiss 21.05.2010 00:47

Soap кстати интересное предложение у нас тут уже был создан заповедник ,может действительно создать один раздел заповедник для орангутанов который не будет подвергаться цензуре .Обычные смертные туда заходить не будут ,а орангутаны будут себя прекрасно чувствовать в окружении таких же как они высоко интеллектуальных личностей .

Smile :) 21.05.2010 00:48

Тут тоже есть эта функция :). Просто по всей видимости, администратор не удосужился ее включить. Наверное потому, что каждое нецензурное слово надо вводить в ручную и заменяемое его слово тоже.

alex 28.05.2010 19:21

а стоит ли вообще превращать форумное пространство в базар или вокзал?
.. для плохо владеющих русским языком..и знающих только слова на 3 буквы..и всякие креосы и неосы или как их ещё называют?)))
по сути почти весь новояз сейчас - это продукт глобализации, то есть на англ корень насаживается русское окончание..и может быть суффикс...так и рождается весь этот замечательно-молодёжный слэнг..уровня юзер-лузер)))!..причём с англ языком везде происходит такая "петрушка")))
никто не хочет учить логику, синтаксис и граммар энд стракчерс)))
поэтому и проводят такие этимологические "эксперименты"...сочетая мировой и свой собственный языки..в некоего "тянитолкая"))
для любителей письменного мата и этимологических креативов...стоит создать особый раздел...
ну, к примеру, вопросы эволюции русского языка..или попроще..введение устного ненорматива в литературный язык...рекомендации и опыт обобщения
после соответствующего статистического анализа..можно даже "тиснуть" пару работ по филологии)))))))))))

V-P 28.05.2010 20:16

Это вы батенька круто загнули :ab:

И главное дело - очень проникновенно :ab:

Сразу видно грамотность, глубину и мощь познания предмета !!!

Vladimir 28.05.2010 21:14

никого никуда фильтровать не будут - это смерть форума,
то что люди разные - это нормально, просто большинство в основном смотрят на последние сообщения форума и думают что форум оккупировался какими-то новыми людьми и их сообщениями, а надо смотреть и писать в интересующих вас разделах

если бог есть, то какого хера он сделал так чтоб у каждого был свой вкус и свои интересы, например один любит блондинок, а другой брюнеток, или один любит земледелие, а другой животноводство ?

alex 29.05.2010 08:27

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 51574)
Это вы батенька круто загнули :ab:

И главное дело - очень проникновенно :ab:

Сразу видно грамотность, глубину и мощь познания предмета !!!

а главное, - сильную любовь и привязанность в нему...предмету моему)))

Zozo 30.05.2010 12:16

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 51564)
для любителей письменного мата и этимологических креативов...стоит создать особый раздел...
ну, к примеру, вопросы эволюции русского языка..или попроще..введение устного ненорматива в литературный язык...рекомендации и опыт обобщения
после соответствующего статистического анализа..можно даже "тиснуть" пару работ по филологии)))))))))))

На раздел Админ скорее всего не расщедрится. Но можно создать тему. alex, я бы с удовольствием почитала. Тем более, что этот жаргон уже достал. Все допустимо в небольших количествах, но когда большая часть интернета превращается в зону общения языком подростков возраста раннего пубертата, это уже печально.


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot