Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Куда лучше поехать отдыхать? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7460)

gadjjalka 16.07.2010 20:15

Куда лучше поехать отдыхать?
 
Здравствуй собственно сабж
любимые сайты в подписи)) да я такая)

PMR 17.07.2010 02:15

Затока - нет, грязно.
Крым - да, супер! В 300 у.е. на человека можно отдохнуть.
Говорят - Болгария, виза 90 у.е.
Турция - надо под 500 у.е. на человека...

D_Sergeevich 17.07.2010 09:19

Кстати в Одессе грязнее чем в Затоке.

Miu_Miu 17.07.2010 11:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59065)
Затока - нет, грязно.
Крым - да, супер! В 300 у.е. на человека можно отдохнуть.
Говорят - Болгария, виза 90 у.е.
Турция - надо под 500 у.е. на человека...

Борис, откуда такие цены????

нужно просто знать места где брать, вот мой пример :ab:

кипр - 11 дней 490 баксов, про-виза бесплатно
турция, просто на выхи смотаться - 3 ночи , 2 дня - все включено 177 баксов
Тайланд - 16 дней !!! 885 баксов
Турция - 8 дней - 278 баксов
и еще много много всего)))))

кстати,сегодня на сайте этой турфирмы увидела предложение :
Греция, остров кос - сентябрь ( вторая половина) - 15 ночей , около 500 бачей ))))

проверено на практике лично мной )))))

Zv1978 17.07.2010 11:54

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 59115)
Борис, откуда такие цены????

нужно просто знать места где брать, вот мой пример :ab:

кипр - 11 дней 490 баксов, про-виза бесплатно
турция, просто на выхи смотаться - 3 ночи , 2 дня - все включено 177 баксов
Тайланд - 16 дней !!! 885 баксов
Турция - 8 дней - 278 баксов
и еще много много всего)))))

проверено на практике лично мной )))))

Это из Тирасполя?

Miu_Miu 17.07.2010 12:16

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 59116)
Это из Тирасполя?

Нет, к сожалению это из москвы....

но думаю туры в безвизовые страны можно попробовать забронировать из других городов.....правда если у вас кто то в москве или в питере есть, кто может подъехать в офис,оплатить тур, заключить договор и передать для брони ваши копии паспортов - это облегчит задачу ...

доки на поездку в безвизовые страны как правило пересылают по мэйлу или можно забрать на стойке информации непосредственно перед вылетом из аэропорта.

PMR 17.07.2010 15:39

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 59115)
Борис, откуда такие цены????

Крым - я ездил, сейчас друзья вернулись.
Турция - родственники жены были.
Затока - знают все... Да и сам когда ездил, видел.

Кёльхен 13.02.2011 20:24

Отпишитесь, пожалуйста, кто был в Ярославле. Есть ли там что смотреть кроме соборов (о них можно не писать я в интернете все нашла). Прочитала что там ходят экскурсионные теплоходы по Волге. Ходят ли они в холодное время года или лучше ехать когда совсем потеплеет?

Желанная 13.02.2011 21:09

Цитата:

gadjjalka писал (а) (Сообщение 58989)
Здравствуй собственно сабж
любимые сайты в подписи)) да я такая)

Ой, у вас такой ник смешной, я в первый раз прочитала, как "гавняжка"))))

ВИКТОР80 14.02.2011 11:25

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 59115)
.....
кстати,сегодня на сайте этой турфирмы увидела предложение :
Греция, остров кос - сентябрь ( вторая половина) - 15 ночей , около 500 бачей ))))

проверено на практике лично мной )))))

Miu_Miu и как вам Греция, у меня знакомые все кто там отдыхал - однозначно недовольны. Ни один не сказал что вернется туда еще раз отдыхать.
В оценках примерно у всех: сервис не соответствующий количеству звезд, дорогие все дополнительные расходы в евро, кто был в экскурсии по Греции - тоже мягко говоря не в восторге от сервиса, ну и общая оценка - бедная страна с бедным населением, но с высокими евро ценами на все для туристов. Правда природа там красивая и море тоже хорошее, но не советуют ехать в Грецию отдыхать, цена/качество можно найти лучше, вы согласны с этим?

иванова 14.02.2011 16:39

в затоке...

Русик 14.02.2011 17:45

Кто едет на КазантиП, давайте вместе, у меня есть свободные места в машине человек на 3-е

Miu_Miu 15.02.2011 09:45

Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 91038)
Miu_Miu и как вам Греция, у меня знакомые все кто там отдыхал - однозначно недовольны. Ни один не сказал что вернется туда еще раз отдыхать.
В оценках примерно у всех: сервис не соответствующий количеству звезд, дорогие все дополнительные расходы в евро, кто был в экскурсии по Греции - тоже мягко говоря не в восторге от сервиса, ну и общая оценка - бедная страна с бедным населением, но с высокими евро ценами на все для туристов. Правда природа там красивая и море тоже хорошее, но не советуют ехать в Грецию отдыхать, цена/качество можно найти лучше, вы согласны с этим?


вы знаете мне вообще трудно отзываться о Греции плохо , потому что я люблю эту страну и вижу её немного по-другому. :ab:
для меня Греция это монастыри метеоры и спокойствие которое ты обретаешь стоя на этих горах более 300 метрах высотой ; звуки флейты , и вид ночного Акрополя ; запомнившаяся мне мусака , приготовленная не в туристическом месте , а пожилой гречанкой , живущей глубоко в горах ; это сиртаки исполняемое молодежью в современном клубе ( а не «коммерческий» танец, заказанный туроператором) ;
это потрясающие закаты и добродушное население, знающее что такое безмятежная жизнь

Для того, чтобы отдых прошел превосходно , не стоит изначально слишком много от него ожидать , не нужно покупаться на уговоры турагенства и покупать дорогие экскурсии, достаточно купить путеводитель и взять напрокат машину. Не нужно тянуться к таверням , где сидят одни туристы или к тем, что вам рекомендуют в буклетах вашего туроператора и где вас обязательно накормят подобием стефадо стоимостью молодого теленка , не нужно предъявлять такие требования к трехзвездночному отелю , что даже и пятизвездночный отель не справился бы ; и вообще, нужно остановиться , закрыть глаза , вдохнуть поглубже соленый воздух эгейского моря и переключить сознание. С сознания РУССКОГО на сознание ГРЕКА :ab:
вот тогда Вы будете уезжать из страны со слезами на глазах .....


а что касается цен – к примеру моя поездка на остров Родос на 11 ночей мне обошлась если не ошибаюсь в 12 000 рублей. Вам кажется это дорого ?))))))
да, это были три звезды. Но нам было все равно , так как номер нам нужен был только для того, чтобы спать, даже не спать, а переночевать . А в какой стороне бассейн Мы вообще ни разу не поинтересовались.

TEVET 14.11.2017 13:00

Черногория. Советую съездить.

Kralya 29.12.2017 03:23

В Черногории природа шикарная! Думаем поехать летом

TEVET 15.01.2018 17:01

А если это кому-то интересно - советую съездить в Курэмяэ (Эстония) и посмотреть находящийся там монастырь.

hoper 15.01.2018 22:52

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 365571)
А если это кому-то интересно - советую съездить в Курэмяэ (Эстония) и посмотреть находящийся там монастырь.

А не не было случаем желания познакомится с Соловецким монастырем? Поди там большего духовного приобрел бы, чем в чухонском монастыре.

Кёльхен 16.01.2018 12:20

Цитата:

JObb писал (а) (Сообщение 365654)
В Черногирию. Там просто шикарно. Сочетание гор и моря не оставит никого равнодушным.

как то в Черногорию из Пмр не очень удобно. Слышала, вроде есть чартеры из Кишинева, но никогда их не находила.

hoper 16.01.2018 16:03

Цитата:

JObb писал (а) (Сообщение 365654)
В Черногирию. Там просто шикарно. Сочетание гор и моря не оставит никого равнодушным.

Да, у всех людей свои вкусы, а предпочтения на отдых различны. Я бы вот например, снял бы или изготовил собственноручно шалаш на берегу океана.., и туда с любимо-ой !!!!!!

Кёльхен 16.01.2018 16:36

Вложений: 1
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365669)
Да, у всех людей свои вкусы, а предпочтения на отдых различны. Я бы вот например, снял бы или изготовил собственноручно шалаш на берегу океана.., и туда с любимо-ой !!!!!!

вот такой:ab:
Вложение 24062


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot