Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Неадекватные люди (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108177)

PMR 06.03.2012 01:10

Неадекватные люди
 
Вложений: 4
Очень понравился легкий, смешной и непредсказуемый фильм о зрелом мужчине, решившим начать жизнь с нуля и школьнице - тинейджере, в самом разгаре переходного возраста.
Конечно фильм состоит из штампов, но главные герои просто отлично справились с ролями.
Рекомендую.
Вложение 8698

Вложение 8699

Вложение 8700

Вложение 8701

Die Prinzessin 06.03.2012 08:54

Ох PMR вы мои мысли прям читаете - хотела седня про этот фильм отписаться :b2w::ah:

Неадекватные люди это единственное , по моему случайное но гениальное творение Ромна Каримова. Надо сказать что сам Каримов по образованию экономист и к режиссуре имеет ну никакого отношения. Снято все на чистом интуитивизме. И первый опыт Каримого в кино оказался на редкость удачными. Так как только из-за одной только сцена "Ругань за семейным столом" фильм можно было смотреть. Ещё не кому не удавалось так точно выхватить суть застолья . Про диалоги вообще отдельный разговор . Да они где-то сделан и это видно но в том что их прикольно , интересно и приятно слушать это факт.
И так нетипичный фильм для русского кинематографа со "вкусными" сценами и диалогами, определенно достоин внемания.

PMR 06.03.2012 09:48

Мне больше всего понраились ответы и юмор главного героя.
Он мне кстати очень напоминает Леонида Бараца.

Die Prinzessin 06.03.2012 09:51

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 154410)
Мне больше всего понраились ответы и юмор главного героя.
Он мне кстати очень напоминает Леонида Бараца.

да есть что то :bs:

Sher 06.03.2012 10:51

Девушка внешне Аврил Лавин напоминает...
Вот посмотрю, а мнение не выскажу, все равно не поймете(((

PMR 06.03.2012 10:59

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 154421)
Вот посмотрю, а мнение не выскажу, все равно не поймете(((

Поймем, ну не стоит так из-за "Елены" думать.

nicolaus 06.03.2012 12:01

Мне тоже понравился фильм, хотел даже пересмотреть как-то.
Вообще, в РФ мало фильмов, которые можно легко посмотреть, а потом задуматься поразмышлять над некоторыми моментами.
Кстати, также понравился другой фильм Каримова "Вдребезги".
Из этой же оперы Закрытые пространства тоже неплохой фильм

Die Prinzessin 06.03.2012 12:04

Цитата:

фильм Каримова "Вдребезги".
чем же ? это он вам так понравился

nicolaus 06.03.2012 12:09

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 154433)
чем же ? это он вам так понравился

Скажем так, забавный, бессмысленный треш, но хороший треш. Как-то так

Elenn 06.03.2012 15:34

Думала по названию темы, что тут список форумчан..........Зашла поискать свой ник)))))))

Die Prinzessin 06.03.2012 21:20

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 154460)
Думала по названию темы, что тут список форумчан..........Зашла поискать свой ник)))))))

думаю , если такую темку создать .... рано или поздно все в нем окажемся )))))))))))))))))))):bs:

Elenn 06.03.2012 21:50

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 154518)
думаю , если такую темку создать .... рано или поздно все в нем окажемся )))))))))))))))))))):bs:

Предполагаю что уже сейчас нахожусь в лидирующих списках:ad::bv::ap:

PMR 07.03.2012 00:29

Нет, пальма непервенства моя! )) Я ж могу включить и фантазию и непонятный юмор ))

TheTeacher 07.03.2012 04:25

Фильм жесткокий, хотя после японских мозговыносяшек смотрелся спокойно, даже с юмором

alex 07.03.2012 04:36

да уж
на эту тему и поговорить и поснимать не грех:bs::ab:

Die Prinzessin 07.03.2012 09:04

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 154614)
Фильм жесткокий, хотя после японских мозговыносяшек смотрелся спокойно, даже с юмором

ну японцев ещё как-то оправдать за это можно а вот наших...
"Вдребезги"- жалкая породи тарантино , попытка сделать модное кино. Но к сожалению кроме кучи крови - неоправданной жестокости и явного намека на то что не только девчонки из фильма сбежали из психушки но и сам режиссер и сценарист не .
Если кто-то понял этот фильм объясните мне что такого было в этом фильме и герое Кирилл
В неадекватных людях - мне понятно что герой находит свою любовь а во втором фильме ????????????????????????
все сдохли я а один такой остался ...........

Sher 07.03.2012 11:56

Фильм порадовал, но не поразил, однако.
Фильм о Хомо урбанус, человеке стебущемся...
Чем-то напомнил "В отрыве", британцы давно в искусстве стеба лидируют, ну и наши не отстают...
Ст****ся все и по любому поводу, понравились утки с яблоками и медицинская помощь на вечеринке.
Марина Васильевна( у меня была начальница с таким же ником и завуч с такой же внешностью, склонностью к выпивке( спилась в результате) и озабоченностью) хорошо подмечена.
Главный актер похож (по-моему мнению) на Бредли Купера в Зонах Тьмы, обыграна его, как переводчика все слова уточнять)))
Ст****ся без конца и края, по поводу работы, соседей, семьи и только когда появляются настоящие чувства, стеб уже не нужен.
Стеб помогает главным героям понять друг друга - забавный обмен стереотипами у выключателя.
Фильм развлек, но мыслей особых и новых не пробудил.
Единственное что "ЗАСтАВИЛО ЗАдУматься" - фраза психолога об ожидании счастья...
PS. Стеб помогает заменить насилие, которое герой применяет довольно-таки адекватно...

Die Prinzessin 07.03.2012 12:39

Цитата:

Главный актер похож (по-моему мнению) на Бредли Купера в Зонах Тьмы
Это в каком смысле имелось ввиду

Sher 07.03.2012 14:30

Вложений: 1
Цитата:

Это в каком смысле имелось ввиду
Имелось ввиду внешне.

Die Prinzessin 07.03.2012 14:44

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 154700)
Имелось ввиду внешне.

:ai:Шер реально в каком месте у них сходство :ai:
http://s013.radikal.ru/i324/1110/9a/c621041f5db0.jpg


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot