Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Уважаемые бизнесмены приглашаем к сотрудничеству (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109089)

CUBICK 29.07.2012 11:06

Уважаемые бизнесмены приглашаем к сотрудничеству
 
В честь открытия в закрытом бета тестировании приглашаем на новый глобальный портал Молдовы и ПМР.

Мы ищем действующие компании и предпринимателей, готовых БЕСПЛАТНО разместить на сайте информацию о своей компании и ее продукте или услуге.

От Вас:
  • Регистрация
  • Заполнение данных (+моя помощь)
  • Сообщать об ошибках и неудобствах.

От нас:
  • Бонус 2000 баллов (внутренняя валюта).
  • Помощь в заполнении и оформлении.
  • Перевод в VIP аккаунт.
  • Возможность создания уникального шаблона для вашего внутреннего магазина (сайта 3 )
  • Дружба :)

-------------------------------------------------------------------------
- В VIP будет переведено бесплатно не более 50 аккаунтов.
- Затем будут раздаваться Elite
- Особо приветствуется
* 1-2 компании (ИП) по недвижимости (покупка - продажа)
* 1-2 компании (ИП) занимающиеся автомобилями (покупка - продажа)
- Что бы получить ссылку, для этого надо связаться со мной и коротко описать вашу фирму (деятельность и т.д.)

Контакты:
мыло: allex2000@bk.ru
skype: ais-company
Телефон в Тирасполе: 779 42 111
(Возможно обучение при встрече - пока бесплатно)

Кратко о сайте:
Сейчас сайт работает в режиме тестирования. Компании, которые зарегистрируются на портале в этот период, автоматически приобретают статус VIP и получают на свой счет 2 000 баллов. На эти бонусы впоследствии можно будет расширить границы своей работы на сайте.
Наш портал – это обширная интернет-платформа для представителей всех видов бизнеса и частных лиц регионов Молдовы и Приднестровья. На базе портала предприниматели могут не только разместить подробную информацию о своей компании и ее продуктах, но и создать собственный интернет-магазин, осуществлять сделки по купле-продаже товара через интернет и многое другое. Все действия под силу даже неискушенному пользователю ПК, потому как у сайта удобный и простой интерфейс.

Информация о товаре каждого зарегистрированного интернет-магазина дублируется в разделе «Мультимагазин», где собраны воедино все предложения, размещенные на сайте. Так у покупателей появляется больше возможностей для поиска любого продукта.

Частные лица могут размещать на сайте свои объявления, совершать сделки по купле-продаже-обмене товара, пользоваться удобной системой поиска при выборе продукта.
У бизнес-портала нет аналогов. Расширьте возможности своего бизнеса с нами

Elenn 29.07.2012 11:14

Пересчитают всех)))))

Ingrid 29.07.2012 14:23

CUBICK, предложение бесплатное, а это всегда привлекает местные компании, которые на рекламу, и тем более на рекламу тратят по-минимуму, так где же сама ссылка Ваш на сайт?

CUBICK 29.07.2012 14:25

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 179038)
CUBICK, предложение бесплатное, а это всегда привлекает местные компании, которые на рекламу, и тем более на рекламу тратят по-минимуму, так где же сама ссылка Ваш на сайт?

- Что бы получить ссылку, для этого надо связаться со мной и коротко описать вашу фирму (деятельность и т.д.)

korvin 29.07.2012 14:33

Цитата:

CUBICK писал (а) (Сообщение 179039)
- Что бы получить ссылку, для этого надо связаться со мной и коротко описать вашу фирму (деятельность и т.д.)

мда... так вы много участников не насобираете...
это типа клуб тех, кому подфартило увидеть эту тему ?

я бы на вашем месте эту ссылку публиковал где нужно и где не нужно.
реклама - двигатель торговли

CUBICK 29.07.2012 15:06

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 179042)
мда... так вы много участников не насобираете...
это типа клуб тех, кому подфартило увидеть эту тему ?

я бы на вашем месте эту ссылку публиковал где нужно и где не нужно.
реклама - двигатель торговли

Это предварительный закрытый бета тест, для устранения недочетов и ошибок. (мне нужны реальные компании и объявления)

Как будет готово конечно будет и реклама.

Я предлагаю все бесплатно в обмен на тестирование

пс. годовой VIP будет стоить 300$ в год, я предлагаю БЕСПЛАТНО

CUBICK 29.07.2012 18:12

забыл упомянуть.
Что при регистрации дается домен 3 уровня
Спешите занять красивые имена :bd:

TheTeacher 29.07.2012 20:06

Чтобы просить цены порядка 300$ в год - нужно выходить на уровень company.es-pmr.com, alltiras.com и dnestr.biz вместе взятых. Если сайт не поднимется выше bestpmr.ru - слишком много собираетесь просить.

CUBICK 29.07.2012 20:29

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 179060)
Чтобы просить цены порядка 300$ в год - нужно выходить на уровень company.es-pmr.com, alltiras.com и dnestr.biz вместе взятых. Если сайт не поднимется выше bestpmr.ru - слишком много собираетесь просить.

Эта тема создавалась не для обсуждения цен и уровня.

Кончено сайт новый но уровень, возможности и удобство будет выше всех вместе взятых . Да и другой это сайт

Желанная 29.07.2012 22:48

Цитата:

CUBICK писал (а) (Сообщение 179065)
Эта тема создавалась не для обсуждения цен и уровня.

Кончено сайт новый но уровень, возможности и удобство будет выше всех вместе взятых . Да и другой это сайт

Да кому вы сдались, даже опечатка в должном месте

CUBICK 29.07.2012 23:57

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 179090)
Да кому вы сдались, даже опечатка в должном месте

Вот зачем заходить и грубить? Делаешь людям добро, а в ответ только грубости........

Желанная 30.07.2012 00:03

Цитата:

CUBICK писал (а) (Сообщение 179091)
Вот зачем заходить и грубить? Делаешь людям добро, а в ответ только грубости........

это ты мне добро сделал что-ли?)))

CUBICK 30.07.2012 00:06

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 179092)
это ты мне добро сделал что-ли?)))

Я вижу мадам вам поговорить не с кем?
Не интересна тема зачем флудить?

Желанная 30.07.2012 00:15

Цитата:

CUBICK писал (а) (Сообщение 179065)
Эта тема создавалась не для обсуждения цен и уровня.

А потому что ты взбесил. Если эта тема не для обсуждения, рекламируй свой сайт в другом месте.

CUBICK 30.07.2012 00:20

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 179094)
А потому что ты взбесил. Если эта тема не для обсуждения, рекламируй свой сайт в другом месте.

Какая реклама? я просто набираю тестовые компании.....

Чем же я тебя взбесил Мисс форум пмр?

Ingrid 30.07.2012 06:35

Цитата:

CUBICK писал (а) (Сообщение 179095)
Какая реклама? я просто набираю тестовые компании...

CUBICK, а какая особенная Вам необходима информация о деятельности местных компаний? Может быть, занимаемая площадь, или производственные мощности?
Стандартная информация для бизнес-справочников уже есть на сайтах самих компаний: руководство, контактные телефоны и прочее.
CUBICK, Вы можете в теме описать какие именно реквизиты местных компаний нужны Вам для сайта? Если запрашивая Вами информация не будет содержать коммерческой тайны, отправлю Вам на электронный ящик или в личку инфу по одному из местных производителей.

Ванлат 30.07.2012 08:18

Ингрид?????????????? А накой это вам нужно ???????????????Вы знаете этого человека ? Знаете всё о его истинных планах ?

Duke_Cheb 30.07.2012 10:09

Она вроде никакой секретной информации высылать не собирается - все из открытых источников, которые топикстартер и сам найти может.

CUBICK 30.07.2012 10:53

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 179099)
CUBICK, а какая особенная Вам необходима информация о деятельности местных компаний? Может быть, занимаемая площадь, или производственные мощности?
Стандартная информация для бизнес-справочников уже есть на сайтах самих компаний: руководство, контактные телефоны и прочее.
CUBICK, Вы можете в теме описать какие именно реквизиты местных компаний нужны Вам для сайта? Если запрашивая Вами информация не будет содержать коммерческой тайны, отправлю Вам на электронный ящик или в личку инфу по одному из местных производителей.

Нет площадь мне не нужна - это все будет заполнять сама компания по своему усмотрению. Я спрашиваю для того что бы одинаковых по видам деятельности не набрать.

Конечно я мог бы написать парсер и содрать с других сайтов всю информацию о компаниях - но мне нужны живые пользователи т.к. у меня другой функционал и нужны реальные пользователи.

Опишу на примере.
Допустим компания "ИП Иванов" - торговля женской одежды
После регистрации дает возможность создать свой интернет магазин (каталог товаров), а при VIP аккаунте неограниченное заполнение товаров и выбора VIP шаблонов. Тем самым можно даже не совершать сделки через интернет, а рекламу себе обеспечите своим ассортиментом

Товары отображаются как на вашем сайте так и на глобальном мультимагазине (как яндекс маркет) только есть возможность делать покупки пользователям

Так же доступна - биржа труда, авторынок, недвижимость и объявления.

Не понимаю к чему вся эта злость...

Duke_Cheb 30.07.2012 10:58

У народа просто сильно развито чувство черного юмора. Не акцентируйся на этом. Мне раньше нужен был домен, например, но сейчас уже не нуждаюсь, хватает своих - так бы помог, потестил.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot