Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Продам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Продаю хорька (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6017)

IV2 20.03.2010 20:19

Продаю хорька
 
Продаю хорька
50 рублей
(такая симпотяшка)

трезвомыслящий 20.03.2010 20:28

че с ним делать?

PMR 20.03.2010 20:44

Надуть и лопнуть.
Или заткнуть какую-то щель в доме.
А ещё можно прийти в гости, и выпустить его в унитаз жить.

трезвомыслящий 20.03.2010 20:59

можно за хвост взят и долбануть об подоконник, это понятно, а если серьезно - на фига мне хорек, мне или кому другому - че с ним делать-то? хорек, мля, почему не опоссум, хотя на опоссума взглянуть интересно было бы, да об подоконник - тоже интеревсно...:aq:

Elenn 20.03.2010 22:25

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 42435)
можно за хвост взят и долбануть об подоконник, это понятно, а если серьезно - на фига мне хорек, мне или кому другому - че с ним делать-то? хорек, мля, почему не опоссум, хотя на опоссума взглянуть интересно было бы, да об подоконник - тоже интеревсно...:aq:

Мне например хорёк тоже не нужен. Но то что вы написали жестоко и глупо...........

klyaksa 20.03.2010 22:34

Данный интеллект -форум после вышенаписанных постов просто рулит - без слов...

трезвомыслящий 20.03.2010 23:23

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 42452)
Мне например хорёк тоже не нужен. Но то что вы написали жестоко и глупо...........

дело не в том, жесток я или нет, нужен мне хорек или наоборот, дело в том, что автор темы, вряд ли, серьезно намерен продавать хорька, а намерен он приколоться, в чем мы и стараемся его поддерживать, и именно поэтому не стоит быть такими серьезными и воспринимать все однобоко

PMR 21.03.2010 00:00

Кстати, автор темы серьёзно продает хорька.
Могла бы и телефон указать.
А вообще, как Вы относитесь к покупке скунса в дом?

трезвомыслящий 21.03.2010 00:02

писец, песца никто не продает? я бы купил, ходил бы в гости с ним, вот он пришел - в руках песец, аааааа:aq:

PMR 21.03.2010 11:35

трезвомыслящий, а тебе нужен полный или худой песец? И вообще живого песца хочешь купить?

П.С. Хорька живого продают?

IV2 21.03.2010 13:19

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 42458)
автор темы, вряд ли, серьезно намерен продавать хорька, а намерен он приколоться

Я на самом деле продаю хорька, даже двух (мальчик и девочка) по 50 рублей. При покупке сразу двух делаю скидку -- отдаю за 90 рублей.
Кто просил телефон, пожалуйста: 0 778 79141
Для тех, кто не знает, что с ним делать, объясню. Его можно держать как домашнего животного -- хорьки очень красивые. Можно удивлять всех знакомых. Хорек -- великолепный подарок на день рождения. А еще можно, например, с депрессией справиться, если хорька завести.
В общем, пишите, звоните. Если будут заинтересованные, выставлю фотку

PMR 21.03.2010 14:47

Выставляйте фото хорьков.
А как отличаются мальчик и девочка хорьки?
А как заводить хорька? Есть заводной механизм?

Elenn 21.03.2010 17:45

Цитата:

IV2 писал (а) (Сообщение 42505)
Я на самом деле продаю хорька, даже двух (мальчик и девочка) по 50 рублей. При покупке сразу двух делаю скидку -- отдаю за 90 рублей.
Кто просил телефон, пожалуйста: 0 778 79141
Для тех, кто не знает, что с ним делать, объясню. Его можно держать как домашнего животного -- хорьки очень красивые. Можно удивлять всех знакомых. Хорек -- великолепный подарок на день рождения. А еще можно, например, с депрессией справиться, если хорька завести.
В общем, пишите, звоните. Если будут заинтересованные, выставлю фотку

Чего же вы такое счастье то продаёте?

трезвомыслящий 21.03.2010 18:52

Цитата:

IV2 писал (а) (Сообщение 42505)
Я на самом деле продаю хорька, даже двух (мальчик и девочка) по 50 рублей. При покупке сразу двух делаю скидку -- отдаю за 90 рублей.
Кто просил телефон, пожалуйста: 0 778 79141
Для тех, кто не знает, что с ним делать, объясню. Его можно держать как домашнего животного -- хорьки очень красивые. Можно удивлять всех знакомых. Хорек -- великолепный подарок на день рождения. А еще можно, например, с депрессией справиться, если хорька завести.
В общем, пишите, звоните. Если будут заинтересованные, выставлю фотку

знаете, что я вам скажу, - я могу быть циником, могу быть подонком, могу ерничать, но, продавать не понятно кому живое существо, как "великолепный подарок на день рождения", это даже для меня перебор, мне проще вас найти и сомкнуть пальцы на вашей шее, раз вы так к живому миру относитесь

я не понял вначале, что вы все это серьезно говорите, и именно поэтому так несерьезно ко всему отнесся, дальше стало ясно, что не я жесток к животным, а вы, если вам так нужны деньги - собщите в личку об этом, мы уже разберемся, что с вами и хорьками делать...

"удивлять знакомых", да я бы лучше вас посадил в клетку, и мои друзья и знакомые удивились больше вам,и более искреннно смеялись, глядя на вас, чем на хорька, да и мне приятнее было бы...

PMR 21.03.2010 19:56

Трезвомыслящий, ты сегодня не так мыслишь. Получается, что надо мочить всех продавцов рыбок, щенков собак, кошек.
А вообще что делать с продавцами куриных яиц? Они вообще продают не родившихся птичек! Считай жертв абортов продают...

Lali 22.03.2010 10:12

Интересно,а как справляться с их запахом,какие же они вонючие,такого другу подаришь-асю жизнь потом будешь на освежители воздуха работать...
А самое смешное в Росси такие зверушки стоят:дев.-8000,а мал.-12000.Совсем с ума посходили.

PMR 22.03.2010 10:39

Надо в ПМР разводить хорьков, и завозить их в Россию на продажу.

Желанная 22.03.2010 12:29

Цитата:

IV2 писал (а) (Сообщение 42505)
Я на самом деле продаю хорька, даже двух (мальчик и девочка) по 50 рублей. При покупке сразу двух делаю скидку -- отдаю за 90 рублей.
Кто просил телефон, пожалуйста: 0 778 79141
Для тех, кто не знает, что с ним делать, объясню. Его можно держать как домашнего животного -- хорьки очень красивые. Можно удивлять всех знакомых. Хорек -- великолепный подарок на день рождения. А еще можно, например, с депрессией справиться, если хорька завести.
В общем, пишите, звоните. Если будут заинтересованные, выставлю фотку

Я хочу хорька! покажите фото, пожалуйста! Давно мечтала о ком-то таком..)
Блииин, он плохо пахнет??

Lali 22.03.2010 13:22

Слышала выражение"вонючий как хорёк"? Так вот это именно про них.Им ,прежде чем завести дома,вырезают какуюто железу и вроде как кастрируют ещё.Короче это издевательство и над животным и над хозяином.Либо нюхай,либо режь...

Кёльхен 22.03.2010 20:45

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 42625)
Я хочу хорька! покажите фото, пожалуйста! Давно мечтала о ком-то таком..)
Блииин, он плохо пахнет??

Пару месяцев назад ехала в автобусе, рядом со мной стояла женщина, у которой из-под куртки выглядывал хорёк. Когда она вошла с ним в салон автобуса, аромат этого чудного существа распространился просто моментально. И запах тот был, мягко говоря, не из приятных)):at:


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot