Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ковер и мужчина (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109452)

Sher 29.09.2012 11:57

Ковер и мужчина
 
Цитата:

В семь утра меня разбудил мерный и темпераментный стук по ковру во дворе, причем звук усиливался по всем дискотечным правилам, завихряясь и усиливаясь.
Это пожилой мужчина на детской площадке колошматил ковер.
Сначала я себе представила грозную супругу, которая гонит надоевшего мужа из теплой постели на утренний холодок, чтобы не приставал со своими супружескими обязанностями, потом приятельница подбросила идею, что напротив, он сам предпочел ковер любимой жене, уж больно сильно и ритмично он добивался пыли из почти нового ковра, заодно еще продемонстрировал свою хозяйственность и вообще - мужское начало и существование одиноким дамам....
(читать еще http://nontopideas.ru/)

DVA 29.09.2012 12:05

А для меня звук выбивания ковра очень ностальгический. Подобного уже лет 10 или более не слышала. Сразу далекое беззаботное детство вспоминается, мы тогда дрались за право заняться "взрослым" делом. А сейчас пылесосы... всё проще, но раньше выбивание ковра - это был ритуал ))))

Sher 29.09.2012 12:09

Если честно я не понимаю выбивания ковра( так же как и свою привычку хранить всякий ненужный хлам), во первых ковру явно не комфортно, клещам это скорее как массаж, детская площадка в пыли и грязи, мужчина так ни с кем и не познакомился - вот ежели бы он обнажил спортивный торс и поигрывая мышцами отжимался после каждого удара))

DVA 29.09.2012 12:11

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 188866)
мужчина так ни с кем и не познакомился

Зато сбил с ритма пол района...

Sher 29.09.2012 12:12

У нас район молодежный, скорее научил))

Ghostbuster 29.09.2012 12:23

Вот так мужская инициатива оказать помощь семье и гасится на корню.:ag:

Sher 29.09.2012 12:28

Вложений: 1
Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 188871)
гасится на корню.

на КОВРЕ а не корне)))
да, инициатива великая вещь, лишь бы никто не мешал))

Ghostbuster 29.09.2012 12:54

Sher, по поводу твоей картинки есть хорошая русская пословица.
"Не живи где живешь, и не живи где живешь."
Нечитаемые слова отредактировал я. :ap:
У нас в городе есть для таких случаев телефон службы "квартира на сутки".
Должен сказать ковры там всегда идеально чистые.
И думаю их не тенисной ракеткой выбивают.
Керхер в этом случае рулез.
Есичо не реклама.:ap:

DVA 29.09.2012 12:57

А я с оффтопом влезу ))))))
Ну куда Админ и модеры смотрят, а? Мне, помнится, когда-то запретили голую сисю и попу в кружавчиках на аве, а тут такой призыв к действию.
Администрация!!!

Sher 29.09.2012 13:01

Вита) тут нет голых поп и сись, и вообще пусть посмотрят сначала а потм уж удаляют ( интересно - с какой формулировкой мне это предложат)
Кстати фото на аве называется - возвращение блудного....к истокам, наверное...

DVA 29.09.2012 13:09

тут не то, что бы непрозрачный намек, а прям агитплакат.

Но возвращаясь к рассказу, точнее к блогу, там есть отличный текст про ... любовь, боязнь любви и ответственности, проблемы выбора и одиночество взрослого человека (ну это какое-то такое моё видение, может несколько корявое). Может запостишь на форуме?

Sher 29.09.2012 13:11

а зачем здесь - пусть блог читают))
старый пост небось? скинь в личку - не помню...

Duke_Cheb 29.09.2012 13:13

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 188880)
Вита) тут нет голых поп и сись, и вообще пусть посмотрят сначала а потм уж удаляют ( интересно - с какой формулировкой мне это предложат)
Кстати фото на аве называется - возвращение блудного....к истокам, наверное...

А зачем выдумывать формулировки?
Цитата:

10.4. Просьба использовать приличные аватары и подписи.

Sher 29.09.2012 13:15

Цитата:

Где еще раскрывается тонкая мужская душа, как не на пляже в компании себе бесподобных и любимых, без этих вечно напрягающих в некоторых местах, женщин!

Как приятно собраться вот так по-простому, и не думать, что ты не БРИТТ и волосат, что единственное твое украшение на пляже ( не твой старенький джипчик) - бутылка пива в лучшем случае и вяленая до слюнотечения вобла...

Подходит компания 30 летних, женатых, судя по кольцам и радости от свободы, мужчин , их разговор замечателен не содержанием о великих достижениях российского футбола, а той расслабленностью и примитивностью, которая складывается к 5 годам и продолжается в латентном состоянии до самого конца....

Нам бы женщинам так, ну почему мы всегда друг друга оцениваем и не доверяем, почему не можем забыть, что не надо быть самой красивой и крутой даже на пляже?

Еще вижу двоих явно подпитых толстоватых молодых людей, которые так рады солнечной погоде и первому дню отпуска, что не знают как им разорваться - то ли напиться побыстрее, то ли наплаваться до окончательного одурения...Через час плаванья потуги обсудить семейные дела улетучиваются и остаются два дружных с детства подростка, которые топят и прыгают на друг друга...
может этот?)))
ааа этот
Цитата:

Читать обязательно!
))))
ты опять спрашиваешь хочу ли я тебя!)))
и опять только твои желания и опять они локально обозначены оральным сексом))
когда же ты поймешь, что я не шлюха или когда же ты поймешь, что меня не испачкать никакими твоими грубыми словами и неделями молчания?
ночь… именно ночью приходит прозрение,что есть «ты», и приходится вставать и писать.
http://nontopideas.ru/

Ghostbuster 29.09.2012 13:38

Sher, вроде по теме, таких блогов тыщи.
И ничего нового в общем то ты не сказала, извини.
Даже более того, боян, и ИМХА графомания.

Sher 29.09.2012 13:47

Гост, искусство это не содержание, а его форма ( это тоже не новость и тоже боян).
Я кстати блоги почти не читаю( разве что самые топовые, так что не копирую)))
Новое пишут в дорогих книгах за деньги... тебе ли в сашах этого не знать да еще с клавой на иврите)))

Ghostbuster 29.09.2012 13:55

Sher, юмор понял и оценил.
Извинения за свое мнение принес.:bh:
Я технарь, поэтому в плане всяких сочинений высказываюсь как акын.
"Что вижу- о том пою."
Так что сделай на это скидку. :ab:

PMR 01.10.2012 09:07

А у нас вот на выходные кто то в 3 ночи включил дискотеку на полную в доме ... Это хуже ковров. Дискотека начинает сниться даже.

Mongoose 01.10.2012 09:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189230)
А у нас вот на выходные кто то в 3 ночи включил дискотеку на полную в доме ... Это хуже ковров. Дискотека начинает сниться даже.

Нехорошо как с его стороны. Надо было попенять ему. Всё-таки покой граждан немаловажен...

chub 01.10.2012 16:37

Прикольно!!! от ковра к дискотеке перешли.. А я зимой люблю ковёр выбивать, а потом в снегу поволять его хорошенько...В доме потом пахнет ,,морозной свежестью,,


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot