Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Выборы Путина 2018 (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114831)

Halker 18.03.2018 16:21

Жириновский рулит!!! 52% за него проголосовали уже:ay:

The Sunchaser 18.03.2018 17:36

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371483)
Ход голосования на вырабах 2018

Тебе то какая в дугу разница? ты не гражданин, не живёшь в России..

Вот мне например, по хе..у какие в Польше выборы, есть она или сравняли её с плинтусом Брюссельские ребята..
Мне все равно.. а тебя прям подтрушивает.. чего так?))

Kris 18.03.2018 18:55

Вы не поверите но Владимир Владимирович опят победил ;))) Блин...или я слишком рано это написал ??? ;))) Не разбираюсь в этих ризницах по времени ;:))))

The Sunchaser 18.03.2018 19:07

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371560)
Вы не поверите но Владимир Владимирович опят победил ;))) Блин...или я слишком рано это написал ??? ;))) Не разбираюсь в этих ризницах по времени ;:))))


Поверь, нам по-хрену кто победил. нам главное: что бы продолжали строить Дороги, больницы, детсады, выделяли бабки роженицам по пол ляма.. что бы можно было за девять тысяч км слетать на охоту пару раз в году, в отпуск с семьёй.. и этому всему не мешала власть жить.
Вот это главное.
..а кто там у нас победит на выборах пусть беспокоит польских ботофф))

Kris 18.03.2018 20:28

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 371565)
Поверь, нам по-хрену кто победил. нам главное: что бы продолжали строить Дороги, больницы, детсады, выделяли бабки роженицам по пол ляма.. что бы можно было за девять тысяч км слетать на охоту пару раз в году, в отпуск с семьёй.. и этому всему не мешала власть жить.
Вот это главное.
..а кто там у нас победит на выборах пусть беспокоит польских ботофф))

ха ха ;) и вам похрен кто победит ? А сколько больниц вам путлер построил через 25 лет своего правления ? Пока толкло его друзья вывезли из страны сотни миллиардов $ и благодаря вам будут это продолжат. Мне всё равно кто у вас победит. Но путин гарант этого маразма и нищету котороя у вас сейчас. И гарант хорошей жизни для строителей дорогих яхтов на западе, продавцов роскошных домов и машин ;)))
-------- Добавлено в 19:28 -------- Предыдущее было в 18:35 --------
Эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основе сведений Росстата и другой открытой информации исследовали ситуацию со здравоохранением в России. Выдержки из доклада «Здравоохранение. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии» опубликовал портал РБК. Согласно сведениям ЦЭПР, с 2000 по 2015 год в России значительно сократилось количество поликлиник и больниц, уменьшилось число коек в больницах, а финансирование, о росте которого периодически сообщают официальные лица, скорее снижается, если учитывать инфляцию. Кроме того, зарплата медицинских работников оставляет желать лучшего, а обеспечение лекарства и доступность медицинской помощи находятся на низком уровне.
http://med.vesti.ru/novosti/obshhest...i-polikliniki/

The Sunchaser 18.03.2018 20:36

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371587)
А сколько больниц вам путлер построил через 25 лет своего правления ?

Не-не, он псят лет правит уже. у тебя не верная инфа.
-------- Добавлено в 21:36 -------- Предыдущее было в 21:31 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371587)
Но путин гарант этого маразма и нищету которая у вас сейчас.

Да нормально всё, я не считаю что потратить почти шесть тысяч евро на отпуск в две недели, два раза в год.. это нищета.. да не богачи.. но и не нищие.
Ну может вы там в Польше богачи? ну мы не жалуемся..

Kris 18.03.2018 20:36

И что сделал через эти 5 лет ? Обнищал народ, обвалил курс рубя на половину, раскрутил коррупцию до невероятного уровня, развязал войну с соседом и оккупирует его территорию и поссорился со всем миром. Прекрасные достижения. Даёш очередной срок ;)

The Sunchaser 18.03.2018 20:42

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371627)
И что сделал через эти 5 лет ?

Крис, не серьёзно. тебе нужно жить и быть здесь, где живу и работаю я.
Это все равно если я из Ставрополя буду гнать всякую херь про Варшаву)) .. ты этот бред даже слушать не будешь, и правильно сделаешь..
По этому извини.. я твой бред даже читать не стану.

Kris 18.03.2018 20:43

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 371622)
потратить почти шесть тысяч евро на отпуск в две недели, два раза в год

да да...я знаю что ты крутой...ты перед завтраком столко налогов платишь. И конечно все россияне такие ;))))

Mongoose 18.03.2018 20:56

:ag: :ag: :ag:

https://pbs.twimg.com/media/DYlQ9JOXcAUHWfM.jpg

Savannah 18.03.2018 21:06

Галкин то как обрюзг. Всю кровь старая упыриха выпила XDDD

Mongoose 18.03.2018 21:13

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 371641)
Галкин то как обрюзг. Всю кровь старая упыриха выпила XDDD

Осиновый кол в сердце - выбор мастеров!!! :ag:

Mongoose 18.03.2018 21:50

Я охуевайтунг!!! О_О За матрону Иппоксению 1,4 процента проголосовавших! О_О И ведь где-то, возможно рядом, ходят все эти люди. О_О Блять, это ж сколько вокруг на всю башку nи3данутых! О_О Мир окончательно сошёл с ума и никогда уже не будет прежним! О_О

Savannah 18.03.2018 21:58

А ты вообще не голосовал.

Muy 18.03.2018 22:05

Интересно, а электронные урны не нарушают право на тайну голосования?

Ведь теоретически эти данные + данные камер = можно ж вычислять кто за кого голосовал?
Али все-таки нет? :ab:

Mongoose 18.03.2018 22:14

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 371656)
А ты вообще не голосовал.

Откуда такая уверенность? О_О

Я, чтоб ты знала, опосля того, как Иппоксения в обнимку с оратором Навальнием по прозвищу Сисяндр-"похититель дров" сказали, что все кто не придёт на выборы, автоматом докажут, что страной будут рулить они вместе, ажно с пяти утра уже стоял перед дверьми избирательного участка. А потом ещё всех локтями растолкал, чтобы самому первому прорваться к урне и кинуть туда свой бюллютень. :ag:

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 371657)
Интересно, а электронные урны не нарушают право на тайну голосования?

Ведь теоретически эти данные + данные камер = можно ж вычислять кто за кого голосовал?
Али все-таки нет?

Теоретически, ты могла просто даже кивнуть в телевизор и твой голос автоматом засчитался бы Путину. Ох уж мне эти конспиролухи со своей теорией заговора!

Muy 19.03.2018 02:28

Мангуст, отныне можешь просто перестать отвечать на любые мои посты)

Я тебя с этой работки увольняю ! :br:

Kris 19.03.2018 09:03

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371388)
предсказываю явку где-то 70% и столько же за путина.

И как ??? неплохо угадал ;))) Думаете принимут мена на работу в Кремль ?


Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 371661)
Я тебя с этой работки увольняю !

Он волонтарий ;)))

Savannah 19.03.2018 09:09

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 371670)
И как ??? неплохо угадал ;)))

Как можно угадать то, что все и так заранее знали?

Kris 19.03.2018 09:33

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 371671)
Как можно угадать то, что все и так заранее знали?

Блин.....а я думал что только я такой гений ;))


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot