Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа в Москве. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113479)

oboidoma 28.05.2016 10:55

Работа в Москве.
 
Добрый день!

Предлагаем работу маляром-отделочником в Москве с окладом 60000-70000 рублей.

- Жилье предоставляем.
- Выплаты каждую неделю.
- Помощь с оформлением документов.

Обязанности: качественная поклейка обоев, шпатлевание, покраска стен и потолков, монтаж потолочного плинтуса.

Работа стабильная и постоянная.

alex 28.05.2016 11:01

а где ваши контакты? как люди могут с вами связаться? и про доки поподробнее? у нас многие ищут надежную в смысле оплаты работу.

Duke_Cheb 28.05.2016 11:14

С учетом участившегося кидалова, наемные работники должны отбирать паспорта у работодателей вплоть до окончательного расчета. :ag:
Изъять паспорт, конечно, маловероятно, но его ксерокопию требовать стоит непременно, дабы оставался инструмент обратного давления.

hoper 28.05.2016 13:31

Цитата:

oboidoma писал (а) (Сообщение 320851)
Обязанности: качественная поклейка обоев, шпатлевание, покраска стен и потолков, монтаж потолочного плинтуса.

Это к Ванлату.., ну только что бы об этом не узнали в Киеве.
..........................

Ванлат 29.05.2016 13:22

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 320852)
у нас многие ищут надежную в смысле оплаты работу.

Увы Александра, но подавляющее большинство граждан которые ищут надёжную работу к ней категорически непригодны. Я имею ввиду те вакансии о которых идёт речь в данной теме. Открою Вам тайну, в армии строителей - отделочников, способны поклеить обои так как это нужно поклеить, способны не более 5-10%. А уж про шпаклёвку и речи не веду. И это я имею ввиду тех кто всю жизнь работает в сфере ремонта не говоря уже о романтиках-самоучках...
-------- Добавлено в 17:43 -------- Предыдущее было в 17:36 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 320853)
С учетом участившегося кидалова, наемные работники должны отбирать

Дюк в общей статистике кидалова на стройке, категория сценариев делится примерно так:
Не заплатили за хорошую работу неблагодарные работодатели -- 2-3% случаев
Не заплатил за качественную работу посредник-прораб 20-30 % случаев
Не заплатили за некачественную работу за которую нужно ампутировать конечности -40-50% случаев
Не заплатили за качественную работу бригаде Иванова по причине повального брака у остальных бригад, наказали коллективно -- все остальные проценты случваев

Жаль Соап невыходит на связь после отъезда в Мск на зароботки, рассказал бы про виды со своей колокольни..

p2pchange 08.06.2016 17:37

Кидалово
 
Как по мне это истинные кидалы! нормального прораба всегда есть рабочие!!

dgin 08.06.2016 20:56

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 320852)
а где ваши контакты? как люди могут с вами связаться? и про доки поподробнее? у нас многие ищут надежную в смысле оплаты работу.

контакты ему ***** не нужно выкладывать, собственно как и рабочий-маляр ему ***** не нужен. Каким дебилом нужно быть, чтобы из Москвы искать на приднестровском форуме 1 человека, когда в Москве можно круглосуточно кастинг вести ввиду тотальной безработицы.

PMR 11.06.2016 21:50

А почему в Москве нынче безработица?
Вроде все в МСК ехали до сих пор работать.
Что случилось?

Ирбис 11.06.2016 23:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 321622)
А почему в Москве нынче безработица?
Вроде все в МСК ехали до сих пор работать.
Что случилось?

Сокращения, кризис. Гонка вооружений, крымнаш, геополитическая ситуация, ещё дофига чего. Вы не с луны ли свалились тут? Извините, начиталась этого форума)

Ванлат 12.06.2016 07:10

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 321622)
А почему в Москве нынче безработица?

Безработица в основном среди москвичей. Работодатели шарахаются от кандидатов -москвичей как от прокажённых. Кому нужен работник с двумя высшими образованиями, который ТК знает лучше работодателя?
Москвичей берут только на места где нужны работники строго с местной постоянной пропиской . Но уже и в эти сферы проникают иностранцы.
Ну и уровень зарплат тоже влияет. В последние годы ценник работника упал . Прежние 60-80 тысяч дают только в рекламных изданиях. А в реальности в Москве сейчас найти работу за 35 тыс это уже маленькая удача. А если её ещё и выплатят полностью то это вообще чудо.
Я имею ввиду массовые профессии, специалистов по восстановлению турбированных двигателей в компании Феррари а так же мастеров по изготовлению сердечных клапанов, и инженеров по обслуживанию и наладке магнитно резонансных томографов это не касается...

PMR 12.06.2016 10:37

Цитата:

Ирбис писал (а) (Сообщение 321627)
Сокращения, кризис. Гонка вооружений, крымнаш, геополитическая ситуация, ещё дофига чего.

Мне казалось, что всё это только даст новые рабочие места, что РФ начнет развивать своё сельское хозяйство. Импортозамещение - значит надо самим производить, самим работать.

Ванлат 12.06.2016 11:55

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 321637)
Мне казалось, что всё это только даст новые рабочие места, что РФ начнет развивать своё сельское хозяйство. Импортозамещение

Это всё возможно лишь при стабильности финансовой системы. Зачем вкладывать деньги в производство для получения прибыли в 10-30% годовых если можно деньги крутить на скачках валютных курсов и за месяц отбивать по 100% ?

The Sunchaser 12.06.2016 14:58

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 321631)
А в реальности в Москве сейчас найти работу за 35 тыс это уже маленькая удача. А если её ещё и выплатят полностью то это вообще чудо.


Ван) а на кой тогда ехать в "нерезиновую"?? какой смысл..? если 35-ть это удача?)):bk:
-------- Добавлено в 15:58 -------- Предыдущее было в 15:47 --------
..если 15-шка минимум требуется на жильё.. ну и.. даже если ты робоКОР.. на питательную консистенцию пятерик* на месяц трэба.. далее транспортные расходы(ежедневные) даже метро.. автобусы.. 1.5 - 2 штуки./за месяц... и в сухом остатке 13 тысяч рублёв чистого доходу от ентой деятельности.. где этому смысл?
Если живя дома всегда можно найти работу на четвертак*.. при этом находясь в семье.. и дома, а не на съемной квартире..

..но это минимум.. для ленивых.. а допустим если взять жадных* и неугомонных.. то косарь евро можно делать .. и при этом не нарушая законы РФ..

Mongoose 12.06.2016 15:11

Ты точно манагер, как я и говорил давно! Стопроцентный! Граждане, у нас тут манагер завёлся - дустом его, дустом!!! [отчаянно кричит на всю округу]

The Sunchaser 12.06.2016 15:41

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 321645)
Граждане, у нас тут манагер завёлся - дустом его, дустом!!!


Поздно).. дуст меня уж давно как не берёт)).. я дустоустойчив))):bk:

PMR 12.06.2016 16:42

The Sunchaser, перечисли виды работ и график, при котором у человека (гастрабайтера в МСК) останется в кармане в месяц порядка 30 000 рублей РФ?

Ну и какие есть варианты к примеру для меня - айтишника без жилья в РФ, со знанием сайтостроения, незнанием вебдизайна, но могу сделать с нуля электронный документооборот на базе Lotus/Domino в любой организации, даже довольно крупной. Ну и реклама сайта организации в интернете - сео.

dgin 12.06.2016 16:57

Цитата:

Ну и какие есть варианты к примеру для меня -
Вот хороший вариант тебе в Москве ( и даже выезжать в Москву не надо :-) )
Лёгкий интернет-заработок без вложений qps.ru/uAsfW
30 рублей за 5-6 часов, в зависимости от тарифа (ночью тариф больше).
Вывод денег на WebMoney, QIWI, Яндекс. Деньги.
Минимальная выплата — всего 15 рублей
Нет никаких комиссий за вывод средств. На свой кошелёк\телефон Вы получаете ровно столько, сколько заработали.

Ванлат 12.06.2016 18:02

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 321643)
.если 15-шка минимум требуется на жильё.

Крымч, те кто едут пахать в Мск на жильё 15 косых не тратят. Они селятся в основном в жилищном сурагате повышенной вместимости как правило вблизи работы либо на ней самой. Перечислять их разновидность я не буду..

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 321643)
Ван) а на кой тогда ехать в "нерезиновую"?? какой смысл..?

Я тебе открою самую большую тайну которую познают покорители Москвы в большинстве своём.
Дело в том что " попытки покорения Москвы приезжими" является одним из самых высокодоходным и массовым бизнесом для Москвы. Именно покорители Москвы делают её богаче и сытнее за счёт привоза в Москву своих скромных а иногда совсем нескромных накоплений сделанных дома. И чаще всего удача им не улыбается и они на последнюю заначку едут домой. И так каждый день сотни тысяч мечтателей получать по 80 тыс в месяц выходят на перроны Московских вокзалов с предвкушением своего звёздного часа... И столько же вымотанных, разочарованных и обманутых граждан садятся обратно в поезд Москва - Домой, оставив позади все свои кровные и накопленные деньжата.
На этом и живёт этот чудесный и величественный город Москва !!
А для того что бы граждане не обливали слезами подушки в плацкатных вагонах, какой то талантливый и великодушный москвич придумал утешительное изречение- " Москва слезам не верит " ))

PMR 12.06.2016 18:23

Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 321670)
Лёгкий интернет-заработок без вложений qps.ru/uAsfW
30 рублей за 5-6 часов

Это капчу вводить? Там еще 100 редиректов по твоей ссылке...
В интернете деньги ни за что не платят, только кидалово и обещания )) А платят за работу - вебдизайн, копирайт и прочее.
Реальные варианты напиши ))

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 321673)
Они селятся в основном в жилищном сурагате повышенной вместимости как правило вблизи работы либо на ней самой.

Это когда делаю ремонт квартиры + сплю там же на матрасе?

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 321673)
На этом и живёт этот чудесный и величественный город Москва !

А я то думал, что налоги со всей РФ Москва пилит, себя не обижая.

Ванлат 12.06.2016 19:22

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 321674)
А я то думал, что налоги со всей РФ Москва пилит,

Как это -- налоги со всей России ? Может за всю Россию ? И кому их Москва платит ? В бюджет Москвы ?


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot