Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Провайдеры Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=73)
-   -   ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111425)

рамала 21.09.2013 17:43

ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Интерднестрком самовольно перекинул долг за телевидение на счёт телефона


Это просто позор


Как вы относитесь к такому самовольству и позору ?


Расскажу подробнее: было цифровое ТВ у мамы, она умерла и не платила есно несколько месяцев, а Интерднестрком вместо того чтоб отключить ТВ начислял на следующие 2 месяца долги, потом так как никто не живёт в квартире и не пользуются услугами ТВ Интерднестрком взял и долг за ТВ повесил на телефон, который оформлен на умершую.

Мда такого позора и самовольного трактования договоров я не видел ни в одной компании

В ПМР процветает самоуправство и бардак

WoWaN 21.09.2013 18:28

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Вы бумагу предьявите менеджеру и думаю все решится .
Разве только в ПМР ? В Гватемале значит все в порядке ?

рамала 22.09.2013 11:59

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Давайте сравнивать себя с лучшим , а если с гагами разными сравнивать себя, так можно в болоте жить и радоваться и думать что у нас лучше чем у гаг

WoWaN 22.09.2013 12:09

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Не надо просто ПМР сюды приплетать .
Ну дак чем все кончилось ?

рамала 22.09.2013 23:28

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
пхахаха,

всё что в ПМР творится это народное волеизъявление, так что какова воля народа такие у него и дела. Не хотите чтобы казлов было много в республике - избавляйтесь любыми путями, и не молчите в тряпочку, пока за вас там кто-то решит сверху куда идти и почему туда надо идти

закончилось тем, что от ТВ отказались, от телефона и интернета тоже хотели отказаться , пока не поселился в квартире родственник, которому нужен пока инет, но до поры до времени, к такой компании доверия нет

была бы я на месте я бы сразу всё порешала и отказалась бы от такого провайдера

WoWaN 23.09.2013 08:52

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Ой а что эта ща местность такая ,в которой все во всем в порядке ?

PMR 23.09.2013 11:09

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
А как частная компания ИДК должна узнавать о смерти Вашей мамы?
Подобные реестры не предоставляются юр. лицам.
Идете сразу сами и даете информацию о смерти родственника.

ИДК - условия расторжения договора: При отсутствии оплаты Услуг в течение 2 месяцев Оператор вправе произвести расторжение договора и деактивацию карты авторизаци.

Elenn 24.09.2013 18:14

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Цитата:

рамала писал (а) (Сообщение 239137)
Расскажу подробнее: было цифровое ТВ у мамы, она умерла и не платила есно несколько месяцев, а Интерднестрком вместо того чтоб отключить ТВ начислял на следующие 2 месяца долги, потом так как никто не живёт в квартире и не пользуются услугами ТВ Интерднестрком взял и долг за ТВ повесил на телефон, который оформлен на умершую.

ТВ отключается на 1-е число, если не поступила оплата. Вы либо путаетпе, либо не поняли что к чему.

рамала 24.09.2013 23:56

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
дело в том что слова это слова, и даже твёрдое убеждение и правило трактуются по разному

Интерднестрком имеет власть в политике и тотальную монополию в связи в ПМР

почему же тогда он отключают интернет и телефон на 1 число ? а телевидение не отключили, а записали 2 месяца долга

это неправильно , вы когда берёте в магазине товар вы берёте сколько надо и вам никто не может впарить больше и на кассе сказать что вы обязаны заплатить за 1 кг как за два

почему я должен платить за то чем не пользовался ? мне впарили 2 месяца , потом взяли и самовольно кинули этот счёт на телефон, так как я отказался платить за ТВ

вот так вот ребята, самовольство и самоуправство, у ИДК правило "я провайдер , ты дурак"

Duke_Cheb 25.09.2013 01:19

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Если и в самом деле все обстоит так, Вам нужно просто пойти в офис ИДК и потребовать разговора с администратором. Законодательно, они не имеют права взыскивать задолженность по одной услуге в счет другой.

Elenn 25.09.2013 14:13

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Цитата:

рамала писал (а) (Сообщение 239490)
почему же тогда он отключают интернет и телефон на 1 число ? а телевидение не отключили, а записали 2 месяца долга

У меня ВСЕГДА 1-гго отрубают... Вам просто стоит лично пообщаться.

Мистер-Х 25.09.2013 22:35

Re: ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон
 
Цитата:

рамала писал (а) (Сообщение 239137)
.......
В ПМР процветает самоуправство и бардак

Да что вы говорите. ЭТо же надо. А мы и не знали. Куда катится мир?


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot