Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Провайдеры Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Маршрутизаторы - опрос ИДК абонентов. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111317)

Желанная 21.08.2013 15:00

Маршрутизаторы - опрос ИДК абонентов.
 
Вчера мне позвонили из ИДК и спросили, каким маршрутизатором я пользуюсь. Я ответила, что пользуюсь Д-линком, но к чему этот опрос?

targitai 21.08.2013 15:10

Re: Маршрутизаторы
 
Соберут статистику что больше покупают люди и завезут оборудование...
Кстати, а у вас оптика или ADSL? По ADSL же D-link запрещены к установке были.

Мне как-то пришлось месяца три посидеть на ИДК. Так как Planet мне категорически не ндравился, прикупил Zyxel, из списка допустимого оборудования... И каков же было мое удивление, когда мне сказали, что его надо тестировать! Мать-перемать.... Взял на денек у товарища Planet. Пришел мальчик, настроил/подключил, отметил что у меня Planet... И после его ухода я это дело снял :) Поставил Zyxel в бридже и роутер Asus, который при обрывые сам поднимал соединение. Итог - обрывов даже не чувствовал, если и были. Все работало как часики.... правда, мееееедленные такие.

PMR 22.08.2013 23:33

Re: Маршрутизаторы
 
Интересно, в чем заключается тестирование адсл модема, и какая вообще разница для ИДК, какой модем у тебя дома?

targitai 23.08.2013 08:32

Re: Маршрутизаторы - опрос ИДК абонентов.
 
Якобы много проблем у D-link - обрывы связи, неустойчивая скорость и т.п.... К тому же, ну надо же куда то китаеское УГ в виде Planet деть.

Anonymous 23.08.2013 09:02

Re: Маршрутизаторы - опрос ИДК абонентов.
 
у кого длинки будут приходить и дрыном по лбу )

Желанная 02.09.2013 17:03

Re: Маршрутизаторы
 
Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 236076)
Соберут статистику что больше покупают люди и завезут оборудование...
Кстати, а у вас оптика или ADSL? По ADSL же D-link запрещены к установке были.

Мне как-то пришлось месяца три посидеть на ИДК. Так как Planet мне категорически не ндравился, прикупил Zyxel, из списка допустимого оборудования... И каков же было мое удивление, когда мне сказали, что его надо тестировать! Мать-перемать.... Взял на денек у товарища Planet. Пришел мальчик, настроил/подключил, отметил что у меня Planet... И после его ухода я это дело снял :) Поставил Zyxel в бридже и роутер Asus, который при обрывые сам поднимал соединение. Итог - обрывов даже не чувствовал, если и были. Все работало как часики.... правда, мееееедленные такие.

У меня оптика, D-link в качестве маршрутизатора работает как часы, вообще никаких проблем! В начале, когда я искала подходящий маршрутизатор, пришла в ИДК, на что мне сказали, что маршрутизаторов для оптики нет и неизвестно когда будут, это какой-то пи*дец, мне что ж теперь ноутбуком не пользоваться? Сходила в Тирает и приобрела D-Link DIR-300.

PMR 03.09.2013 23:12

Re: Маршрутизаторы - опрос ИДК абонентов.
 
У меня стоит D-Link DIR-320/NRU на оптике - все хорошо работает.

Лёха 04.09.2013 17:42

Re: Маршрутизаторы - опрос ИДК абонентов.
 
TP-Link WR740N не глючит, стабильный и быстрый wi-fi, прост в настройке. поддержка wi-fi стандарта 802.11n до 150 Мбит/с.
Не глючит IP-TV по wi-fi .


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot