Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Лучший город в Приднестровье (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3715)

PMR 30.07.2009 20:22

Лучший город в Приднестровье
 
Какой город в Приднестровье или населенный пункт в ПМР ваш любимый?

dgin 30.07.2009 20:30

а где пункт "никакой"?

PMR 30.07.2009 20:38

Ну мы же патриоты. Да и ненадо так опускать свою страну.

V-P 30.07.2009 22:36

Бендерштат конечно же, и Тирас соответственно

PMR 31.07.2009 00:17

Техасполь - мне нравиться такой вариант.
И Бендыры звучит немного грустно.

vladoos 31.07.2009 00:28

Поддерживаю джина. Должен быть вариан против всех. Иначе это не объективное голосование. Про патриотизм, админ, лихо пошутил :)

V-P 31.07.2009 01:15

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 22371)
Поддерживаю джина. Должен быть вариан против всех. Иначе это не объективное голосование.

Против всех, это одно и то же что и не голосовать вовсе, в данном конкретном случае :ab:

Ведь тут нет бюллетеней как на выборах там всяких, - так как тут совсем другая система потенциальных фальсификаций :ab:

vladoos 31.07.2009 18:04

ну если выбирать из того что есть то наверное, каменка :)

PMR 01.08.2009 20:49

Вот каменки я так и не видел. Говорят что там есть места краисые, санатории. Что это место как маленькая Швецария.

Кёльхен 30.08.2009 21:58

Хочу проголосовать за городок Днестровск. Такой спокойный и приятный. Там, наверно, детей хорошо растить. Безопасно. Странное дело получается. Когда жила в маленьком городе - тянуло в мегаполис, когда прожила пару лет в мегаполисе - захотелось в маленький город. Да что ж такое????!!!!!

Кёльхен 30.08.2009 22:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 22402)
Вот каменки я так и не видел. Говорят что там есть места краисые, санатории. Что это место как маленькая Швецария.

Такое впечатление, что вы уже и не надеетесь туда попасть. Чай не старик еще:ab: . Тем более Каменка совсем рядом. Можно туда поехать подправить здоровье слегка.:ab:

Боевой маг 31.08.2009 03:55

Ага. Днестровск чудесный город.
А в Каменке я не был, но все, кто были там в санатории, говорят что хорошо, только слишком спокойно.

Kiss 31.08.2009 04:47

А для меня самый лучший город тот в котором я живу ,а вообще больше всего люблю улицу на которой выросла свою школу те места где меня окружали любящие и дорогие мне люди.А такие места есть и в Бендерах и в Тирасполе,а еще мне нравятся Кицканы особенно в районе монастыря.И меренешты тоже,очень много связанно приятных воспоминаний, туда всегда когда приезжаю как будто в детство возвращаюсь .:ab:

Кёльхен 31.08.2009 18:24

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 24141)
Ага. Днестровск чудесный город.
А в Каменке я не был, но все, кто были там в санатории, говорят что хорошо, только слишком спокойно.

Слишком спокойно - это как раз хорошо.:ab:

Miu_Miu 31.08.2009 20:08

Для меня лучший город ,если рассматривать города ПМР то естесстна Бендеры.

Город где я росла, ходила в школу, гоняла по улицам и рассшибала коленки в кровь, где прекрасная зеленая набережная, где я спокойно жила и мне казалось что мир и граница ПМР заканчиваются одновременно :)
Теплые воспоминания...да...казалось там не было проблем...хотя... я понимаю, что такое ощущение создает только тот факт , что там я провела ДЕТСТВО.


хочу ли я туда вернуться????

ответ однозначный : НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

F.O.A.D. 01.09.2009 09:24

Бендеры.
Miu_Miu хорошо написала, прожил там с 2х лет и до 18 лет.
Бендерская набережная рулит!!! Эх сколько воспоминаний)))

Miu_Miu 01.09.2009 20:35

Цитата:

F.O.A.D. писал (а) (Сообщение 24250)
Бендеры.
Miu_Miu хорошо написала, прожил там с 2х лет и до 18 лет.
Бендерская набережная рулит!!! Эх сколько воспоминаний)))

прекрасно помню этот город......в дни когда депресс начинает дышать в спину вспоминаю его.....такой милый сердцу....

приезжала в Бендеры году в 2002м или 2004.

состояние было ужасное...казалось надо мной нависла туча ....город показался МЕРТВЫМ.......жаль, что город где я провела детство вызывает такие ассоциации .........

V-P 02.09.2009 00:28

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 24201)

хочу ли я туда вернуться????

ответ однозначный : НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Ответ совершенно правильный, - это моральная помойка, местами в красивой евро-шмевро-ремонтной упаковке, - если называть вещи своими именами :ab:

Но время от времени, можно приезжать, например, из любопытства, и оценивать параметры, типа ДО и ПОСЛЕ :ab:

PMR 02.09.2009 00:50

То что мертвый город Бендеры - это не совсем так, на праздники народу много :)
А так все на заработках, ну а вечером маршрутки не ходят. Спасибо госадминистрации и прочим.

Ещё мне не нравиться, что старые здания не ремонтируют, а вместо них делают новые пластиковые дома снаружи, евродома, теряеться стиль, дух города.

V-P 02.09.2009 01:38

Вечером маршрутки не ходят по тому, что таксисты этого не хотят

Таксистов всяких развелось как грязи


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot