Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Фото Форума)) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9181)

=Neffertity= 21.12.2010 21:00

Фото Форума))
 
Вложений: 1
Без обид! Мастер с меня хреновый, не старалась)))

Zv1978 21.12.2010 21:32

А где желанная?

к******* 21.12.2010 21:34

Новая интерпритация сказки "12 месяцев":ab: Вот насчитала 9 а где ж еще три месяца ))))))))))))))))))))))
А вот интересно кто какой месяц представляет тут ))))))))))))
И всетаки где еще три меяца )))))))))))??? Год какой то не полный получается без них))))))))))))
А мультик был бы прикольный ))))))))))))))))))):bb:

=Neffertity= 21.12.2010 21:35

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 82392)
А где желанная?


ОЙ))сорри:ab: Думаю , она меня простит))

Zv1978 22.12.2010 06:44

Жесть.Родная Природная расскажите подробности.:az:

=Neffertity= 22.12.2010 12:15

Вложений: 1
Тесная дружба Админа и РП)))

=Neffertity= 22.12.2010 12:28

Вложений: 1
Я ведьма, бойтесь меня)))

Zv1978 22.12.2010 12:32

Вложений: 1
А еще вот:
Админ наводит порядок,долой мат и хамство!!!

Zv1978 22.12.2010 12:35

Вложений: 1
У нас есть опыт работы с ведьмами

Miu_Miu 22.12.2010 12:35

СМОТРЯ НА ЭТО , вспомнилась следующая фраза :

Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.Eleanor Roosevelt

перевод для более глубокого понимания :
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Zv1978 22.12.2010 12:37

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 82470)
СМОТРЯ НА ЭТО , вспомнилась следующая фраза :

Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.Eleanor Roosevelt

перевод для более глубокого понимания :
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Что делать.Вот такие мы,провинциалы!
PS спасибо за перевод

=Neffertity= 22.12.2010 12:38

Вложений: 1
Фото форума через лет 50:ab:

=Neffertity= 22.12.2010 12:46

Вложений: 1
и последнее, очень точно написано на табличке)))

Miu_Miu 22.12.2010 14:17

Борис,

Хотелось бы понять считается ли данная своеобразная карикатура от нефертити– оскорблением модератора?
Хотя в данном случае прямо не указано какому форумчанину адресуется пост , но как мы можем увидеть выше , ( к примеру , в посте где опубликована карикатура борис + родная природная ) , очевидно , что аватар Природной совпадает с аватаром на этой картинке, таким образом можем сделать вывод что пост и карикатура посвещена РП.


Буду благодарна за разъяснение.

Думаю всем необходимо понимать границы запрета « оскорбление модератора», поэтому разъяснения просто необходимы.


Господа ,


Очень печатьно,что никто из Вас не хочет учится на чужих ошибках.

Zv1978 22.12.2010 14:30

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 82490)
Борис,

Хотелось бы понять считается ли данная своеобразная карикатура от нефертити– оскорблением модератора?
Хотя в данном случае прямо не указано какому форумчанину адресуется пост , но как мы можем увидеть выше , ( к примеру , в посте где опубликована карикатура борис + родная природная ) , очевидно , что аватар Природной совпадает с аватаром на этой картинке, таким образом можем сделать вывод что пост и карикатура посвещена РП.


Буду благодарна за разъяснение.

Думаю всем необходимо понимать границы запрета « оскорбление модератора», поэтому разъяснения просто необходимы.


Господа ,


Очень печатьно,что никто из Вас не хочет учится на чужих ошибках.

Да ладно вам.Это просто дружеский шарж.Признайтесь вы просто завидуете,что вам не посвятили карикатурку?

=Neffertity= 22.12.2010 14:35

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 82490)
Борис,

Хотелось бы понять считается ли данная своеобразная карикатура от нефертити– оскорблением модератора?
Хотя в данном случае прямо не указано какому форумчанину адресуется пост , но как мы можем увидеть выше , ( к примеру , в посте где опубликована карикатура борис + родная природная ) , очевидно , что аватар Природной совпадает с аватаром на этой картинке, таким образом можем сделать вывод что пост и карикатура посвещена РП.


Буду благодарна за разъяснение.

Думаю всем необходимо понимать границы запрета « оскорбление модератора», поэтому разъяснения просто необходимы.


Господа ,


Очень печатьно,что никто из Вас не хочет учится на чужих ошибках.


А модератор и его подруги могут оскорблять других форумчан?

PMR 22.12.2010 14:40

Miu_Miu, карикатура на Родную Природную, это факт.
А вот оскорбительна она или нет - решать модеру.
Я думаю что это оскорбление.
=Neffertity=, в чем смысл карикатуры?

=Neffertity= 22.12.2010 14:47

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 82493)
Miu_Miu, карикатура на Родную Природную, это факт.
А вот оскорбительна она или нет - решать модеру.
Я думаю что это оскорбление.
=Neffertity=, в чем смысл карикатуры?

Какой именно? В последней? Если в последней, то там на фотке написано - Даю советы. А смысл в том, что РП сама того не ведая осуждая Желанную , сама же оскорбляет форумчан и дает советы, как себя вести, а сама же при этом поступает так же. Вот и весь смысл.

А если вообщем можно сказать ирония на наш форум, примерно как ты сказал Админ - Банка со Скорпионами, только я себе это по другому представляю, тот же ДОМ 2, только в виртуале.

к******* 22.12.2010 14:49

Неффертити лучше занять себя творчеством у тебя скрытые таланты........... и они просыпаються в тебе ........... доброе всегда воспринимается конечно же лучше ))))))))))))) но и "черный юмор" имеет право быть ............... ( а шаржи, а карикатуры ......... твори может в этом есть смысл, а какой ты и сама пока не знаешь )
Творчество и идеи, и воплощение. ЭТО ЗДОРОВО!
:ab::ab::ab:

Miu_Miu 22.12.2010 14:54

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 82491)
Да ладно вам.Это просто дружеский шарж.Признайтесь вы просто завидуете,что вам не посвятили карикатурку?


Смысл моего поста был не в том, чтобы утопить, а в том, чтобы разобраться в сути и понятии «оскорбление модератора» .


Нефертити,

Во-первых укажите на что Вы ссылаетесь, говоря об оскорблении.
Во-вторых ( и главных) – мы сейчас рассматриваем конкретный случай, а не ударяемся в прошлое.
В тертьих – мы с природной не подруги, и это вполне очевидно , поэтому данное «обвинение» ко мне не относится на 100 процентов .


Борис,

Ты дипломатичен )))) Откуда истоки ? обычно два фактора – не желание связываться и говорить открыто , либо это просто от природы )))))


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot