Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Права для пользователей (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8085)

Сашко 29.08.2010 08:54

Права для пользователей
 
Доброго времени суток. С недавних пор заметил доп. функцию штрафования таких же пользователей, как и я (не модераторов). Можно ведь злоупотреблять правами и мешать другим пользователям нормальному общению на форуме.

Или я чего-то не понимаю? :ab:

=Neffertity= 29.08.2010 09:41

Вы правильно понимаете. Можно портить репутацию другому пользователю.

Желанная 29.08.2010 11:07

Цитата:

Сашко писал (а) (Сообщение 66265)
Доброго времени суток. С недавних пор заметил доп. функцию штрафования таких же пользователей, как и я (не модераторов). Можно ведь злоупотреблять правами и мешать другим пользователям нормальному общению на форуме.

Или я чего-то не понимаю? :ab:

А кто кого штрафует? Зачем вам кому то мешать?

Кап-Л 29.08.2010 13:51

Цитата:

Сашко писал (а) (Сообщение 66265)
Доброго времени суток. С недавних пор заметил доп. функцию штрафования таких же пользователей, как и я (не модераторов). Можно ведь злоупотреблять правами и мешать другим пользователям нормальному общению на форуме.

Или я чего-то не понимаю? :ab:

Нормальному общению никогда и ничего мешать не сможет. Тут люди даже с репутацией минус общаются..)) и их читают.:ab:

P**** 29.08.2010 14:59

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 66309)
Нормальному общению никогда и ничего мешать не сможет. Тут люди даже с репутацией минус общаются..)) и их читают.:ab:

Слова то с делом то расходяться баните человека по чем зря. А все потому что ответить ничего не можете!
Сама глупость спорола а теперь банит. А еще супер-модератор.
Админ требую в наказание за превышение своих полномочий забанить модератора котрый забанил меня ( ДУМ)
А иначе тут сплошной беспредел!!! И где тогда свобода слова??? И вообще за что забанили????:aq::aq::aq:
[Сегодня 14:03] Zv1978: погода для секса
[Сегодня 14:05] Капелька Л: неееееее, сегодня выходной!!!
[Сегодня 14:06] Желанная: выходной от секса что-ли?
[Сегодня 14:07] Капелька Л: ага..))
[Сегодня 14:07] Zv1978: Капелька,для тебя секс это работа?
[Сегодня 14:07] ДУМ: Ну да неделя рабочая а сегодня выходной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у нее
[Сегодня 14:11] Капелька Л: Как завелись
Сегодня 14:11] Капелька Л: Как завелись то))))
[Сегодня 14:12] Желанная: Я я то думала, что выходные как раз подходящее время))
[Сегодня 14:14] ДУМ: Да не сказал бы что завелись, не с чего пока было. Отдыхай, горемычная утрудилась поди!
[Сегодня 14:15] Желанная: А что вас, ДУМ, так зацепило? Зависть?)
[Сегодня 14:15] Капелька Л: ДУМ, мерси за понимание))
[Сегодня 14:16] Капелька Л: Желанная, выходные то время подходящее, только я сегодня до вечера еще буду одна. ))
[Сегодня 14:16] Желанная: Видимо даже по выходным не перепадает? (это я к ДУМУ)
[Сегодня 14:17] Желанная: Когда долгожданный приезжает? вечером?
Желанная: Когда долгожданный приезжает? вечером?
Капелька Л: Или ночью или утром завтра. Так что для остальных у меня - ВЫХОДНОЙ!!
Zv1978: а по каким дням остальным обращаться?
Капелька Л: я расписание позже вывешаю.
Zv1978: желательно да праздников
Капелька Л: а что у вас на праздниках????
Zv1978: куча свободного времени
Капелька Л: классно вам! погуляете на праздниках

PMR 29.08.2010 15:06

ДУМ, у Вас и сообщений нет на форуме, и не забанены Вы.

Кап-Л 29.08.2010 15:10

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 66329)
Сама глупость спорола а теперь банит.

Писали вроде про меня, а при чем тут бан??? Если я глупость спорола (девушкам это простительно), то она была предназначена не для вас, а для того кто понял. И вообще то это была шутка. )) И вы можете глупости говорить, что вы и делали, я же не обижалась.За просто глупость лично я не баню.))

Желанная 29.08.2010 15:11

ДУМ, а с чего вы взяли, что забанены?

P**** 29.08.2010 15:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66334)
ДУМ, у Вас и сообщений нет на форуме, и не забанены Вы.

Хорошо если так!
Скажите мне почему сообщения в чат не поступали когда я их писал?
И почему мне вышло сообщение что вы не можете попасть по причинам и т.д.
Свои координаты я зню а вот последний пункт был был вас забанили.
Потому и возмущаюсь!!!

PMR 29.08.2010 15:14

Вот я не телепат, чтобы видеть что там у Вас с компом.
Может интернет пропал, комп подвис, дизлогинились, да мало ли то.

P**** 29.08.2010 15:18

Админ прошу Вас удалит мой профаил ДУМ!!!
Два мне ни к чему!
С уважением P.S.

PMR 29.08.2010 15:20

Зачем удалять пустой профайл?
Не используйте его и все.

P**** 29.08.2010 15:22

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66346)
Зачем удалять пустой профайл?
Не используйте его и все.

:az: Админ! Я тя уважаю!!!:az::az:

Админ оказался на удачу прав!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
За что же наказан теперь Дум и отправлен супер модератором в баню на 5 дней! А за что? За какое оскарбление модератора! В каком сообщении? Покажи!
Докажи что права и я умолкну! А нет такого сообщения на форуме! А вот ты себе позволяешь по малолетству не уважительное отношение к форумчанинам. Молчать ее произволу не собираюсь. Получила всласть так будь добра соответствовать занимаемому положнию не можешь не лезь в то чего не можешь!
Модератор не имеет право ни как оскарбить форумчанина а ты себе это практикуешь милочка! Так вот! Докажи что за дело наказала. Еще раз говорю не умешь не береись. А ты не умеешь вести себя прилично и навыку общения тебе еще поучиться надо!

Желанная 29.08.2010 23:12

Вложений: 2
Вложение 2910 РАЗ

Покажи где я тебя оскорбила или превысила полномочия?
А повышать и понижать репутацию имеет право любой участник в любом сообщении если хочет.

Вложение 2911ДВА

Так что прекрати истерику и умолкни как обещал. Против тебя говорят неоспоримые факты.

PMR 30.08.2010 00:28

Ждет ответа P.S. , если он будет.

ДУМ 30.08.2010 00:39

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66467)
Ждет ответа P.S. , если он будет.

Это было до того как я ответил желанной. Мой ответ она предоставила.
А вот то что она написала мне при это м сняв с меня 100 ни за что так ей захотелось.

Прошу учесть время моего сообщения и ее сообщения кто кого первым обозвал вот весь секрет!

Брак по расчету и любовь. 29.08.2010 18:06 Желанная потому что ты такой *****

Признаю что назвал доску для серфинга сэксуальнее ее, и что у нее ни рожи ни кожи. КАжется так.
А еще курицей признаюсь назвал. Но курица лучшше та несет яица а она только чушь!)))))))))))))))))))))
Вот и весь расклад!

Могу еще из лички дополнить но это ужастик не для слабонервных)))))))))))))))))))))))
Хватит и того что я хотел от сегодняшнего дня.

Желанная 30.08.2010 01:08

Вложений: 3
То что я пишу в личке или при снятии репутации мое личное дело вообще-то)))
Тупишь))
Вот хронология событий, ДУМ начал первым мне хамить:

Вложение 2913

Потом нахамил Капельке Л:

Вложение 2914

Потом написал мне "Подавишься" с ника P.S. , за что получил предупреждение, которое судя по всему принимать не захотел:

Вложение 2915

Следовательно, получил минус в репу. А когда начал меня оскорблять в профиле и в теме Брак по расчету и любовь (сообщения стерты из-за оскорблений, но выше в этой теме указаны скринами), был забанен.


Будучи предупрежденным продолжает писать оскорбления
Цитата:

ДУМ писал (а) (Сообщение 66470)
Признаю что назвал доску для серфинга сэксуальнее ее, и что у нее ни рожи ни кожи. КАжется так.
А еще курицей признаюсь назвал. Но курица лучшше та несет яица а она только чушь!)))))))))))))))))))))
Вот и весь расклад!


Сашко 30.08.2010 03:40

PMR, рекомендую оформить правила пользования форумом, и спору меньше будет и пользователей можно будет носом тыкать.

Первое, что бы я добавил, так это не обсуждать поведение администрации форума. Кто либо начнёт спорить, сразу цитату из правил и на этом весь вопрос решён. :ab:

П.С. Чёт ищу ссылку на правила, не могу найти её.

Алекс751 30.08.2010 05:08

Друзья, улыбнитесь!!!=))))
Переходите на анахатное общение. Мужики, будьте мужиками.

i Man 30.08.2010 06:54

Цитата:

ДУМ писал (а) (Сообщение 66470)
Могу еще из лички дополнить но это ужастик не для слабонервных)))))))))))))))))))))))

и что же в личке?


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot