Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Незаконные операции Газпромбанка наносят ущерб имиджу Приднестровья (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7374)

Zv1978 13.07.2010 20:21

Цитата:

гость писал (а) (Сообщение 58344)
да? а куда делись так называемые импортные сигареты? винстон честер мальборро кент и тд? 7 дней то ими не торговало. логики в очевидном нет.

Что значит не торговало?Все там было.Особенно мне понравилось "импоргные".Кстати "Парламент" очень даже ничего,в Шерифе есть

vladoos 13.07.2010 21:09

Цитата:

Сейчас добивают продуктовые магазины так как кроме сигарет там покупать нечего,цены на продукты выше чем в Шерифе.
А я специально не хожу в шериф. Хожу в соседние мелкие магазинчики. И мне плевать, что там дороже и менее удобное обслуживание, это моя гражданская позиция. В шериф хожу только если там есть, то чего нет в других магазинах.

Soap 13.07.2010 21:16

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 58404)
А я специально не хожу в шериф. Хожу в соседние мелкие магазинчики. И мне плевать, что там дороже и менее удобное обслуживание, это моя гражданская позиция. В шериф хожу только если там есть, то чего нет в других магазинах.

Таж фигня. По мелочи ставлю палки в колёса монополистам.

Zv1978 13.07.2010 21:29

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 58404)
А я специально не хожу в шериф. Хожу в соседние мелкие магазинчики. И мне плевать, что там дороже и менее удобное обслуживание, это моя гражданская позиция. В шериф хожу только если там есть, то чего нет в других магазинах.

Странная позиция...Или бойкот и поддерживайте предпринимателей или покупайте там где дешевле.А так и нашим и вашим

vladoos 13.07.2010 21:58

Это абсолютно логично. Если у малых предпринимателей нет того что мне нужно, то почему бы не купить в шерифе.

А во вторых запомните, ходить в шериф невыгодно! Именно не выгодно.Нет продукты там конечно дешевле. Но ходить туда все равно не выгодно. В шерифе используются множество уловок что бы заставить людей купить больше чем им нужно. Это комфорт, это обслуживание, расслабляющая музыка. Всю это приводит к тому что подходя к кассе, у нас в корзине находится половина вещей который вы даже и не собирались покупать. Дешевизна шерифа это сыр в мышеловке. Когда я иду в мелкий магазин, то у меня есть четкий список, того что я должен купить. А когда я прихожу в шериф к этому списку прибавляется еще больший список случайных покупок.

Шериф это зло.

Zozo 13.07.2010 22:57

Мне нравится ходить в шериф. Правда редко бываю, неудобно расположен для меня и очереди вечно. Но зато там можно всё потрогать, понюхать, поперебирать, рассмотреть.
Я люблю покупать даже если не очень-то надо.

=Neffertity= 13.07.2010 23:15

А мне магазин сам очень нравиться, все есть и все одном месте находится и недалеко от дома. Чем лазить по разным магазинам полдня и не все купить в итоге. Тем более в мелких магазинах, очень много просроченных продуктов. Кстати, как -то писала про магазин ЯН, мы там хотели купить кетчуп Махеев, купили его , а он аж течет, смотрим срок годности , а он уже просрочен , как год. Пришли вчера опять в Ян, а Махеев так и лежит у них на витрине. Ужас..

Zv1978 14.07.2010 05:44

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 58417)
В шерифе используются множество уловок что бы заставить людей купить больше чем им нужно. Это комфорт, это обслуживание, расслабляющая музыка. Всю это приводит к тому что подходя к кассе, у нас в корзине находится половина вещей который вы даже и не собирались покупать. Дешевизна шерифа это сыр в мышеловке. Когда я иду в мелкий магазин, то у меня есть четкий список, того что я должен купить. А когда я прихожу в шериф к этому списку прибавляется еще больший список случайных покупок.

Шериф это зло.

На каждую хитрую гайку есть более хитрый болт.Заранее составляйте список и не отступайте от него ни на йоту,и не слушайте музыку(кстати в шерифе ее нет)

Skarlett 14.07.2010 08:52

Тему от оскорблений вычистила .Пожалуйста не добавляйте мне работы .

Богиня 14.07.2010 12:23

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 58531)
Тему от оскорблений вычистила .Пожалуйста не добавляйте мне работы .

Очень мило. Там было мое сообщение, которое оскорблением не является. Оно содержало просьбу к Администратору обратить внимание на нарушителя.

Skarlett 14.07.2010 13:21

Богиня обратили внимание .


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot