Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Я ВЛЮБИЛАСЬ В СОСЕДА!!!!!!!!!!!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107059)

Elenn 18.11.2011 18:55

У вас всех такие авы, девочки.......Пойду поменяю...

DVA 18.11.2011 18:56

Осеннее обострение косит наши ряды.

A.Mur 18.11.2011 19:01

Из всего поняла,что вас зацепил с соседом секс,и возможно у вас страсть к нему а не любовь....Послушайте Vita и перключитесь на "сантехника"....

DVA 18.11.2011 19:26

наверно дело было так: susa-kisa возвращалась из гостей, было уже очень темно (ну 3 года назад в ночном Тирасполе ещё было не светло). Вот она подошла к квартире, а на лестничной площадке свет не горит и стала она двигаться на ощупь... вот тут-то ей на ощупь попалось что-то тёплое, мягкое и приятное и молчит подозрительно (сосед в семейках вышел ночью покурить, а тут его кто-то по пузу гладит - он в шоке, аж дар речи потерял). Потом susa-kisa нашла свою дверь, кое-как в темноте её открыла и зашла в квартиру. Нашла запасную лампочку и решила собственноручно поменять её (она ж хозяйственная), ну и заодно при свете посмотреть, что ж там за хлам такой интересный стоит. Вышла она с лампочкой и табуреткой, тут-то дверь и закрылась, стала она ключ доставать , а он упал. susa-kisa мужественно решила сначала поменять лампочку, а потом уже ключ поднимать с пола.
А сосед с хитрой ухмылкой притаился и ждет, чем же этот акробатический номер закончится, ну и заодно задумался, какая у него соседка странная (раньше внимания не обращал, а сейчас - ну очень странная). susa-kisa вспорхнула на табуретку, принялась выкручивать лампочку из патрона и тут, у табуретки "подвернулся случай"... susa-kisa воспарила... вниз и попала прямо к соседу на крючок (вот ведь, как он всё грамотно продумал) И вот уже 3 года подряд сосед настойчиво выкручивает лампочки на лестничной клетке и не может бросить курить, даже зачитав до дыр Алена Карра...
Какие-то другие соседи маются со стояком, но почему-то вызывают сантехника. Сантехник знает кому шоколад приносить, а соседи со стояком - нет. (Ну, сантехники, они по роду профессии обязаны знать женские фантазии и слабости)
Бедный, бедный-бедный сосед. У него 3-х годичный стресс. Мужчин надо беречь. susa-kisa задумайтесь о его здоровье. Заставьте хоть пройти диспансеризацию, что бы ему врач справку выдал, что ему разрешены тяжелые физические нагрузки и подобное спортивное поведение оправдано при таком тяжелом грузе вины и ответственности.
ООО, я кончила.

susa-kisa 18.11.2011 19:33

ВИТА 100 лет так не смеялась спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DVA 18.11.2011 19:35

Я старалась.... Это я вроде как сублимирую...Спасибо

Роман и Света 18.11.2011 22:31

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 131387)
Как теперь мне быть?????????????

Добавлено через 1 минуту
как поступить правильно я влюбилась в соседа у него жена и 2 детей, раньше даже его не замечала, а тут просто случай подвернулся и все росставил по местам.

знаешь это может быть он всё и устроил, так что осторожнее, или посмотрел по особому на тебя для своих целей, может жена надоела захотелось разнообразия

PMR 19.11.2011 02:31

Когда же на форуме появятся темы - "я влюбилась в админа" ))

Sher 19.11.2011 09:21

Цитата:

Когда же на форуме появятся темы - "я влюбилась в админа" ))
Когда админ откроет тему - как я был сантехником и добавит аватар не лысого любителя гамбургеров, а мачо с унитазом в одной руке и бюстгальтером - в другой!( можно и со спины в голом виде, чтобы о предстоящем треше можно было догадываться!!!)))
У меня при переезде тоже были проверки на вшивость со стороны соседей( как назло, у нас мужчины ВЕЗДЕ и откуда они только берутся в качестве озабоченных соседей, мне кажется наше общество давно морально и сексуально готово превратиться в КОММУНУ , только отдельные отсталые личности вроде меня это еще не догнали))) , я даже палец о ключ порезала, когда мне в спину ненавязчиво предложили "кофе попить"...
Вот интересно, думаю, почему мужчина выполняющий физическую работу так сексуально привлекателен, правда он бывает ТОЛЬКО и ОДИН РАЗ сексуально привлекателен))), это наверное поднимается в женской душе пласт древних инстинктов, когда нас отбивали от других соперников с дубинкой в руке, или хватали за волосы и уносили поперек седла, чтобы потом долго и нежно дрбиваться, привязав к столбу у себя в военной палатке...

Роман и Света 19.11.2011 09:59

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 131617)
Когда админ откроет тему - как я был сантехником и добавит аватар не лысого любителя гамбургеров, а мачо с унитазом в одной руке и бюстгалтером - в другой!( можно и со спины в голом виде, чтобы о предстоящем треше можно было догадываться!!!)))
У меня при переезде тоже были проверки на вшивость со стороны соседей( как назло, у нас мужчины ВЕЗДЕ и откуда они только берутся в качестве озабоченных соседей, мне кажется наше общество давно морально и сексуально готово превратиться в КОММУНУ , только отдельные отсталые личности вроде меня это еще не догнали))) , я даже палец о ключ порезала, когда мне в спину ненавязчиво предложили "кофе попить"...
Вот интересно, думаю, почему мужчина выполняющий физическую работу так сексуально привлекателен, правда он бывает ТОЛЬКО и ОДИН РАЗ сексуально привлекателен))), это наверное поднимается в женской душе пласт древних инстинктов, когда нас отбивали от других соперниковс дубинкой в руке, или хватали за волосы и уносили поперек седла, чтобы потом долго и нежно дрбиваться, привязав к столбу у себя в военной палатке...

ага))) уж лучше вам открыть тему гермафродита под названием как я был мальчиком и мои женские будни сегодня

и если мужчина для вас сексуально вдруг привлекателен стал и только один раз - это говорит о том о чём вы прямо и сказали, что только один раз...

один раз там один раз там - один раз не *****ас, другой раз не сучка...

фантазии древних инстинктов напоминают о мечтах быть наказанной и изнасилованной... особенно о мачо с унитазом в руке и бюстгальтером в другой

а если мужчины вокруг вас озабоченные вдруг все - то может это вам так кажется что вы супер пупер сексуальная и вас хотят трахнуть все мужики ... это мания величия секс-матки какой-то )))

DVA 19.11.2011 10:24

Роман и Света а вы два в одном или как раз
Цитата:

тему гермафродита под названием как я был мальчиком и мои женские будни сегодня
? Поделитесь опытом.

Роман и Света 19.11.2011 10:30

Блин зачем такие вопросы дерзко-тупо-непонимающие

Мы Роман и Света два разных физически человека, мужчина и женщина просто комп один и мы иногда сидим вместе в инете даже за одной чьей-то из нас учётной записи, ну незнаю как ещё вам объяснить, даже после таких объяснений найдёте ошибку и стёб чтоб пофлудить

А почему вам ещё на аватаре ещё и бёдра нагишом не показать с половыми органами, наверно админ не заметил что у вас на аватаре сиськи выставлены напоказ

А тему гермофродита затронула "она" первая , я для неё и продолжила наверно "она" хотела поговорить на эту тему

DVA 19.11.2011 10:31

:ad:Только одна

PMR 19.11.2011 11:12

Vita, да видно что люди любят друг друга даже по аватару.

А унитаз в руках - это что то не сексуальное вовсе (

DVA 19.11.2011 11:14

До этого аватара не было. А сейчас смотрю - где-то я их видела :)
( я исправилась и выставила на обозрение другую часть тела)

P**** 19.11.2011 11:15

автор темы прикалывается над вами, фантазёрами:bj:

DVA 19.11.2011 11:16

Это плохо?!

Sher 19.11.2011 11:27

Цитата:

фантазии древних инстинктов напоминают о мечтах быть наказанной и изнасилованной... особенно о мачо с унитазом в руке и бюстгальтером в другой

а если мужчины вокруг вас озабоченные вдруг все - то может это вам так кажется что вы супер пупер сексуальная и вас хотят трахнуть все мужики ... это мания величия секс-матки какой-то )))
Это со мной явно Роман говорит... а Вы спросите в интимной обстановке, чего хочет женщина, уж наверное не миссионерской позы каждый день ...
Для здорового мужчины нормально быть озабоченным и как Вы выражаетесь - т....нуть кого-то,
ненормально это если это грубая форма(см.ваш пост) и отсутсвия партнера...
Все меня не хотят, слава Богу, только кто хорошо знает в жизни)))

DVA 19.11.2011 15:26

У всех осенне обострение выражается по-разному. Прошлась я тут по политическим темам и тоска на меня напала. даже катание на каруселях не помогло. Если с утра ещё были какие-то идеи написать что-то весёлое и на грани приличий, то сейчас куда-то улетучились.
susa-kisa , ваш любимый мужчина не будет против, если я и его упомяну в повествовании и даже осмелюсь проиллюстрировать? (Админ - не боись, иллюстрации будут на грани приличия)

A.Mur 19.11.2011 16:30

не-не...в политику лучше не заглядывать....если тут хоть какие-то просветы,там вобще всё грустно.....
Давай иллюстрации!!!


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot