Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Бельгия. Туристическая поездка в Бельгию. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114698)

TEVET 23.12.2017 09:46

Бельгия. Туристическая поездка в Бельгию.
 
Каким может быть маршрут для недельной поездки по этой стране?

ПМРочка 23.12.2017 09:56

Google в помощь! :ab:

Savannah 23.12.2017 12:33

Брюссель (Гранпляс, Мини Европа, просто пива попить и поесть пиццу из печки в пиццерии Мамма миа недалеко от гранпляс). А этот еще, писающий, хотя он ни о чем. И кабак Delirium cafe с розовым слоном - все в центре.
Брюгге - обязательно!
Трамвайная дорога длиной 67 км по побережью Северного моря.
Кнокке - там после 17:00 повеселиться в мексиканском ресторане.

Можно сгонять в Амстердам, 3 часа на поезде. 2 пересадки.

Отличный дискаунтер Dod рассыпан по всему Брюсселю. Куча одежды по очень низким ценам. Кожаную куртку можно взять за 100-120 евро.

Жить советую в ixelles, хотя там и дороговато. Хотя я жила и в Моленбеке и ничего, жива осталась ))

Кёльхен 23.12.2017 13:06

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 364166)
Каким может быть маршрут для недельной поездки по этой стране?

тебе, как любителю путешествий ,нужно изучать форум Винского, потому что там о любой точки мира можно найти такие детали, которые ты вряд ли где то еще найдешь в рунете. Там не то что маршрут, там вплоть до номера автобуса от точки А до точки Б люди пишут.
Я когда куда то собираюсь, сначала его читаю. Испания - мой любимый раздел, прочла все вдоль и поперек от корки до корки. Очень мне помогло.

Кёльхен 23.12.2017 16:34

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 364179)
Так вы разве не нищая россиянка ?
?:ab:

Я бюджетный турист, знаю как полететь на Канары и Мальдивы дешево, но вам не скажу):ad:

OldFellow 23.12.2017 17:23

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364185)
Я бюджетный турист, знаю как полететь на Канары и Мальдивы дешево, но вам не скажу)

:ab:
Мне не надо, вы нищим россиянам расскажите,может они начнут ездить по Канарам и Мальдивам,бюджетно как и вы .
Вернее не россиянам , а россиянкам.:ab:

Пирвам 23.12.2017 17:46

Филька - а что у тебя нездоровая какая то тяга к пионерам приднестровья?Все время ты о них печешься

Кёльхен 23.12.2017 18:05

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 364190)
:ab:

Вернее не россиянам , а россиянкам.:ab:

Как всегда, на пошлость какую то намекаете? Ну-ну:b2t:

OldFellow 23.12.2017 21:47

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364196)
Как всегда, на пошлость какую то намекаете? Ну-ну:b2t:

.............................
[facepalm]
-------- Добавлено в 22:47 -------- Предыдущее было в 22:44 --------
Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 364193)
что надо вернуть деньги из офшоров....

.....................

Куда вернуть ?:ab:

Деньги это пыль, которая утекает сквозь пальцы ладони быстрее,чем попадают на нее.
Главное - это источник их постоянного воспроизводства, а это материальные активы(заводы, фабрики.....) , а они то находятся на территории РФ.
Поэтому если сегодня кто-то забрал миллион бумажек, то этот же миллион появится завтра и после завтра и после после завтра.........
Здесь нет ничего ужасного, это как потерял бумажник с пятью тыс. баксов, да это неприятно, какое-то незначительное время, но уже через час будет куплен еще один бумажник и в него опять будет вложено пять тысяч баксов.
Поверь , пропито и пре...бано в сотни раз больше чем у них можно будет забрать, просто пиндосы тупой народ, они все меряют по себе, это им никогда не понять, поэтому они всю жизнь будут ходить в лузерах.

Savannah 23.12.2017 22:12

Человек спросил его Бельгию. Нафига этот мусор про активы рф и тупых пиндосов.
Реально, возраст к человеку один пришел..

OldFellow 24.12.2017 09:27

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 364204)
Человек спросил его Бельгию.....

Перевести на русский можете ?

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 364194)
Все время ты о них печешься

Молодое поколение ПМР является гарантией того , что в будущем, следуя и сохраняя традиции своих предков, оно так же будет успешно опускать ниже плинтуса пиндосов.
Поэтому, сейчас большое внимание уделяется делу воспитания молодежи.
Кстати работа ведется не только с молодежью ПМР, кропотливая работа ведется и с вашими детьми на предмет отрыва их от вашего лизоблюдского мировоззрения.

TEVET 27.01.2018 21:30

Групповые экскурсии из ПМР в Бельгию есть?

TEVET 16.06.2018 10:33

Интересная страна - Бельгия. Советую съездить!


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot