Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Спорт (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Спортивная гребля. За и Против. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9712)

alienora 06.03.2011 13:55

Спортивная гребля. За и Против.
 
Наступила долгожданная весна, растаял снег,вернулись перелётные птицы, а на реке появились первые байдарочники.
Как вы относителсь к этому виду спорта? Не опасно ли это,плыть в узкой лодке,ведь наверное можно и в воду свалиться, а течение быстрое.
:ab:

Впереди_Крыла 06.03.2011 14:36

Леонора! дайте я вас пощекочу!Вы мои мысли прочитали!

Сама хотела написать ро греблю,только с другими мотивами. Очень нужен человек,который этим видом спорта занимается или водным туризмом. Интересно,есть ли здесь таковые?

Родная Природная 06.03.2011 14:39

Я знаю трёх гребцов: 2-е мужчин и одна женщина (моя одноклассница). Ничё... вроде живы и здоровы. Всем бы нынешним 20-летним такое здоровье, как у моих знакомых сегодня.

alienora 06.03.2011 14:45

Постоянное ,как это правильно называется гребление(грабление) веслом ,вроде бы, как и плавание. развивает женскую грудь. это правда?

Впереди_Крыла 06.03.2011 14:56

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 93901)
Постоянное ,как это правильно называется гребление(грабление) веслом ,вроде бы, как и плавание. развивает женскую грудь. это правда?

развивает плечи и мышцы груди, а женская грудь на этом фоне смотрится уныло.... для изящных девиц это неприемлимо)

Родная Природная 06.03.2011 14:57

Плечи - да, грудную клетку - да, грудную мышцу - тоже да, а вот грудь.... что-то я сомневаюсь. если у вас первый, то он будет казаться вторым из-за подтянутой мышцы, но ни как не третьим или 4-м.

alienora 06.03.2011 15:04

Хорошо что предупредили. а то я уже собиралась плаванием увлечься.

Родная Природная 06.03.2011 15:22

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 93905)
Хорошо что предупредили. а то я уже собиралась плаванием увлечься.

плавание - это хорошо во всех смыслах, т.к. это здоровье.
а если Вы преследуете иные цели (увеличение груди), то тут нет рецептов, кроме пластики и генетики. Пример из жизни: грудь второго размера во время беременности увеличилась аж до седьмого, поверьте, она вернулась в свой размер, как только пропало молоко.

alienora 06.03.2011 15:29

у меня узкие плечи. так что грудь вполне эффектно смотрится)). я поинтересовалась из любопытства. слышала про благотворное действие плавания и еще что капусту нужно кушать в больших количествах... и от кормления ребенка она вроде бы опадает и отвисает. наверное это все индивидуально.

Skarlett 06.03.2011 15:40

Цитата:

и от кормления ребенка она вроде бы опадает и отвисает. наверное это все индивидуально.
Это индивидуально нужно правильно кормить .Ну и заниматься .У меня грудь после кормления стала лучше, чем до, в разы .

Родная Природная 06.03.2011 16:09

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 93909)
....я поинтересовалась из любопытства.... плавания ..... капусту .... .....наверное это все индивидуально.

это точно - всё индивидуально, если пускать на самотёк. :aa:

Мистер-Х 06.03.2011 16:16

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 93911)
.....У меня грудь после кормления стала лучше, чем до, в разы .

Воистину, в нашем деле главное реклама.

Elenn 06.03.2011 16:39

в Днестровск на Канал круглый год приезжают гребцы из Белоруссии и Украины. И вроде пока никто не утоп............

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 93909)
и еще что капусту нужно кушать в больших количествах...

лучше в бюстгалтер класть, больше эффекта будет.............

Skarlett 06.03.2011 16:41

Мистер Х - да, я в курсе, что этот мир далек от совершенства. Он явно недостоин такого супермена как вы :) Может быть, не стоит баловать этот недостойный мир своим высоким присутствием? Понимаю ваши проблемы....Могу подсказать, где найти хорошую стену и проследить, чтобы вы об нее правильно убились. Будет нужна помощь - обращайтесь, не стесняясь.

Мистер-Х 06.03.2011 16:45

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 93922)
в Днестровск на Канал круглый год приезжают гребцы из Белоруссии и Украины. И вроде пока никто не утоп............

А вы на гребной базе в Днестровске давно были?

Добавлено через 46 секунд


Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 93922)
а как же тонкая пиписка? не реклама? (для немок):aj:

Речь шла о тонком инструменте, требующем умелого обращения. Но каждый видит, то что ему в жизни не хватает. Себственно это неудивительно для человека путающего ручную работу с ручной сборкой.

Добавлено через 2 минуты


Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 93922)
лучше в бюстгалтер класть, больше эффекта будет.............

А вот это уже выдавать желаемое за действительно. Может посмотреть вокруг? Может и не нужна большая грудь, типа вымя .Как у некоторых.

alienora 06.03.2011 16:48

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 93922)
а как же тонкая пиписка? не реклама? (для немок):aj:
лучше в бюстгалтер класть, больше эффекта будет.............

не знала про немок.впервые слышу, а с чем это связано? северный климат? при холоде вроде бы по законам физики, все сужается....

да. но что делать тем.кто их не носит. скотчем прилепить капустные листья?

Мистер-Х 06.03.2011 16:52

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 93926)
Мистер Х - да, я в курсе, что этот мир далек от совершенства. Он явно недостоин такого супермена как вы :) Может быть, не стоит баловать этот недостойный мир своим высоким присутствием? Понимаю ваши проблемы....Могу подсказать, где найти хорошую стену и проследить, чтобы вы об нее правильно убились. Будет нужна помощь - обращайтесь, не стесняясь.

БЛА..БЛА.....БЛА....покажи пример первой......

Skarlett 06.03.2011 16:58

Зачем? Мы с этим миром вполне друг другу подходим. Это у вас проблемы супермена в недостойном Его окружении.
проблемы стареющего супермена не находящего понимания у окружающих и страдающего от этого.

Elenn 06.03.2011 17:09

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 93930)
А вы на гребной базе в Днестровске давно были?.

они не на ту базу приезжают, они останавливаются в гостинице, и по утрам ездят на Канал.
на базе никогда не была, и уверенна что ничего в жизни не потеряла.

alienora 06.03.2011 17:27

опасность у гребцов есть. мало ли что можно на берегу увидеть.
это вообще экстремальный вид спорта. в некотором смысле.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot