Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подбор номера ICQ на заказ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2307)

sannay 29.11.2008 21:59

Подбор номера ICQ на заказ
 
Если у Вас появилось желание получить номер ICQ, совпадающий (похожий) на номер телефона, дату рождения и т.п., 6-7-8-9 dig's, но в продаже этот номер не нашли, у Вас есть возможность заказать его.

1. Не надо просить подобрать номер масок XXXYYY, XYZZZZZ и подобных (пример: 8-888-555,777-888).
2. Вероятность выполнения Вашего заказа 50-75 %.


Связь ICQ 995002

PMR 30.11.2008 01:48

Вы работаете в ICQ, что можете как-то поособому регить номера?

PMR.SU 30.11.2008 19:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 10508)
Вы работаете в ICQ, что можете как-то поособому регить номера?

Нет просто они угоняют под заказ, потому и вероятность 50-75% потому как не знают сами угонят или нет.

PMR 30.11.2008 21:32

А что так просто угнать номер?
Брутфорс что ли используют?

PMR.SU 30.11.2008 21:44

Если хороший программист, то очень легко, мне программист рассказывал, за пару часов ради интереса брутфорсом сложный пароль подбирали, ушло всего несколько часов :ab:
Есть и другие методы конечно, например кто сохраняет пароль и не вводит его каждый раз, то такие пароли сразу с компа тащут))

Боевой маг 30.11.2008 21:46

А некоторые по IСQ типа знакомятся, передают свою фотку - а в фотку зашита маленькая программка, которая на e-mail хозяину все пароли и присылает.

Мистер-Х 01.12.2008 07:59

Я так и не смог прочитать, СКОЛЬКО СИЁ УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ. Может у меня проблемы со зрением?

PMR.SU 01.12.2008 14:23

На заказ дороговато оно стоит, думаю если хороший 6-ти знак, то мне кажется от 25уе

PMR 01.12.2008 19:48

Брутфорс icq
 
Хороший программист брутфорсом сложный пароль подбирал :ck:
Читайте теорию, матчасть там:aq:
В 2 словах как делают брутфорс icq, берут спец прогу (сам программер за пару асов её не напишет), она имеет список проксисерверов анонимных, чтобы не забанили твой ip на серваках icq.
Прога берёт указанный номер icq и посылает с спецфайла пароли на сервак icq, пытаясь найти верный. В файле содержаться стандартные пасы, стандартные сочетания, ну и меняются прогой варианты + полный перебор идёт.
Брутфорс - это грубая сила, тут мозгов не надо.

PMR.SU 02.12.2008 09:57

Мозги как раз нужны для того чтобы написать хорошую программу! Я именно это и имел ввиду, про то что я говорил, так там прогу писали около 5 программеров и сделали ее под ассемблер, поэтому прога быстро работала, а вот для этого и нужен мозг, чтоб потом брутфорсом быстро перебирать

PMR.SU 02.12.2008 10:00

PMR, Вы вообще-то сами спросили, а теперь мне же пишите
Цитата:

Читайте теорию, матчасть там
:av:
Если сами знаете, то и не надо спрашивать, а если почитали инфу в инете, не надо теперь делать из себя умного :ab:

Угрюмый БСДяшник 03.12.2008 14:11

Не хочу флудить, но всё же поинтерисуюсь у всех!
Для чего вам шестизнак нужен?

PMR 03.12.2008 15:07

Это жесть - на асемблере писать прогу для взлома ICQ, асемблер - это низкоуровневое программирование, ты не представляешь объёмы кода и времени. Тут за пару частов не написать такую прогу.
В данной задаче узкое место - канал интернет и список прокси серверов.
Писать такую прогу на ассемблере для ускорения работы такой проги - нецелесообразно!

Угрюмый БСДяшник 04.12.2008 10:42

Борик, лично я не программист... но могу сказать, что если писать программу на высокого уровня языке, вряд ли сама операционка позволит обращаться к процессору и контроллерам напрямую. Она будет распараллеливать задачи, вытесняя твой взломщик/сканер и прочий инструмент для атаки, давай ресурсы системным процессам.

hiv 04.12.2008 10:53

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 10599)
Не хочу флудить, но всё же поинтерисуюсь у всех!
Для чего вам шестизнак нужен?

Для понтов)))
для того же для чего люди покупают "золотые" и "серебряные" номера телефонов...

Угрюмый БСДяшник 04.12.2008 11:28

+1
Абсолютно согласен - понты. Причём, эти понты встречаются у малолетних "мальчиков со скриптами", которые думают что короткая аська - это их хакерский атрибут.
Согласен, что многие хакеры вытаскивают такие номера в дань моде начала 2000-х. Но меня раздражает когда сопливые юзеры изо всех сил пытаются отискать такие номерки, чтобы выглядеть "круче".
Мне подарили шестизнак. Мне даже не захотелось им пользоваться... я кому-то отдал, даже не запомнил кому.

PMR 04.12.2008 11:47

Угрюмый БСДяшник, была аналогичная ситуация, но смысл менять аську из за её длины не увидел, вернул просто номер дарильщику.

По поводу:
если писать программу на высокого уровня языке, вряд ли сама операционка позволит обращаться к процессору и контроллерам напрямую. Она будет распараллеливать задачи, вытесняя твой взломщик/сканер и прочий инструмент для атаки, давай ресурсы системным процессам
да, ты прав, но в данной ситуации не нужен мощьный компьютер!
Вообще я уверен, что сервер ICQ блокирует даже переборы с разных IP на 1 номер аськи. Скорее всего идёт брут на тысячи асек, с милионами пасов. Думаю основная сложность в поиске анонимных проксисерверов, хороших стандартных кусков паролей. Да и в ширине интернет канала.


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot