Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Приднестровье в лицах (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111064)

dkonstantin7 23.06.2013 15:34

Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Вложений: 1
Редекоп Мария Яковлевна. 25 лет. Родилась 26 апреля 1988 года в городе Тирасполь. Не замужем.

фото Марии Редекоп
Вложение 11999

В 2005 году окончила МОУ «Теоретический лицей» №2 .
С марта 2007 года по апрель 2009 года работала главным специалистом в Управлении по правовому обеспечению Министерства промышленности ПМР. Одновременно (развые это разрешено работнику Мин.прома?) с марта 2007 года по апрель 2009 года работала юристом в ООО «Либерти-центр».

В 2010 году поступила в Киевскую межрегиональную академию управления персоналом, специальность «Менеджмент» (Менеджмент, экономика и управление бизнесом). Студентка. В 2010 году завершила обучение в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко. Квалификация – юрист (без отрыва от двух работ и руководства в политической жизни молодёжи).

Глава государства назначил начальника Управления Президента по вопросам молодежной политики и спорту. Эту должность заняла Мария Редекоп. Соответствующий Указ Евгений Шевчук подписал 12 июня 2013 года. Указ Президента ПМР №284 «О назначении на должность начальника Управления Президента по вопросам молодежной политики и спорту Редекоп М.Я.»

см. официальный сайт Президента -
president.gospmr.ru/ru/news/evgeniy-shevchuk-podpisal-ukaz-o-naznachenii-nachalnika-upravleniya-prezidenta-po-voprosam


dgin 23.06.2013 15:38

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
а зачем фотку убрал?
Цитата:

без отрыва от двух работ и руководства в политической жизни молодёжи
да прямо вундеркиндша!
http://www.youtu.be/watch?v=P58TPJo2zDA

DVA 23.06.2013 15:56

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
А могли бы порадоваться за форумчанку http://forum-pmr.net/member.php?u=1558

PMR 23.06.2013 16:23

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Я кстати лично знаю Марию, причем довольно давно.
И девушка всего в жизни добилась своими мозгами и трудолюбием.
А то что с третьего курса университета берут толковых людей - это норма.
И работать на гос. службе и при этом иметь своё дело - разве это плохо?

Поздравляю Марию! :ax:

Sher 23.06.2013 17:50

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Я очень рада за форумчанку, особенно зная, сколько надо получить кредита под такое агентство, открыть его раньше, чем там работать - да, это надо реально трудолюбие)).
А чем в своей работе она прославилась - участие в проектах, получение грантов?
И даже если и нет, то я с оптимизмом смотрю на нашу молодежь, больше ничего другого уже не остается.

Savannah 23.06.2013 18:29

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
а кто ее папа? ну или мама. дядя еще может быть.. у нас в россии чем выше сидит папа, тем умнее отпрыски.
а вообще тема сисек не раскрыта. скучно.

ICE 23.06.2013 18:48

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Ну, это общественница и деловая женщина, сюдя по автобиографии. С фигурой тоже всё нормально, судя по фоткам. Всё на месте
Кого-то удивляeт ротация кадров на ответственных постах в крошечной стране с политическими проблемами? В которой фактически проживают в основном или пионеры или пенсионеры?
В такой стране много чего возможно.

Savannah 23.06.2013 18:52

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
так то да. мой одноклассник в маленьком городке тоже какой то пост в администрации занимает. но он на тройки учился, как щас помню. не, всякое бывает, согласна.

ICE 23.06.2013 19:29

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Цитата:

но он на тройки учился, как щас помню.
А тут - целая отличница. И как складно и по-правильному говорит.
Сразу видно - "Это студентка, комсомолка, спортсменка.." Пионервожатая республиканского уровня. Ну и?
Надо тоже наняться к ним в правительство.
Останусь лучше в ЖЭУ, меньше забот, меньше интриг, больше личной жизни..

Sher 23.06.2013 19:50

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
<<<Компании "Либерти-центр" на постоянную работу требуется офис-менеджер, график работы с 9ч до 18.00ч, понедельник-суббота, работа предполагает общение с клиентами, выполнение поручений руководства, командная работа с коллективом. Знание и умение работать в интернете обязательно. Внешний вид - официальный. Возраст от 25 до 35 лет. Коммуникабельность, исполнительность и внимательность. Кто ищет временную работу прошу не беспокоить. Зарплата в среднем 2000-2500 рублей ПМР.>>
а че, вполне нормальная ЗП - кто пойдет?)))

Крошка_Цахес 23.06.2013 21:26

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 228025)
Зарплата в среднем 2000-2500 рублей ПМР.>>
а че, вполне нормальная ЗП - кто пойдет?)))

ну так, чтоб с голоду не подохнуть.
Кстати на вредном речном форуме писали об уголовном преследовании двух сестер... - но не сумели "уголовные преследователи" довести дело до "успеха" в обеих направлениях - успешно было завершено дело в отношении 1 человека - за подробностями желающим - на фд.

Ganik 24.06.2013 00:10

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 228010)
Я кстати лично знаю Марию, причем довольно давно.
И девушка всего в жизни добилась своими мозгами и трудолюбием.
А то что с третьего курса университета берут толковых людей - это норма.
И работать на гос. службе и при этом иметь своё дело - разве это плохо?

Поздравляю Марию! :ax:

Красивая девушка не может добится успеха трудолюбием и мозгами.....

gutentak 24.06.2013 00:43

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 228010)
Я кстати лично знаю Марию, причем довольно давно.
И девушка всего в жизни добилась своими мозгами и трудолюбием.
А то что с третьего курса университета берут толковых людей - это норма.
И работать на гос. службе и при этом иметь своё дело - разве это плохо?

Поздравляю Марию! :ax:

Кстати, это одна из причин МАЛОГО ИНТЕРЕСА к этому форуму, несмотря на сео-шмео раскрутки, халтуры, направленные на первые позиции в результатах поиска поисковиков и т.д

Людям надоели законченные подонки и негодяи мужского и женского роду племени, людям надоели патологически брехливые говно-телеканалы, люди ищут в интернете информацию, РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ


Для меня остается большой загадкой, - зачем на твой безобидный неочемный, пустой, непосещаемый, лишенный реальной, актуальной информации лизоблудный форум закрыли доступ ? :ab:

Inushishi 24.06.2013 06:27

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
почитала комменты, печалька да.
и не такое возможно, знаю по общим знакомым.
в тирасполе тоже есть талантливые целеустремленные люди.

Уфо-Раптор 24.06.2013 07:08

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
я поражен - какие же на форумах сидят злобные, завистливые люди.
такое впечатление, что форумы - коллектор асоциальных личностей.
добилась девушка успеха, сделала себе карьеру и, разумеется теперь ее нужно сожрать из зависти.

fia 24.06.2013 07:29

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Симпатичная женщина, молодец, рада за нее от всей души и желаю дальнейших успехов.... И не только в карьере.

PMR 24.06.2013 09:47

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Ну в комментариях могут что угодно писать, это ж не факты. Я про уголовные преследования.
Там вообще на речном понаписали про точку разлива для алкашей. Бредятина.

А реальная информация была на ПСФ. Итоги известные.

Savannah 24.06.2013 10:06

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
В видео ролике столько раз было повторено слово "проект", что в принципе все стало на свои места. Что такое проект известно всем. И почему именно она - тоже стало понятно.

DVA 24.06.2013 10:23

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
Ролик не смотрела. Касательно министерств и молодых специалистов - вполне возможно. В частности в Минпроме и Минэкономике приходилось сталкиваться с 18-летними "главными специалистами" (ребята были после техникума и учились на заочке пгу), радовало, что они хоть без апломба были. Зарплаты там были на тот момент микроскопические, что я на такую оплату труда не позарилась. Работать кроме министерства человек может и в другом месте (министерство - основная работа, другая контора - по совместительству; запись о совмещении можно занести в трудовую).
Остается только позавидовать энергии, трудолюбию и целеустремленности.
(я пойду тихо завидовать в сторонке. Бо, если с работами мне ещё всё понятно, то с двойной учебой на заочке, которую необходимо оплачивать и с общественно-политической деятельностью - не очень. Спать когда?)
Если девушка закончит МВА - её в таком возрасте с радостью оторвет Шериф )))))))))))

Уфо-Раптор 24.06.2013 11:22

Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
 
я таким главным специалистом в госадминистрации работал. зарплата 100 баксов в месяц и целый день сидишь. там вообще когда узнают что к ним парень идет работать уважать перестают с учетом такой зарплаты.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot