Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Секта "свидетелей Арсения Яценюка" (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112815)

КонстантинЪ 20.05.2015 22:43

Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Вполне стало очевидным, что в последнее время форум наводнили члены секты "свидетели Яценюка". Вбрасывают однообразного рода темы, как участники форума в других темах толком не общаются. Ход их мыслительного процесса обсуждать смысла нет. Если нет предмета обсуждения, то о чём-то и говорить не приходится. Допускаю, что им наверное и невдомёк, что вряд ли кто-то серьезно это воспринимает. Но вот что видится странным, мне как обычному участнику форума: открывая страницу, я вижу, что уже почти половина из обсуждаемых тем, раскручивается этими адептами "великого и зубастого".
Мне бы хотелось бы узнать мнение администрации и обычных участников форума: Насколько для вас актуальны эти темы, и может стоит принимать какие-то меры? Потому как наблюдая всё это, возникает ощущение что-то оказался на мессе у сектантов харизматов...
Смысл-то понятен, чего хотят добиться. Но с таким уровнем действий о какой-то эффективности говорить скорее и не приходится. Правда, в этом ничего такого нет, ведь как известно яблоко от яблони... От того успехи в своём деле пропорционально сравнимы с успехами на поприще своего Гуру...

Savannah 21.05.2015 05:06

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Да, выгоните всех инакомыслящих! Пусть Константину будет уютно! А то совсем уже!

Ведь круто, когда все два форумчанина, сидят и мирно беседуют о птичках, великой русской идее, православных скрепах и Путине!
Да, пастораль. Гоните всех так не думающих в шею! Ату их! Форум для пропутинцев!

Луиш Фабиану 21.05.2015 06:01

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
http://s44.radikal.ru/i104/1505/71/dd009584c820.jpg
нормально все, кашу маслом не испортят, я даже больше скажу, пусть побольше народу такого рода и нормального будут!

WoWaN 21.05.2015 06:21

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Флика Костя говрит про посты таких ***** как например
накатим дидываивали
кьирым
Борис, нельзя создавать темы людям с отрицательной репой!
Почему нету борьбы с клонами!?

Луиш Фабиану 21.05.2015 06:47

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 292761)
Флика Костя говрит про посты таких ***** как например
накатим дидываивали
кьирым
Борис нельзя создавать темы людям с отрицательной репой!
Почему нету борьбы с клонами!?

Вов, Флика не то имела в виду, она сказала, что пусть будет так, как есть. С ними лучше, чем без них. Без них скучно!

Savannah 21.05.2015 07:47

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Для этого есть жалобы и спецтемы. Нафиг отдельную делать?

Добрый Шубин 21.05.2015 09:23

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Сектанты "анального огораживания" беснуются?Любо мне))

WoWaN 21.05.2015 11:29

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Ну расскажи шубка как там Луганский вагоностроительный поживает?
Вата говрит что заказов габрали в России ?
Опровергни
-------- Добавлено в 12:29 -------- Предыдущее было в 12:28 --------
Флика как обычно подумала что про нее тему создали))
Ошиблась!
Флика ты наша звезда)))

Луиш Фабиану 21.05.2015 11:41

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292784)
Сектанты "анального огораживания" беснуются?Любо мне))

не не не. Правда уже скучно. Ты нужен был лично мне, как свежая кровь, как микель со своим пикапом, так же и ты со своей ненавистью к русским. Но время прошло, ничто не вечно!

Новых гагусиков ф студию! И пожалуйста, хоть бы это были защитники геев!:beluy_flag:

Добрый Шубин 21.05.2015 12:24

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 292787)
Ну расскажи шубка как там Луганский вагоностроительный поживает?
Вата говрит что заказов габрали в России ?
Опровергни
-------- Добавлено в 12:29 -------- Предыдущее было в 12:28 --------
Флика как обычно подумала что про нее тему создали))
Ошиблась!
Флика ты наша звезда)))

А что опровергать?Слухи?Говорят, что работает один цех.Сам завод сейчас перегистрируют на территории, подконтрольной Украине, в Лисичанске. Тепловоза готового в этом году не вышло ни одного.
И да, ВоВан, в Луганске нет вагоностроительного завода.И никогда не было. А если ты о заводе ОР, то он тепловозостроительный.
-------- Добавлено в 13:24 -------- Предыдущее было в 13:21 --------
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 292794)
! И пожалуйста, хоть бы это были защитники геев!:beluy_flag:

"У кого что болит"?Или в защите нуждаешься?

Луиш Фабиану 21.05.2015 12:40

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292799)
"У кого что болит"?Или в защите нуждаешься?

Ещё раз повторюсь-стоило по пьяне разок мужику миннет сделать, так вы сразу все ополчились и не упустите любой возможности подколоть меня.....(((( да...да пошли вы...Я ухожу с форума! Спасибо Добрый Шубин.....не такой уж ты и добрый, как я погляжу....

Добрый Шубин 21.05.2015 12:42

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 292804)
Ещё раз повторюсь-стоило по пьяне разок мужику миннет сделать, так вы сразу все ополчились и не упустите любой возможности подколоть меня.....(((( да...да пошли вы...Я ухожу с форума! Спасибо Добрый Шубин.....не такой уж ты и добрый, как я погляжу....

А говорят- "один раз- не пи..рас"Врут?

Луиш Фабиану 21.05.2015 12:45

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292806)
А говорят- "один раз- не пи..рас"Врут?

Врут! В том то и дело Врут! Так что я чист и нехрен меня по этому поводу подкалывать, а если и было не раз-то не считово, ибо я не помню!

Добрый Шубин 21.05.2015 12:50

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 292807)
Врут! В том то и дело Врут! Так что я чист и нехрен меня по этому поводу подкалывать, а если и было не раз-то не считово, ибо я не помню!

"Страмота!"(С)

Savannah 21.05.2015 13:08

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 292787)
Флика как обычно подумала что про нее тему создали))

Я за Шубина переживаю.

Шубин, учти, с случае с Луем - он ест тебя без ножа и вилки. Он настолько не тролль, что давно уже тролль тончайшей выделки.

Добрый Шубин 21.05.2015 13:20

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292811)
Я за Шубина переживаю.

Шубин, учти, с случае с Луем - он ест тебя без ножа и вилки. Он настолько не тролль, что давно уже тролль тончайшей выделки.

"Ах, так он еще и поет!"

WoWaN 21.05.2015 19:55

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Блин ...А где защитницы Шубина!

Amnesia 21.05.2015 20:03

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Это ты его снова карточками забанил?
Ну и нафига?

КонстантинЪ 21.05.2015 20:11

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292759)
Да, выгоните всех инакомыслящих! Пусть Константину будет уютно! А то совсем уже!

Дело не в инакомыслии. Например, против обычных форумчан с другой точкой зрения я ничего не имею. Но есть кадры, которые появились на форуме, чтобы целенаправленно троллингом заниматься, создавая соответствующие темы Это ведь очевидно.

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292759)
Ведь круто, когда все два форумчанина, сидят и мирно беседуют о птичках, великой русской идее, православных скрепах и Путине!
Да, пастораль. Гоните всех так не думающих в шею! Ату их! Форум для пропутинцев!

Извините, но вот сейчас ну вот вообще мимо кассы сказано. Не знаю, для вескости речи ради либо по невнимательности. Вы можете припомнить за последнее время, чтобы я поднимал темы православных скреп и о Путине??
Религиозные темы на форуме я не обсуждаю, я давно уже всё сказал, что думаю по этому поводу. Говорить об этом не с кем.
О Путине... Послушайте, так ведь темы о Путине как раз-таки теми самыми троллями поднимаются и обсасываются! ))) Мне обсуждать тему Путина не интересно, стараюсь воздерживаться. От политических тем уже тошнить начинает. Другое дело, когда видишь очевидный очередной дешёвенький поклёп, то раз-другой можно промолчать. Но когда уже из раза в раз одно и то же, то почему бы и не возмутиться. Разумные пределы должны быть.
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292759)
Гоните всех так не думающих в шею! Ату их! Форум для пропутинцев!

Форум для нормального человеческого общения.

WoWaN 21.05.2015 20:27

Re: Секта "свидетелей Арсения Яценюка"
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 292828)
Это ты его снова карточками забанил?
Ну и нафига?

Чес пионерское ..не моя работа!!


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot