Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Украинские новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7281)

fia 08.06.2014 09:05

Re: Украинские новости
 
Конечно фотошоп, я танцами занималась и знаю, что на передний план никогда не поставят двух людей совершенно разной комплекции))

Ал...а 08.06.2014 11:19

Re: Украинские новости
 
зато в яблочко!

fia 08.06.2014 11:30

Re: Украинские новости
 
У нас по улицам БТРы вчера ехали, в сторону укр границы, а по железной дороге везли танки, причем ничем даже не прикрывая. вообще непонятно, что происходит.

Ал...а 08.06.2014 11:42

Re: Украинские новости
 
а что там в новостях,телек вчера не смотрела,страшно комсомолку открывать

TheTeacher 08.06.2014 11:58

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 265921)
У нас по улицам БТРы вчера ехали, в сторону укр границы, а по железной дороге везли танки, причем ничем даже не прикрывая. вообще непонятно, что происходит.

Да вроде ж ]писали про очередные учения, только войска должны быть другие (в смысле из других регионов)
40 тысяч десантников высадятся в 15 регионах России
tvzvezda.ru/news/forces/content/201406061058-gobx.htm

fia 08.06.2014 12:00

Re: Украинские новости
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 265926)
Да вроде ж писали про очередные учения, только войска должны быть другие (в смысле из других регионов)

Не знала про учения, у кого спрашивала, все плечами пожимали.
-------- Добавлено в 11:00 -------- Предыдущее было в 10:59 --------
Понятное дело, что это не ввод войск, атмосфера была бы кхм.. несколько другой.

Soap 08.06.2014 13:32

Re: Украинские новости
 
http://s019.radikal.ru/i636/1406/e8/86c0279baa6e.jpg

Soap 08.06.2014 20:13

Re: Украинские новости
 
http://s019.radikal.ru/i621/1406/62/01fca8ba1f67.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1406/5b/d0b9dbc2045b.png

А теперь без шуток. "Десять человек из президентского полка записались переводом в батальон Донбасс"(с)

WoWaN 09.06.2014 19:39

Re: Украинские новости
 
Шо хотят фашиками быть?
Этот парень что упал переслужил уже 2 месяца !А дембеля все нет((
Надаело ему ... Вот и упал)))

TheTeacher 09.06.2014 20:25

Re: Украинские новости
 
Новости совсем не радуют...
Цитата:

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что весь состав боевых и патрульных подразделений МВД примет участие в АТО. Об этом он написал в Facebook.
Перевежу для непосвящённых: работников МВД готовят так, чтобы они только в крайнем случае могли применить оружие, а тут де-факто - попытка вырастить бандитов в погонах, причём отобрать только тех, кто согласится стрелять в своих.

*мать-перемать* и как после такого это чмо можно называть министром? Это ж просто богатый наместник, назначенный США. Дико напоминает времена Османской империи и назначаемых князьков из местных, которые отбирались по степени жестокости к собственному населению....
Цитата:

Как сообщалось ранее, глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков уволил бывших сотрудников расформированного отряда "Беркут" из Черниговской области, которые отказались выезжать в командировку в зону АТО.
ёханый бабай, да что ж это чмо творит-то?

Да, отправка МВД туда возможна - но только ПОСЛЕ вывода тяжёлой техники и основной группы войск

Soap 10.06.2014 00:55

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что весь состав боевых и патрульных подразделений МВД примет участие в АТО. Об этом он написал в Facebook.
Это он надеется что ополченцы сдулись. Чтоб потом заявить западным ган... эээ пид.... хм ...коллегам что терроризм подавлен ментами. Он ведь не понимает что всех ментов там положит. Лучше бы он всяких секов на штурм послал, а как их всех положат так быстренько бы сдался вместе с Тупчиновым, Парашенко и всей остальной братией. Конечно было бы в идеале еслиб они сами штурм возглавили, а сзади чтоб солдаты были, на тот случай если взад побежит кто.

TheTeacher 10.06.2014 21:39

Re: Украинские новости
 
...подумал какая задница наступит на улицах Украины после того, как часть участковых, патрульных и т.д. перестреляют, часть ранят (с вынужденным получением инвалидности и увольнением либо лечением за госсчёт), а часть сама уволится...

PMR 11.06.2014 08:14

Re: Украинские новости
 
Считающие себя обманутыми бойцы Нацгвардии пошли на Киев.
Гвардейцы (порядка 50 бойцов) узнали о неких документах, из которых следует, что они не были задействованы в столкновениях, а отсиживались в тылу.
bfm.ru/news/261191

PMR 12.06.2014 15:28

Re: Украинские новости
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 266119)
подумал какая задница наступит на улицах Украины после того, как часть участковых, патрульных и т.д. перестреляют, часть ранят (с вынужденным получением инвалидности и увольнением либо лечением за госсчёт), а часть сама уволится

Правый сектор наведет порядок на Украине. МВД перестреляют, а заместо них придут по городам и селам майданутые болванчики рулить новым порядком.
Всё логично.

Amnesia 12.06.2014 16:00

Re: Украинские новости
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 266134)
Считающие себя обманутыми бойцы Нацгвардии пошли на Киев.
Гвардейцы (порядка 50 бойцов) узнали о неких документах, из которых следует, что они не были задействованы в столкновениях, а отсиживались в тылу.
bfm.ru/news/261191

И правильно сделали.
Я еще месяц назад знала что Порошенко кранты. Его никто не выбирал и долго терпеть не станет .
Он думал что всё можно купить - нифига.

gaLapiridoL 12.06.2014 16:39

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 266183)
Его никто не выбирал и долго терпеть не станет

Здрастье, приехали! А 57% в первом туре откуда тогда взялись?
-------- Добавлено в 16:39 -------- Предыдущее было в 16:38 --------
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 266183)
Он думал что всё можно купить - нифига

Насколько я знаю он вроде бы не самый богатый человек в Украине?

Amnesia 12.06.2014 16:47

Re: Украинские новости
 
Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 266184)
Здрастье, приехали! А 57% в первом туре откуда тогда взялись?
-------- Добавлено в 16:39 -------- Предыдущее было в 16:38 --------

Насколько я знаю он вроде бы не самый богатый человек в Украине?

Не самый, но три миллиарда тоже деньги не малые.

С каждым днем всё меньше народу поняли чьих рук был Майдан, и кто всех так кинул.

WoWaN 12.06.2014 20:08

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 266186)
Не самый, но три миллиарда тоже деньги не малые.

С каждым днем всё меньше народу поняли чьих рук был Майдан, и кто всех так кинул.

Это как ?
Пришла бы Юлька быда бы такая же шняга.То что поросенок накинул на себя удавку это и так понятно .

Вроде бы на сколько я знаю условием выхода из вечного бана было " зубодавание на неговорить в полит ветках ?"

Mongoose 14.06.2014 15:49

Re: Украинские новости
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 266191)
Вроде бы на сколько я знаю условием выхода из вечного бана было " зубодавание на неговорить в полит ветках ?"

Таки, мама ой! Камрад дядя Вова, я Вас умоляю! Уже замолчите свой рот с той стороны. Нехай глаголит - цэ порой бываеть дюже гарно. Моё такое мнение, шоб Вам не кашлялось!!!

Ал...а 14.06.2014 15:56

Re: Украинские новости
 
"замолчи свой рот"-это молдаванка наша знакомая когда то говорила)


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot