Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Украинские новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7281)

Кёльхен 28.03.2014 10:16

Re: Украинские новости
 
неожиданно:ai:
Правый сектор объявил Яроша врагом http://via-midgard.info/blogs/obrash...go-sektora.htm





[youtube]0tl98R48km4[/youtube]

Amnesia 28.03.2014 10:43

Re: Украинские новости
 
Все смешалось в доме Облонских ©

Ваши ссылка к сожалению не открывается (невозможно загрузить шаблон ©) Кельхен, но у меня такой инфы нет.

Кёльхен 28.03.2014 10:55

Re: Украинские новости
 
Amnesia, у меня все открывается.
забей тогда в поисковике Обращение бойцов БЕЛОГО МОЛОТА, ПРАВОГО СЕКТОРА, И ЧАСТИ СОТНИКОВ САМООБОРОНЫ

PMR 28.03.2014 11:11

Re: Украинские новости
 
Глава МВД Украины обнародовал видеосхему задержания Музычко
rosbalt.ru/ukraina/2014/03/28/1249578.html

youtu.be/ watch?v=QKUUDSvHQQE
youtu.be/watch?v=QKUUDSvHQQE

gaLapiridoL 28.03.2014 11:15

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256131)
Планы поменялись. Правый сектор не оправдал моих надежд и полностью вышел из под контроля.

Из-под чьего контроля позвольте поинтересоваться? Насколько я понимаю, данную организацию никто не контролирует или я чего то не знаю?


Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256131)
е надо приплетать сюда позорную оранжевую власть во главе с Ющенко.
Если вы столь осведомлены, то должны помнить отношение Леди Ю к этой мерзости.

Ай-яй-яй, почему позорную то? А как же воля народа? Нехорошо получается, тогда майдан и не те у власти, сейчас майдан и что за черт? Опять не те! Хотите секрет один открою? Будет еще и еще и еще не один майдан, и будет у Вас еще не одно разочарование и Вону на Вашей аве вы с легкостью поменяете так же как и ПС и будет этот проклятый хоровод до бесконечности, пока кто-то силой не закончит весь этот шабаш. И уверяю Вас, этот кто-то 100% будет не из Украины и уж точно бублик на голове носить не будет.

Amnesia 28.03.2014 11:27

Re: Украинские новости
 
Вложений: 1
Ох не нравится мне всё это, какие-то нехорошие предчувствия перед выходными. Слишком много нехороших знаков.

Очень большая активация российских войск на восточных и северных границах Украины, Правый Сектор как черт из табакерки появился как всегда "вовремя", это ничтожество Янушеску сегодня вроде как сделает какое то заявление в Ростове на Дону и многое многое другое...

gaLapiridoL 28.03.2014 11:39

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256173)
Ох не нравится мне всё это, какие-то нехорошие предчувствия перед выходными. Слишком много нехороших знаков.

Приезжайте в Тирасполь - тут все спокойно!:ax:

Svetlika 28.03.2014 11:45

Re: Украинские новости
 
Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 256171)
Ай-яй-яй, почему позорную то? А как же воля народа? Нехорошо получается, тогда майдан и не те у власти, сейчас майдан и что за черт? Опять не те! Хотите секрет один открою? Будет еще и еще и еще не один майдан

Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана, вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане. (c)

Кёльхен 28.03.2014 11:58

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256173)
т

Очень большая активация российских войск на восточных и северных границах Украины,

[youtube]mGRaXEz4_OU[/youtube]
-------- Добавлено в 10:58 -------- Предыдущее было в 10:51 --------
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256173)
Правый Сектор как черт из табакерки появился как всегда "вовремя", ..

А чёй-это чёрт из табакерки?Правый Сектор сделал революцию будучи её ударной силой.
Щас он только в раж входит, его сложно остановить и объяснить, что "Мавр сделал своё дело - мавр должен уйти" из песочницы, потому что дальше большие дяди-олигархи будут лепить куличики и не надо путаться у них под ногами, иначе пойдут они все за Сашко..

Amnesia 28.03.2014 12:00

Re: Украинские новости
 
Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 256171)
Вону на Вашей аве вы с легкостью поменяете так же как и правый сектор.

Правый сектор это эпизод, я никогда не рассматривала всерьез, он свою миссию выполнил - режим Яныка пал, вернулась "Вона" чего я действительно ждала несколько лет.

И сейчас от этого этого сектора одни проблемы. Зачистить его надо и пересажать или пострелять его лидеров. Очистить майдан тоже нужно , устроили там чуть ли не свинарник ((((

gaLapiridoL 28.03.2014 12:17

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256183)
И сейчас от этого этого сектора одни проблемы. Зачистить его надо и пересажать или пострелять его лидеров. Очистить майдан тоже нужно , устроили там чуть ли не свинарник

Я за вашими метаморфозами не поспеваю! Как зачистить? А то, что там остались палатки с борцами за свободу и европейские ценности? http://nk.org.ua/upload/30/201312231...s-nocredit.jpg
Им куда прикажете деваться?

Amnesia 28.03.2014 13:25

Re: Украинские новости
 
Полностью зачистить центр города от них, нехай разъезжаються по своим селам.
Совсем с ума сошли, на Крещатике сажают огурцы с помидорами. Я вполне серьезно, повытаскивали булыжник с мостовой и засыпали землю. Свиней хотят разводить.

gaLapiridoL 28.03.2014 13:43

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256192)
Полностью зачистить центр города от них, нехай разъезжаються по своим селам.

Нет дорогие - это творцы революции, что значит нехай разъезжаються? Как ненавистный режим свергать "Зэка геть!" и "Москалив на ножи!" заряжать и помирать на Институтской так это все они родимые, а как захотели после Победы по-человечески пожить, т.е. как у себя дома, (они же у себя дома правда?), лучок, петрушечку посадить, кабанчика с коровкой завести возле палатки - так сразу разогнать. Что это за подход такой? Героям - почет и уважение.

Amnesia 28.03.2014 14:07

Re: Украинские новости
 
Я по человечески могу их понять.
Несколько месяцев пожили в столице нехай и в палатках, попривыкли к цивилизации, приоделись, подкормились, завели новые знакомства, кто-то нашел свое кохання, а сейчас еще весна солнышко пригрело, вот и не хотят ехать в свои глухие села где делать нечего. Сама бы не хотела, чего уж там )))
Но блин, а шо делать, они портят весь имидж столицы. Даже не знаю как теперь власти от них сдыхаться. И ведь не разгонишь, начнут волать - "демократия в опасности"

Ванлат 28.03.2014 14:24

Re: Украинские новости
 
Для того чтобы участвовать в революции нужно точно знать за что борешьсЯ . Революция просто против чего либо это путь в никуда .
--
Так вот я так понимаю что у всех живущих на майдане есть план действий после свержения режима Януковича . Вот и настало время реализовывать те жизненные планы которым мешал Янукович . Чего сидеть ? Вперед за новыми свершениями к новой жизни !

Sher 28.03.2014 15:35

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 256200)
Для того чтобы участвовать в революции нужно точно знать за что борешьсЯ . Революция просто против чего либо это путь в никуда .
--

Это касается всех человеческих дел,любое бездумное действие путь в никуда.
Не знаю как у кого, а мой личный сценарий украинских событий пока идет своим чередом пункт за пунктом - Крым вернули, юго восток обдумывает планы отмежеваться любыми способами, власть в панике и находится в состоянии - бей всех и вся, обычно такое усмиряют вводом войск, возможны два варианта - либо миротворческих., либо натовских ( с запада) и российских - с юго-востока ( убивать, грабить и насиловать при этом совсем не обязательно).
Остается далее и последний пункт - объединение в южную республику вокруг Крыма.
С забором газа и его последующей оплаты РФ - оч интересно, хоть и говорят - перед смертью не натащишься.

evangelina 28.03.2014 15:39

Re: Украинские новости
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 256145)
А ты что думаешь так легко тут жить
Я как понимаю ты ваще не в теме))
Почитай за нашу историю.Война да референдумы всякие и понимание само придет .А может и не придет (((

понимание у меня в крови-я закончила Рыбницкую гимназию, училась в Кишинёве, мои родители живут в ПМР, так что не стоит сразу списывать на моё отсутствие на вашем форуме(это не значит, что я не в курсе дела). Просто мало с кем сейчас общаюсь из Приднестровья, и не знаю, хотел бы народ, чтоб Россия вас "оккупировала" как Крым)))
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256173)
Ох не нравится мне всё это, какие-то нехорошие предчувствия перед выходными. Слишком много нехороших знаков.

а вы побольше смотрите укрновости :bs: там ещё не такого понараскажут! ещё остались люди, которые верят СМИ?
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256198)
Несколько месяцев пожили в столице нехай и в палатках, попривыкли к цивилизации, приоделись, подкормились, завели новые знакомства, кто-то нашел свое кохання,

кто-то стал наркоманом:an:

Sher 28.03.2014 16:01

Re: Украинские новости
 
Цитата:

evangelina писал (а) (Сообщение 256206)
хотел бы народ, чтоб Россия вас "оккупировала" как Крым)))

большинство бы хотело примкнуть без всяких оккупаций, но, как известно, если кому-то что-то надо, этим начинают торговать.
Цитата:

evangelina писал (а) (Сообщение 256206)
кто-то стал наркоманом

.. даже не будучи ни разу на майдане))

evangelina 28.03.2014 16:05

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 256208)
большинство бы хотело примкнуть без всяких оккупаций,

ну я ведь потому взяла слово "оккупация" в кавычки, что на самом деле народ Крыма сам попросил Россию вмешаться.

Кёльхен 28.03.2014 17:16

Re: Украинские новости
 
Цитата:

evangelina писал (а) (Сообщение 256210)
на самом деле народ Крыма сам попросил Россию вмешаться.

ПМР - это не Германия и не Италия, где новости представляются однобоко,эти страны достаточно далеко от наших мест, чтоб знать, как у нас на самом деле, поэтому большинство верит тому, что видит и слышит. А в ПМР у всех есть как российские, так и украинские каналы. И интернет тоже. Особо объяснять ничего не нужно.:ab:


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot