Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С днем независимости республики ПМР! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3963)

PMR 02.09.2009 12:58

С днем независимости республики ПМР!
 
Сегодня Приднестровская Молдавская Республика отмечает 19-ю годовщину со дня провозглашения своей независимости.
С праздником!
Интересно, если Россия пеерстанет нам давать денег на жизнь, а половину населения вернут с заработков в ПМР, будем ли мы вообще как ПМР существовать?

Кот сегодня напился, подрался, или ещё что ученил в честь праздника?

Кёльхен 02.09.2009 19:15

Отпишитесь, пожалуйста, как кто праздник отметил, были ли какие-то интересные мероприятия в городе. Лампада, а ты напиши, как день варенья отметила. Ну...не сегодня...завтра напишешь.)))

V-P 02.09.2009 19:58

Россия прихватизировала за копейки энергетику в регионе, и теперь цена за электроэнергию это привилегия России.

Так что одна рука даёт, а другая забирает, например, тарифами, копеечными приватизациями и т.д.

Учитывайте всегда ИТОГО: - тогда многие фантазии и иллюзии про прям бескорыстную из себя Россию начнут рассеиваться как туман

Глубже смотрите на весчи :ab:

PMR 02.09.2009 21:25

Я всё равно за присоединение ПМР к России.
Только кто нас возмет?
Я сегодня не отмечал праздник.

Кёльхен 02.09.2009 21:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 24416)
Я всё равно за присоединение ПМР к России.
Только кто нас возмет?
Я сегодня не отмечал праздник.

Почему не отмечал, если не секрет?:ac:

Лампада 03.09.2009 09:00

праздник был как всегда красивый,не считая того что пошел маленький дождик и все получалось не так как я задумала)
удивилась что наконецто сделали праздник ДЛЯ ВСЕХ..концерты были как попсовые так и Рок-концерты..как детские..так и взрослые..интересные программы...вобщем было где и как провести время..

PMR 03.09.2009 10:09

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 24421)
Почему не отмечал, если не секрет?:ac:

Маленький ребенок, особо не поотмечаешь.
А вообще, как считаеться для Вас хорошо отметить такой праздник?

Кёльхен 03.09.2009 12:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 24461)
Маленький ребенок, особо не поотмечаешь.
А вообще, как считаеться для Вас хорошо отметить такой праздник?

Для меня важно с кем я его отмечаю, а уже как - это дело десятое. Вообще я давно перестала любить шумные застолья. Люблю, когда небольшая компания близких и родных. Еще о-о-очень люблю танцевать - прямо хлебом не корми. Но в последнее время это не получается, так как в Москве не до этого, а в Тирасполе - идти некуда - во всех клубах тусуются подростки. Когда жила в Киеве - там была возможность. Вообщем, для меня идеально отметить праздник - это с близкими людьми и танцами.:ab:

Сканер 03.09.2009 17:02

с праздником соотечественники

Лампада 03.09.2009 18:22

ничего Кельхен..приедете..мы для вас частную дискотеку организуем)

Кёльхен 03.09.2009 20:00

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 24498)
ничего Кельхен..приедете..мы для вас частную дискотеку организуем)

Было бы шикарно, Лампада...:ab:


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot