Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новый год для детей. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4898)

Kiss 19.12.2009 07:13

Новый год для детей.
 
Хотела спросить ,а заказываете ли вы домой Деда Мороза и Снегурочку что б деток дома поздравили ?

трезвомыслящий 19.12.2009 10:44

31 декабря, около 12 ночи, звонок в дверь,
маленькая девочка с криком "это Дед Мороз"
бежит к двери, мама открывает, там Дед Мороз,
и тут его голова разрывается на куски, тело
падает, сзади стоит человек в черном, и,
скручивая глушитель с пистолета, говорит -
"Деда Мороза заказывали?"

Угрюмый БСДяшник 19.12.2009 11:38

+1
Заплевал клавиатуру от смеха! Отжог Камрад!

Я жалею что верил в деда мороза в детстве. Своим детям никогда не буду показывать бородатого красноносого мужика, чтобы не воспалять их фантазию. Потому как вырастая, дети по прежнему верят в чудеса, что им что-то приволочёт пожилой ублюдок. Пусть лучше они верят в здоровье папы, который ебашит на работе, чтобы у детишек в жизни всё было хорошо.

Родная Природная 19.12.2009 16:38

Здоровье папы - это святое! Папу надо беречь особливо если ОН реально пашет, а не у мамы на шее сидит как ещё один дитёнок....

Родная Природная 19.12.2009 16:47

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 33758)
Хотела спросить ,а заказываете ли вы домой Деда Мороза и Снегурочку что б деток дома поздравили ?

Первый и последний раз для меня пригласили Деда Мороза в мои неполные 5 лет (т.к. я февральская, то в декабре мне было ЕЩЁ 4)

Дед что то говорил, пыжился, подарок в руки сунул, а я заплакала. Я его УЗНАЛА! Узнала по голосу, что это соседский дядя Алик. Коробку с шахматами я взяла и... до сих пор не научилась в них играть, хотя подарок сохранился до сих пор.

Убегал дед Мороз без оглядки, так как я визжала: "Я тебя УЗНАЛА! У тебя голос Алика и пахнешь ты как он. Снимай, дядя Алик, бороду и заходи, я тебе подарки дарить буду!"

ВСЁ. Сказки для меня закончились. Примерно в том же возрасте я поверила в звёзды и в то, что мы не одиноки во вселенной. Инопланетяне ко мне пока НЕ приходили, поэтому, я в них, наверное, и верю до сих пор :ck:

Цитата:

Своим детям никогда не буду показывать бородатого красноносого мужика, чтобы не воспалять их фантазию. Потому как вырастая, дети по прежнему верят в чудеса, что им что-то приволочёт пожилой ублюдок.
Несколько в агрессивной форме, но жизненно. :ab:

Kiss 19.12.2009 17:49

У меня довольно сложная ситуация чисто психологически ДЛЯ МЕНЯ.Дети маленькие ,но они смотрят мультики в которых есть дед мороз .Они ходят в садик и репетировали утренник ,но случилось так что на утренник они попаст не смогут .А деда мороза старший ждет с сентября он мне уже все уши про жужжал что к нему придет дед мороз .Что характерно подарок ему не нужен ,ему очень хочется чтоб и к нему пришел Дедушка Мороз .Потом в садике дети будут обсуждать что к ним в гости приходил дед мороз ,а мой ребенок будет сидеть и глотать слезы что к нему не пришел .Я в детстве верила в деда мороза и рада очень что это у меня было .
Что касается поста БСД для моих детей их папа самый лучший и работает ради их и дети папу любят и то что он вкалывает и днем и ночью знают и очень ценят .

Еллен я хочу услышать твое мнение звать или нет ?

=Neffertity= 19.12.2009 17:49

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 33789)
+1
Заплевал клавиатуру от смеха! Отжог Камрад!

Я жалею что верил в деда мороза в детстве. Своим детям никогда не буду показывать бородатого красноносого мужика, чтобы не воспалять их фантазию. Потому как вырастая, дети по прежнему верят в чудеса, что им что-то приволочёт пожилой ублюдок. Пусть лучше они верят в здоровье папы, который ебашит на работе, чтобы у детишек в жизни всё было хорошо.


Супер!!! :ab:

Elenn 19.12.2009 18:43

Я уже вызвала. и вызываю уже третий год подряд. дети визжат от восторга.... у нас их фиг вызовешь если заранее не побеспокоится... я 7 декабря побескоилась....

PMR 03.12.2014 22:53

Re: Новый год для детей .
 
Вложений: 2
В гостинице Россия будут новогодние утренники для детей, по 150 рублей.

Вложение 15059Вложение 15060

Nurico 05.12.2014 18:17

Re: Новый год для детей .
 
Мы тоже вызывали Деда мороза и снегурку, дочка была в восторге.

rysja 08.12.2014 18:44

Re: Новый год для детей .
 
Вызовем деда мороза:ab:

PMR 25.12.2014 20:07

Re: Новый год для детей .
 
Вложений: 1
Утренник в детском садике 23 в Тирасполе на Новый год 2015.

Вложение 15127

Nurico 03.01.2015 19:55

Re: Новый год для детей .
 
красота какая! классно украшено)))

PMR 29.12.2015 15:17

Вложений: 2
Спустя год, наш уже последний новогодний утренник в садике.

Вложение 17753Вложение 17754

PMR 03.01.2017 15:11

Ледяной ключик
 
Вложений: 2
Новогодняя сказка "Ледяной ключик" в приднестровском Государственном театре Арнецкой очень даже понравилась. Её придумал мой бывший начальник Евгений Зубов. Рекомендую сходить с детками.

Вложение 20592Вложение 20593

PMR 08.01.2017 11:52

Вот кусочки видео со спектакля "Ледяной ключик".
youtu.be /watch?v=rtF5cX5cxKw
youtu.be/watch?v=rtF5cX5cxKw


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot