Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Расписание поезда "Тирасполь - Хмельницкий". (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8696)

Желанная 05.10.2010 20:18

Расписание поезда "Тирасполь - Хмельницкий".
 
Люди добрые! Подскажите сайт расписания поездов из Тирасполя и Бендер.

Алекс751 05.10.2010 20:20

Нужный вопрос!=)

Родная Природная 05.10.2010 21:14

В яндексе только на Москву.

А какое вообще сообщение надо?

Линукс Юниксович Окошкин 05.10.2010 21:43

Желанная, путь назначения поездов огласите, а то так уже получилось, что у телепатов сегодня выходной :ab:

Желанная 06.10.2010 01:15

Хмельницкий!

Линукс Юниксович Окошкин 06.10.2010 08:51

http://www.uz.gov.ua/?m=services.transppl&lng=uk

Желанная 06.10.2010 14:43

А что на русском нет? Я не могу там разобраться.

Родная Природная 06.10.2010 14:50

Вот это пойдёт?

Расписания поездов, электричек, автобусов Хмельницкий → Тирасполь на 15 октября и обратно Дату поставила "от потолка", просто что б проверить есть ли вообще маршрут.

Цитата:

Границы стран (правила пересечения)
Украина→Молдова - Гражданам России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Украины и Узбекистана не требуется виза для посещения Молдовы. Однако въезд осуществляется по заграничному, служебному и дипломатическому паспортам, паспорту моряка.

Желанная 06.10.2010 18:08

Вложений: 1
Боже мой.... Я заболела и ничего не соображаю....
Расшифруйте мне это:

Вложение 3337

Это прямой путь на поезде из Тирасполя в Хмельницкий или как??

Родная Природная 06.10.2010 20:04

Давайте по порядку.

Берём первую строчку
Цитата:

Тирасполь - Тирасполь - Жмеринка - Хмельницкий (459 км)
Это означает, что из Тирасполя Вы будете ехать с пересадкой в Жмеринке и общий путь составляет 459км в конечный пункт.

Когда нажимаешь на 066Щссылку под значком поезда, Вы попадёте на подробное описание маршрута именно этим поездом. Описание с подробным временем прибытия и отправления и станции "старт" и "пересадка" (в Вашем варианте подсвечено зелёным). Т.к. это Российский поезд - ехать будете с относительным комфортом. )))

Там же есть пояснение куда Вы попали, нажав на ссылку, и что полезного Вы можете там узнать (кроме карты следования поездов)

Цитата:

Поезд 066Щ отправляется от станции Тирасполь (Тираспол) в 01.45 по местному времени и прибывает на станцию Жмеринка в 08.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 066Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 066Щ и начать заказ билетов, нажмите “Купить билет” внизу страницы.
Кстати, подозреваю, что стоимость билетов указана в Российских рублях.

Далее, нажав на ссылку 118Д , Вы попадаете на продолжение Вашего пути следования (по первому примеру с пересадкой в Жмеринке). Опять таки ВАШИ станции "старт" и "финиш" выделены зелёным.
Так же есть описание страницы
Цитата:

Поезд 118Д отправляется от станции Жмеринка в 10.01 по местному времени и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 118Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118Д и начать заказ билетов, нажмите “Купить билет” внизу страницы.
Подобным образом рассматриваете второй предложенный путь "Тирасполь - Тирасполь - Одесса - Хмельницкий (606 км)". Т.к. думаю Одесса вам более знакома и на вокзале НЕ заблудитесь (для меня это был бы решающий фактор при выборе пути следования, не смотря на его длину).

Самое не выгодное для вас предложение - это последнее, т.е. "Тирасполь - Тирасполь - Кишинев - Хмельницкий (608 км)". Путь следования 608 к, НО время в пути АЖ 36 ч 7 мин !!! Это надо где-то в Кишиневе переночевать и тусоваться до полудня.... Я бы этот путь выбрала в самую последнюю очередь.

Кстати! Убрав в "Параметры поиска" галочки со слов Самолетом, Электричкой, Автобусом, т.е. оставив только отбор по поезду, Вы получите чуть другие варианты "как добраться" до Хмельницкого.

Таким же образом выбирайте себе нужные даты ))))

Желанная 06.10.2010 21:40

Природная хочет, чтобы я уехала)))) Так подробно все расписала))))
Спасибо большое!

Родная Природная 06.10.2010 22:32

Я хочу что б Вы не заблудились, поэтому и дала даже ссылку "туда-обратно"

Желанная 06.10.2010 22:55

Спасибо, поржал))))


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot