Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомство на улице (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109795)

Feya 16.11.2012 14:31

Знакомство на улице
 
Сегодня днём пробегала мимо университета, улыбаясь своим мыслям. Вдруг паренёк, на вид максимум лет 20 остановил своим "Привет!" Зрение у меня не фонтан, остановилась, вгляделась и поняла, что таки не знакомый... Ответила на приветствие (дама я вежливая) и решила идти дальше. А он продолжает..: -Чего улыбаешься, давай знакомиться! И тут до меня дошло, что со мной знакомятся!))) Тысячу лет не знакомилась ни с кем на улице и реально забыла правила игры. Судорожно перебрала в уме варианты ответов, отбросила мысль потрясти паспортом, с указанием моего возраста и решила сделать вид, что это вообще было не мне. ... А потом всю дорогу шла и думала.. А как же надо было ответить? )))

alienora 16.11.2012 14:38

я раньше тоже стеснялась жутко. с возрастом это стеснение уменьшается. ну и мужики тоже смущают-красиво подходят редко. обычно просто буркают комплименты-от которых покраснеть можно.
Не отказывайтесь от уличных случайных знакомств,не все имеют интернет и богатую фантазию!
Радуйте мужчин Тирасполя своей неповторимостью!

Ванлат 16.11.2012 14:40

Всё очень просто . Свой ответ нужно было построить а ) на допустимости новых знакомств с парнем(брак , свобода ) б) на соответствия этого молодого чела вашим представлениям о том с кем допустимо новое знакомство

Feya 16.11.2012 14:42

Немного позже пришла мысль о том, что я реально улыбалась просто так.. шла и улыбалась... Не часто сейчас встретишь одиноко идущего человека с улыбкой на весь улыбальник. Может поэтому и остановился парень?)))

Ванлат 16.11.2012 14:43

Ежель эти две составляющие не отвергают возможность знакомства , значит это следует делать не боясь выглядеть слишком доступной

Feya 16.11.2012 14:48

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 196467)
Всё очень просто . Свой ответ нужно было построить а ) на допустимости новых знакомств с парнем(брак , свобода ) б) на соответствия этого молодого чела вашим представлениям о том с кем допустимо новое знакомство

Зачем человека с ходу огорчать? Да, реально и замужем и не в моем вкусе... Так в лоб и сказать надо было?)))

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

И вообще... Вы то часто знакомитесь на улице?))))

Ванлат 16.11.2012 14:55

Цитата:

Feya писал (а) (Сообщение 196470)
Зачем человека с ходу огорчать?

Ну зачем же огорчать , можно сказать что он замечательный и это вы его не достойны .)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

Цитата:

Feya писал (а) (Сообщение 196470)
И вообще... Вы то часто знакомитесь на улице?))))

Ну мужикам в этом плане проще , ибо проявление инициативы в этом плане не вызывает удивления , поэтому знакомимсчя всегда когда ситуация сложилась соответствующая и есть необходимость в девушке

Feya 16.11.2012 15:25

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 196473)
Ну зачем же огорчать , можно сказать что он замечательный и это вы его не достойны .)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------


Ну мужикам в этом плане проще , ибо проявление инициативы в этом плане не вызывает удивления , поэтому знакомимсчя всегда когда ситуация сложилась соответствующая и есть необходимость в девушке

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 196473)
Ну мужикам в этом плане проще , ибо проявление инициативы в этом плане не вызывает удивления , поэтому знакомимсчя всегда когда ситуация сложилась соответствующая и есть необходимость в девушке

Я не спрашивала, кому проще, я спросила лично у Вас )))

PMR 16.11.2012 15:42

Цитата:

Feya писал (а) (Сообщение 196470)
Да, реально и замужем и не в моем вкусе... Так в лоб и сказать надо было

Нет конечно, лучше уже после секса.

Feya 16.11.2012 15:44

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 196481)
Нет конечно, лучше уже после секса.

Вот Вы торопите события, уважаемый! Напоминаю, речь то о ЗНАКОМСТВЕ)))

ICE 16.11.2012 16:00

Надо было быть приветливой и сдержанной. Спросить как зовут, чем занимаeтся и т.п.
В разговоре упомянуть свое семейное положение... так обычно делают замужние дамы в подобных случаях. Быть букой с острым локотком наперевес - это крайность.
Причем здесь вообще секс? Люди общаются, знакомятся ведь не только с целью секса. Просто иногда интересно.
Есть конечно озабоченные товарищи, у них спермотоксикоз, им нужно лечение, посещение борделей и т.п.
Я лично, хоть и не знакомлюсь на улице, но новых знакомых женского пола приобретаю довольно быстро. Если со всеми сношаться...Не я так не играю.
Я за качество, я только влюблённых женщин..

Feya 16.11.2012 16:32

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 196485)
Быть букой с острым локотком наперевес - это крайность.

Так я не была букой...просто опешила от неожиданности)))

Seven 16.11.2012 16:44

От хорошо Фейка что ты от неожиданности не наложила ...
... на него заклятие :ap:

ICE 16.11.2012 16:45

Это называется "тормознуть". Часто бывает. Очень.
Значит парень неправильно пикапит. Не умеет.
Видать начитался в интернетах инструкций, а как подойти - не знает

Feya 16.11.2012 16:50

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 196488)
От хорошо Фейка что ты от неожиданности не наложила ...
... на него заклятие

Вол...кхе... ну-да, ну-да)))

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 196489)
Это называется "тормознуть". Часто бывает. Очень.
Значит парень неправильно пикапит. Не умее

Вы умеете? )))

ICE 16.11.2012 16:54

На улице? Нет не умею и не хочу уметь. Но знаю как это делается.
Но в общественном транспорте(в поезде,например) бывают подходящие случаи и знакомишься как-то быстро и непринужденно.

Читал материал с фоткой одной москвички средних лет. Дама обычной наружности...пока она доходит до работы ей всякие незнакомые мужчины по дороге предлагают свои персональные услуги. В самых разных формах. Вот поистину, в Маскве от хачиков аульских проходу нет.
Чтоб я вот тоже как они - "слющай,какой у тебья задницааа" "Вах,пэрсик!" и языком поцокать? Нет,спасибо...

Ванлат 16.11.2012 17:08

Знакомлюсь всегда , знакомлюсь везде , знакомлюсь на суше и в воде .Чем больше знакомых тем ближе к народу и особенно к прекрасной его части

Seven 16.11.2012 18:07

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 196492)
Чтоб я вот тоже как они - "слющай,какой у тебья задницааа" "Вах,пэрсик!" и языком поцокать? Нет,спасибо...

ЗачЭм так страшно то ))

Вот я недавно с братом стоим у пешеходного перехода через площадь Суворова. Идет девушка симпотичная. Я говорю громко брату: "Андрей переходим дорогу за этой девушкой. Она красивая ее точно давить не будут"
Все у девушки улыбка до ушей, перевела нас через дорогу))) познакомились ))

Sher 16.11.2012 21:16

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 196495)
Все у девушки улыбка до ушей, перевела нас через дорогу))) познакомились ))

Находчивый однако)
На одесском жд вокзале всегда по прибытии поезда выползали бабушки и предлагали - Комната. квартира кому..."
Однажды высокий и красивый парень с серьезным лицом тоже встал и громко говорит:
"Кому квартира с молодым хозяином!"
хороший вариант знакомства для обеих сторон.

Ванлат 23.02.2013 15:29

Re: Знакомство на улице
 
Ну чтож на носу новый сезон уличных знакомств , девчёнки шаматят юбчёнки , парни бицуху подкачивают , видать к грибному дождю .......


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot