Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бодибилдинг в каждый дом! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5672)

samoha79 13.02.2010 21:46

Бодибилдинг в каждый дом!
 
Вложений: 5
Самодельная силовая рама - прекрасная альтернатива тренажерам. Сделал сам за 2 недели и 55$ Каждый МУЖИК может тоже сделать)

PMR 14.02.2010 01:09

Дома заниматься самому - это не то. В комнате пот, нет конкуренции, здорового мужского соревнования.
ОФП получается. Но лучше чем ничего.

трезвомыслящий 17.02.2010 14:33

не согласен с админом, если ты решил для себя всерьез занятся своим телом, здоровьем, то лучше домашнего универсального тренажера, вряд ли что-либо найдется, главное правильно подобрать вид и интенсивность нагрузок, чтобы не причинить себе вреда, лучше всего посоветоваться с инструктором. тренажер всегда у тебя под рукой, никем не занят, и ты можешь тренироваться, когда тебе удобно, никто не будет мешать, и ты мешать не будешь никому. а, насчет, здорового соревнования и конкуренции скажу, что если человек поставил себе ЦЕЛЬ, то он будет идти к ней сам

PMR 17.02.2010 14:55

Поверь мне, заниматься одному, или с людьми, то с людьми гораздо интереснее.
А тренажер дома хорош для дополнительной нагрузки имхо.

F.O.A.D. 17.02.2010 16:16

У меня тоже дома ниче не получалось(, то отвлекают, то сам тупо ленишься и не выкладываешься, в тренажерке, там другое дело)
Хотя конструкции зачет!!!

dzony 19.02.2010 23:17

Качалочка-это всегда хорошо!!!вот к примеру куда я хожу,,,не долеко от дома в 2мин.за 40 баксов в месяц
http://www.kentoyafitness.cz/fotogalerie.php

Угрюмый БСДяшник 20.02.2010 08:32

Жму руку автору поста! Приятно видеть результат работы сделанный руками.
Не хватает гружи в человеческий рост. Но для этого нужен балкон, где воздух будет винтилироваться. Кстати о винтиляции... комнату где железяки находится, надотчательно проветривать. Уверен что знаешь об этом не хуже меня раз соорудил такую "машину".

Tiraspolshaninksogaleniy 19.05.2010 21:49

Тот кто хочет действительно заниматься тот будет заниматься и один дома .

dzony 05.07.2010 22:41

Парни,скажите может кто знает сколько стоит у вас в Тирасполе гормон роста(Тестостерон) и есть ли трудности с приобретением??

PMR 05.07.2010 23:19

Гормоны принимать - это опасно. Собьешь обмен их в организме, и потом будут ужасные последствия. Или при поступлении тестостерона в организм его выработка в организме уменьшится.
Будешь как на инсулине потом на тестостероне сидеть.

А я у себя дома сейчас хочу перекладину поставить, а когда гуляю с ребенком на детской площадке всегда делаю пару подходов на брусьях. Ну и дома по чуток занимаюсь.

mihail 17.07.2010 09:10

тестостерон продается в аптеке на 2-й каховской по 36 руб пачка 5 ампул

PMR 17.07.2010 14:53

mihail, а виагра прилагается?
Я же говорю - потом организм не будет сам вырабатывать тестостерон!!

Алекс751 17.07.2010 20:41

Фиг его знает, сам тренируюсь, мне великолепно. Тренировался коллективно, не так клёво было. Правда целью моих занятий является просто поддержка нормального здорового тонуса физики и психики. Фигура интересует слабо.
Минут пятнадцать бегаю, затем сотня или чуть более отжиманий за один подход(иногда с отяжелениями килограмм в 25 - 30), затем бег с гантелями минут пятнадцать. Это как физзарядка практически ежедневно. Тренировки через день, там нагрузки поболее и разнообразней. Никаких химических примочек не применяю. Мне нравится.

mihail 18.07.2010 10:56

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59136)
mihail, а виагра прилагается?
Я же говорю - потом организм не будет сам вырабатывать тестостерон!!

Хмммм)))) Дело в том что Виагра - это сосудорасширяющее средство и никакого отношения к гормонам не имеет , и вообще желание начинается в голове а не в исполнительном органе)))
Виагру придумали как антиишемическое средство под названием силденафила цитрат - но кардиологические больные обнаружили расширение не только коронарных артерий. Тогда преперат назвали Виагрой и начали выпускать коммерчески. При приеме Виагры надо корректировать дозы сиднофарма или нитроглицерина если таковые принимает человек, чтобы не было слишком сильного снижения АД.

PMR 18.07.2010 14:21

Я к тому, что от всяких там стероидов и анаболиков станешь импотентом. И потом и домкратом не поднять. Будете не виагру, а все что угодно пробовать.

mihail 18.07.2010 17:43

после курса анаболиков ,как правило проводиться восстановление. Если бы все качки становились импотентами - то качков не было бы!!!
Так что все это раздутые страхи!

dzony 19.07.2010 13:54

Цитата:

mihail писал (а) (Сообщение 59094)
тестостерон продается в аптеке на 2-й каховской по 36 руб пачка 5 ампул

Спасибо.я уже в ТИрасполе,так что в ближайшее время туда заеду.

dzony 19.07.2010 13:55

Цитата:

mihail писал (а) (Сообщение 59285)
после курса анаболиков ,как правило проводиться восстановление. Если бы все качки становились импотентами - то качков не было бы!!!
Так что все это раздутые страхи!

+100:bf::bf::bf:
а у самого то стаж какой????

Боевой маг 19.07.2010 14:36

Согласен с PMR. Мало того, что выработка собственного тестостерона примерно после 35 лет может начать потихоньку понижаться, а если еще организм привыкнет к искусственному введению тестостерона, то выработка его станет еще ниже. Хотя и читал - что при определенных условиях можно к минимуму свести риск. Но все же благоразумней стимулировать производство собственного тестостерона, отказаться от пива, кофе, курения, снизить употребление сахара (мед, наоборот, повышает уровень тестостерона). В общем, перечислять все не буду, в сети полно инфы и про тестостерон и про то, какой комплекс упражнений полезен для каждого из типов телосложения, и про питание, и про режим дня.

dzony 19.07.2010 14:56

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 59408)
отказаться от пива, кофе, курения, .

....
аха,,,щазззззз:ab::ab:
я как раз-то ки за этим сюда и приехал!!!!так сказать ОТДОХНУТЬ ПО РУССКИ!!!


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot