Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Поздравляю с днем рождения (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3212)

PMR 13.05.2009 17:47

Поздравляю с днем рождения
 
Поздравляю своего сына с днем рождения, ему сегодня 0 дней! :aa:

Кёльхен 13.05.2009 18:26

Ему, наверно, уже 1 день, админ! Я его тоже поздравляю с этим грандиозным событием и тебя заодно!!! Пусть растет здоровым и счастливым и не дает родителям скучать!!!! Сын - звучит гордо, правда?

Боевой маг 13.05.2009 18:33

Борис, пусть Бог хранит твоего сына.
Пусть он будет здоровым и жизнь пусть будет ему в радость!

V-P 13.05.2009 19:38

Ну наконец-то !!! :ab:

Теперь тема типа - Что делать в род-доме не актуальна...

Да здравствуют темы типа, - Что делать с ребёночком и т.д. и т.п. :ab:

Петячка 14.05.2009 12:11

Да, присоеденяюсь ко всему вышесказанному, во напьёшься наверное))

Kiss 14.05.2009 21:54

Какая замечательная новость!!!Борь с сынулькой вас!!!Здоровье малышу, мудрости и терпения родителям.А мамочки побольше вкусного молочка и скорейшего восстановления.Сына растить это огромная гордость и счастье, мечта почти что каждого отца:ax:
http://images.cards.mail.ru/cache/5F...9c83960aba.jpg

PMR 14.05.2009 23:43

Спасибо за поздравления!
Сына назвал Роман Борисович. Весит он 3700 грамм, узи ошиблось, сказало что 4000+ грам малышу.
Я уже стал пить и бегать по аптекам и прочим местам.
Кто поможет в первом вопросе?

V-P 15.05.2009 10:36

Если первый вопрос ПИТЬ

То поможем !!! :ab:

Готовь поляну !!! :ab:

Петячка 15.05.2009 14:33

Поможем, канеша, не вопрос

Zozo 15.05.2009 18:48

Админ, примите и мои поздравления.
Пусть Ваш первенец будет здоровым, веселым и удачливым в жизни.

Как роды прошли? Колитесь...

PMR 16.05.2009 01:05

Сделали кесарево, всё прошло нормально.
У меня шас не густо денег, так что предлагаю скинуться и вместе всем отдохнуть (кроме вип, я за него скинусь, чтобы этот антисимит не думал что все евреи жадные), например на набережной.
Кто и когда может?

Zozo 16.05.2009 02:05

Никаких пьянок, пока жена из роддома не выпишется. Так гласит народная молва.

Мистер-Х 16.05.2009 10:01

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 18017)
Никаких пьянок, пока жена из роддома не выпишется. Так гласит народная молва.

Какая банальная женская глупость. Именно в это время и пить. Потому как , когда выпишется, пить уже нельзя. Пойдут пеленки распашенки, подгузники тазики, купания. В общем есть где мужчине приложить руки. Там уж точно не до стакана.
И от себя лично, Админчегг, желаю чтобы твой сын посадил дерево, построил дом и вырастил сына. Одним словом был нормальным мужиком. На радость папе, маме, жене и любовнице.

V-P 16.05.2009 11:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 18008)
(кроме вип, я за него скинусь, чтобы этот антисимит не думал что все евреи жадные), например на набережной.

:ab:
Я тебя сам могу угостить домашним вином, если оно не забродило, (не смотрел), так как спиртом не разбавлено по весне.

Только на сколько я знаю, процедура поляны по таким поводам производится за счёт инициатора :ab:

Во всяком случае у нас христиан православных

:ab:

alex 16.05.2009 12:52

ничего себе - никаких.....
да у меня муж только на 5 день после рождения старшего сына наконец-то - вспомнил по какому поводу они там собирались))))))))))))))
а народная мудрость гласит...что это роженице и новорожденному нельзя показываться на людях сорок дней....могут сглазить или молоко пропадет..что-то в таком духе))))
поэтому мне "разрешили" пригласить друзей только через полтора месяца..а до тех пор - мама была против..приводя вышеперечисленные аргументы)))))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

V-P 16.05.2009 13:25

Админчегу по любому нужно набухаться - он пережил кучу внутренних и наружных стрессов :ab:

Ну внутренние он сам себе регулярно традиционно организовывает зачем-то, - а вот наружные стрессы по поводу, конечно же надо компенсировать, хотя бы вливаниями в себя спирто содержащих жидкостей :ab:

PMR 16.05.2009 15:07

Я предлагаю устроить сходку форумчан, ну и например пиво с меня.
Это точно, как жена попадет с ребенком в дом, мне будет уже не до отмечаний.
Да и надоего сидеть дома за столом и праздновать, сейчас постоянно на набережнйо в Бендерах, хоть сегодня приезжайте - отметим! Я там часов в 8 бываю, на среднем ярусе. Ориентир - коричневый доберман.

V-P 16.05.2009 21:24

Ну что собрались ? :ab:

PMR 16.05.2009 23:29

Нет, сходки не для приднестровцев.

Miu_Miu 16.05.2009 23:45

Борис, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Жаль,что тебя никто из форумчан не поддержал в плане встречи,:ac: если бы я была рядом - ПРИМЧАЛАСЬ БЫ !!!!!!!!!!! ЧЕС СЛОВО!!!!!!!!


ЖЕНЕ И СЫНУ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ВЫ!!!!!!!!


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot